Отличный провайдер. 100+Мбит/с.

Вначале как только начали создавать сеть, были проблемы, я неоднократно жаловался, но уже всё в порядке и довольно долгий период, а МТС начала проводить инет чуть более года, вот и задумаемся, как быстро она встала на ноги и какой инет предоставляет, а это 100Мбит/с приём/отдача и за менее 15$, а внутри страны скорость 1Гбит/с вот Вам ссылка на спидтест, т.к. здесь показывает коряво скорость, может загружена сеть http://www.speedtest.net/my-result/4575827637

Вот и подумайте, цена и качество. Поддержка конечно не всегда на высоте, но они исправляются, в последние 5-6 звонков, поднимали сразу, звоню, т.к. сим-карту потерял)))) не знаю баланс.

Александр Левчук , 12.08.2015 в 09:29

Мегафон якобы 4G

Купил новый айпад, чтобы вставить карту 4G специально, потому что на 3G скорость стремится к 0... НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ (всё лето) В ГОРОДЕ УФА 4G ПОЧТИ НИГДЕ НЕ ЛОВИТ, ДАЖЕ НА ПРОСПЕКТЕ И НА ЛЕНИНА!!! Когда вдруг удача улыбается, то работает хорошо - но это очень редко...

Дмитрий , 12.08.2015 в 09:34

Caucasus Online -

Провайдер является монополистом в здании, где я проживаю(((, вариантов нет приходится терпеть...

Скорость интернета не соответствует заявленной, обещают до 100мбит/с по факту редко 70-80мбит/с, в основном 5-6мбит/с, а иногда и измерения в кбит/с что аж ролик на ютуб полчаса открывается. Я бы понял потери канала в 5-10% но не в 90-95%, совести нет, деньги дерут, а интернета - нет.

Служба поддержки любит сбрасывать звонки, когда им говоришь что интернет плохого качества. Специалисты на вызов приезжают не сразу, а через пару дней.

Сбои решаются не перезагрузкой моего роутера, а по звонку, они что-то у себя там перезагружают и интернет на пару часов становится лучше...

Даже если у вас отсутствует интернет более суток, вам не компенсируют неудобства.

Советую подключаться к любому другому провайдеру но не к ним.

Злой , 12.08.2015 в 10:07

пока жалоб нет, работет прграмма лояльности и очень приятная ценовая политика. службой поддержки поьзовался только при подключении пакета

alexvn26 , 12.08.2015 в 10:07

Зря потратил деньги

Повёлся на низкую цену.3G ловит только если отойти от дома на 20 метров. Но даже через edge скорость ооочень низкая. Мой х2-00 быстрее гораздо. Не советую брать. P.S.Не надо рассказывать про загруженную сеть и т.д.

Борис , 12.08.2015 в 10:18

Здравствуйте, Борис.
Дело в том, что при 2G скорость может быть низкой вплоть до отсутствия передачи данных. Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно.
Запросили информацию по электронной почте.

Молчанюк Павел Александрович

в принципе нормальный интернет провайдер. Заявленную скорость поддерживает,перебоев нет. При подключении мастер пришел сразу после написания заявления. В общем мне нравится буду с ними сотрудничать и дальше.

Павел , 12.08.2015 в 10:46

Мне этот интернет-провайдер нравится.Подключил его около четырех месяцев назад,когда после переезда старый провайдер не имел возможности подключить.Высокая скорость доступа и беспрерывная работа.В моем тарифе помимо безлимитного интернета включено и цифровое телевидение с уникальными каналами.И все это за сущие копейки.Правда,в службу поддержки некоторое время не мог дозвонится,но в вконтакте отвечали на сообщения сразу.

Станислав , 12.08.2015 в 11:54

Отзыв о моем провайдере

Провайдер в принципе не плохой, скорость хорошая если доходит до того момента когда охото поиграть в интернете вместе с друзьями то практически не лагает, да бывает игра подтормаживает но играть можно и комфортно, игры качаются за несколько часов

Denis , 12.08.2015 в 12:23

Скорость вечно не соответствует заявленной!

Подключил интернет по тарифу скорость 50 Мбит/с.Я ожидал увидеть хотя бы 30-40 Мбит/с. А на деле по тестам spedtest скорость вечно 522 Мбит/с! Почему скорость не соответствует заявленной?!

P.S. На самом деле приятно платить за 50 Мбит/с и получать за это 0.5 Гегабит инета.Возможно глюки и все скоро исправят, но я надеюсь на лучшее)

Павлов , 12.08.2015 в 12:43

НЕ ТЯНЕТ!!

КАК всегда полный бред!!! обещают одно... а на деле еле тянет....... %(((

Но пока альтернативы нормальной нет

Иван , 12.08.2015 в 12:44

Здравствуйте, Иван!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.