Запасайтесь валидолом

Ребята, если кто-то думает подключаться к Жирафу-бегите. Это какое-то проклятье а не провайдер, вы будете через день тратить полчаса своей жизни что-бы дозвониться в поддержку,часто безуспешно(как правило когда проблемы они тупо не берут трубку). Дозвонившись вы выслушаете невнятное бормотание и просьбу перезагрузить модем через 15 минут. Кошмар. Заметил закономерность-интернет любит пропадать именно в тот момент когда нужен как воздух, например в разгар покерного турнира. Танкистам- пинг в игре в лучшем случае 170-200, вечером может скакать до 600. Плачу 130 грн. черт знает за что, плюс покупка самого оборудования влетела в копеечку.

Михаил , 11.08.2015 в 22:57

Падает скорость

К вечеру падает скорость, у детей мультфильмы виснут ужасно причём скорость загрузки падает даже в стационарном компьютере

Андрей , 11.08.2015 в 23:38

Тех под Вам говорит что ресурс spidtest.net

Полное безобразие скорость 12 м на входе и на выходе 24 м при пинг 19 это норм . ЛЮДИ мы живём не в Мозамбике !!!!! когда в мой дом придёт ростелеком ? Да и ещё как связаться с начальством?

Роман Александрович , 12.08.2015 в 00:11

Роман Александрович, добрый день! Как вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения переменная величина и зависит от многих параметров. Подскажите, когда у Вас возникли трудности со скоростью соединения, Вы обращались в службу поддержки? Если Вас не затруднит, отправьте текст данного отзыва, номер вашего договора и точный адрес подключения на dogovor_domruinterzet@mail.ru, чтобы я мог подключиться к решению данного вопроса. Заранее спасибо

реальная скорость во Freedom

обещали 100 Mбит в сек отдают всего 25. полный развод, плачу за такую услугу "интернет + ТВ" 580 руб в мес. полное безобразие. куда смотрит полиция?

Евгений , 12.08.2015 в 00:44

Скорость интернета 5 Мбит/с Вместо обещанного 40 Мбит/с. Провайдер полный отстой при наличии оптической системы передачи интернета.

Mamuka , 12.08.2015 в 06:06

Как только проплатил за год вперед с якобы увеличенной скоростью, скорость резко упала!!! Ничего из оборудования не менялось, скорость вай-фай отличная. До проплаты за год или два вперед (не помню точно) все было стабильно нормально. Теперь стабильно плохо!

Михаил , 12.08.2015 в 08:21

Отличный провайдер. 100+Мбит/с.

Вначале как только начали создавать сеть, были проблемы, я неоднократно жаловался, но уже всё в порядке и довольно долгий период, а МТС начала проводить инет чуть более года, вот и задумаемся, как быстро она встала на ноги и какой инет предоставляет, а это 100Мбит/с приём/отдача и за менее 15$, а внутри страны скорость 1Гбит/с вот Вам ссылка на спидтест, т.к. здесь показывает коряво скорость, может загружена сеть http://www.speedtest.net/my-result/4575827637

Вот и подумайте, цена и качество. Поддержка конечно не всегда на высоте, но они исправляются, в последние 5-6 звонков, поднимали сразу, звоню, т.к. сим-карту потерял)))) не знаю баланс.

Александр Левчук , 12.08.2015 в 09:29

Мегафон якобы 4G

Купил новый айпад, чтобы вставить карту 4G специально, потому что на 3G скорость стремится к 0... НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (всё лето) В ГОРОДЕ УФА 4G ПОЧТИ НИГДЕ НЕ ЛОВИТ, ДАЖЕ НА ПРОСПЕКТЕ И НА ЛЕНИНА!!! Когда вдруг удача улыбается, то работает хорошо - но это очень редко...

Дмитрий , 12.08.2015 в 09:34

Caucasus Online -

Провайдер является монополистом в здании, где я проживаю(((, вариантов нет приходится терпеть...

Скорость интернета не соответствует заявленной, обещают до 100мбит/с по факту редко 70-80мбит/с, в основном 5-6мбит/с, а иногда и измерения в кбит/с что аж ролик на ютуб полчаса открывается. Я бы понял потери канала в 5-10% но не в 90-95%, совести нет, деньги дерут, а интернета - нет.

Служба поддержки любит сбрасывать звонки, когда им говоришь что интернет плохого качества. Специалисты на вызов приезжают не сразу, а через пару дней.

Сбои решаются не перезагрузкой моего роутера, а по звонку, они что-то у себя там перезагружают и интернет на пару часов становится лучше...

Даже если у вас отсутствует интернет более суток, вам не компенсируют неудобства.

Советую подключаться к любому другому провайдеру но не к ним.

Злой , 12.08.2015 в 10:07

пока жалоб нет, работет прграмма лояльности и очень приятная ценовая политика. службой поддержки поьзовался только при подключении пакета

alexvn26 , 12.08.2015 в 10:07