Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Good Line один из лучших провайдеров этого города

Я считаю Гудлайн одним из лучших провайдеров в городе потому что они делают все для этого. Они предоставляют самую высокую скорость по самой низкой цене в городе: 100 Мб/с 750 рублей, скажу честно, я не верю в 300 рублей за 100Мбит от сибирских сетей. На моей памяти они никогда не держали той скорости, которая заявлена. Но это если говорить про максимум, для простых пользователей есть замечательный тариф 55 Мб/с стоимостью всего 550 рублей, те же ТТК за эти деньги дают лишь 30. Конечно скорость не всегда соответсвует заявленной, однако не настолько значительная потеря качества, чтобы обращать на это внимание (из 100 Мбит я получаю 90-95).

Я бы не сказал, что этот провайдер выгоден для пожилых людей, которым больше 1го Мбита не надо. Низко скоростные тарифы выходят дороже, чем у других компаний в нашем городе. Но чем больше, тем выгоднее.

Отдельно хочу сказать про сервис и обслуживание, это единственная в городе круглосуточная служба поддержки. Всегда быстро берут трубку и исправляют любые неполадки в течение пяти минут, что не может не радовать.

С другой стороны неполадки возникают, как правило ввиде потери скорости интернета. Но это быстро лечится звонком провайдеру. Да и возникает не так часто.

Я много сравнивал разных провайдеров, чтобы выбрать чем пользоваться. Возможно большая часть информации, которой я владею, не актуальна на этот момент. Но я сделал свой выбор и до сих пор о нем не пожалел.

Виталий , 08.08.2015 в 14:15

Благодарим за развернутый отзыв!

Барнаул

Хуже некуда

Провайдер самый худший. Должна быть скорость 8 мб\с, на деле и до 5 не дотягивает, исходящая так вообще 500 кб\с максимальная. Имею свой собственный сервер, в итоге что-то закачать туда, это действительно мучение. Для этого приходиться мегафон модем подключать, скорость в разы лучше. Живу в пригороде Барнаула и к сожалению ОГРОМНОМУ нет возможности перейти от этого "офигенного" провайдера к любому другому. + с учетом что плачу 700 рублей в месяц за эту "скорость" хотя в самом городе 100 мб\с стоит дешевле, а 8 мб\с стоит 300 рублей. В общем полное убожество а не провайдер.

Максим , 08.08.2015 в 15:16

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Инетрет

Очень хороший провайдер, редко меня подводил. Хочу всем его посоветовать. ГТА5 качалась 1 час, хотя она вечит 58 МГ.

Олег , 08.08.2015 в 15:28

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

не очень, но.....)

Новгород Дейтаком - в целом учитывая то, что никаких серьезных дел с интернетом не имею - скорости в 10 Мб за 350 рэ мне хватает......но проводить кэш не рискнул бы))))

Александр , 08.08.2015 в 15:41

Информация о провайдере ДСС Груп #

Черновцы

ужас

подключилась лет 5 назад. [ЦЕНЗУРА] полное. вечно вырубают интернет в 12 ночи следующего месяца даже если заплатила. звоню в офис мне отвечают деньги на счет еще не пришли и мол это мои проблемы. я в шоке просто. дозвонится в офис нереально иногда тупо трубку не берут. скорость галимая вечно ничего не грузит короче не подключайтесь к этому дерьму. я терпела долго теперь просто напросто отключаюсь и все)) не советую никому.

Маша , 08.08.2015 в 16:08

Информация о провайдере Винтем Телеком #

Черкизово

Винтем

К сожалению, единственный провайдер в районе. Из-за этого, похоже, завышены цены - за 12Мб/с платить 1000руб/мес. Да и качество соединения порой оставляет желать лучшего - летом бывают потери связи каждые несколько часов.

Василий , 08.08.2015 в 16:17

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Все хуже и хуже

Когда-то эта компания привлекала именно тем, что понимала потребности потенциальных абонентов и умело их удовлетворяла. Именно качество и понимание нужд людей делало ее пожалуй самой привлекательной. Абон. база росла и компания становилась крупнее.

Сейчас же я вижу закат. И происходит он ровно из-за того же фактора. "Формула связи" больше не удовлетворяет потребности людей. Она вообще плевать на них хотела. Единственная цель компании - это "бабло". Ни поддержка, ни маркетинг больше не нужен. Даже на собственное имя положить... Лишь бы бабло.

Предоставляемые услуги плохого качества - постоянный обрыв линка, скорость при заявленной 50, 100 и выше если имеет реальные 10-20 уже можно радоваться. Это означает то, что входной канал перепродается недопустимое количество раз. А по-русски обман. Ведь доказать несоответствие заявленной скорости не возможно.

Техподдержка заточена на посыл абонентов подальше. Мол, мы правы и точка, а вы все дураки и не умеете не знаете и вообще нас не беспокойте.

Как-то "формула" вырубила у меня интернет на сутки. Объяснили это необходимостью плановой замены каких-то блоков на крыше. Я обращаюсь, что в этом случае надо как-то ведь предупреждать и согласовывать. Ведь я все-таки деньги плачу. Если я забыл заплатить, то вырубают тут же. А если им надо то плевать - потерпят...Не хотят они слушать людей.

Обидно только одно - в Ставрополе нет альтернативы. Остальные, например Ростелеком, такие же...

Алексей , 08.08.2015 в 16:25

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

хороший провайдер

У меня частный дом на Волгоградской,интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко.

До 23 net ,был Билайн,вот это действительно кошмар.

Ольга , 08.08.2015 в 16:26

Челябинск

Очень быстрый!

У меня работает интернет очень быстро. Тестировал, бывает от 14 до 19 МБ/сек. Также пользуюсь смартфонов от МегаФона (Login+). РЕКОМЕНДУЮ МегаФон тем, кто хочет получить быстрый интернет и круглосуточно поддержку оператора.

Максим , 08.08.2015 в 16:54

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Полгода мучаюсь

Скорость ниже заявленной в 2 раза. Использую смешанный тип подключения.

Тп работают плохо. Вызвал техника на дом-остался без сетевой карты. Дальше разводят только руками.

Вызываю через день, уже неделю. Пока не исправят буду продолжать.

Аноним , 08.08.2015 в 16:58

Добрый день. Подскажите, была ли решена ваша проблема? Уточните свой номер лицевого счета.