хваленый мегафон

Вот так вот. Жалкие 100 кб/сек. И это называется 3G от мегафон. Вероятно, на 4G совсем захлебнусь от восторга.

Андрей , 12.08.2015 в 19:16

низкая скорость либо нет доступа вообще

Лицевой счет 373849. При заявленной скорости в 15Мбит/с имеем в лучшем случае 1,3Мбит/с, а последние 2 месяца даже не каждый день вообще происходит доступ. Звоню в техподдержку каждый день по нескольку раз, где автоответчик сообщает что на моем номере повреждений не обнаружено. Раньше - в течение 2-х лет - после таких дозвонов через несколько минут интернет подключался, но с июня реакции на такой дозвон практически прекратились. Не происходит ничего, доступ не появляется. Вчера так и не смогла зайти в интернет. Сегодня повезло - после отключения и моего дозвона все-таки соединение произошло. Пишу скорее, пока снова не отрубился. Сделайте пжл хоть что-нибудь!

Светлана , 12.08.2015 в 19:23

Светлана, добрый день! Пожалуйста укажите ваши личные данные мы все проверим и устраним неполадки!

Не стабильный и дорогой

Очень не стабильный интернет, большая цена. Очень плохой интернет!!!

Мегалайн(Казахтелеком) монополист который творит всё что хочет и по этому задирают за свой НИКЧЕМНЫЙ интеренет, цену!!!

Анатолий , 12.08.2015 в 19:31

Качество интернет соединения.

Последнее время качество интернета у ТрансТелеКом-Чита ухудшилось. Тесты они научились накручивать. При заявленной скорости в 30 Мбит/с, на http://2ip.ru/speed/ показывает < 1,5 Мбит/с и ping - > 120 ms. Измерял под разными OS, с роутером и без, на чистых OS как Windows так и Linux.

Обращение в тех. поддержку ни чего существенно не изменило.

Дмитрий , 12.08.2015 в 19:46

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Провайдер на чел полно масштабное переключения со старых сетей на новые (оптику гонят по городу) и за этого скорость стала лучше. К примеру Упали пинги на сервера вов с города Алматы с 141 до 110 думаю пойдет

Saronitman , 12.08.2015 в 20:24

Самы ужасный провайдер в городе каждый день отключения!!!! Позваниваешь спустя пол часа до службы и у них все отлично, а проблема у вас

Саша , 12.08.2015 в 20:40

Лучший в СПБ

Пользуюсь 5 лет - без нареканий. Всё что нужно: хороший саппарт, стабильная скорость. возвожности удешевления или наоборот подключения многих функций вроде доп скоростей или внешних IP. Все почти мгновенно через личный кабинет. Скидки при оплате загод. Лучший в СПБ на мой взгляд.

Фёдор , 12.08.2015 в 20:51

Некие проблемы,которых не было.

Здравия желаю,отношусь к вашему провайдеру достаточно хорошо,не имел огромных проблем на протяжении большого промежутка времени,всегда была стабильная скорость,не жалуюсь. Но последние дня 3-4 стали непонятные дисконекты из игр,просто вылетаю и все,приходится перезаходить,иногда вообще интернет выключается и возобновляется через минут 10,такого не было,впервые,объясните пожалуйста,в чем проблема?

Sergey , 12.08.2015 в 21:01

Сергей, здравствуйте, если есть возможность, отправьте номер своего договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

с 2012 года - полет отличный

Начал использовать летом 2012 года. Это единственный провайдер в городе, которым можно пользоваться людям живущим в городе не постоянно. Оплатил месяц - получил. Не оплатил - приостановили, приехал, заплатил - включили. Да еще можно на 90 дней заморозить в любой момент самостоятельно. Тариф для всех новичков 25 мб дуплекс за 290 рублей - вообще супер! Никаких городовых договоров и обманов - все честно.

Сам интернет стабилен по большей части. У меня подключены две квартиры. Одна в Кировском районе - работает под 30 мб при заявленных 25 и очень стабильно, другая в Московском - там похуже - 20 - 25 при заявленных 25 и изредка бывают сбои - там раз два в три четыре месяца.

Поддержка обычна неплоха, хотя на кого нарвешься.

Оплачивать удобно - как наликом в салонах билайна без комиссии так и с киви с телефона тоже без комиссии.

Рекомендую

dima , 12.08.2015 в 21:42

НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА

Доволен интернет Скайнет с 2013 года ! Цены приемлемы (абонемент) Обрывы связи редки Надеюсь не зажрутся как некоторые провайдеры С-ПБ УЛ ВЕДЕНЕЕВА С-ПБ

ПАХЕР , 12.08.2015 в 21:52

Здравствуйте. Благодарим, что нашли время для написания данного отзыва. Ваше мнение всегда будет важно для нас! Мы всегда старались не только соответствовать движению технологий и рынку, но и уделять внимание тому, что о нас говорят люди, ведь непосредственно с ними мы и работаем.