Иркутск

Чудесная скорость

Взял симку для планшета, тариф 3 мб/с. С полудня и до самой ночи скорость максимум 1 мб/с, хотя рядом с домом вышка мегафона стоит. Как это понимать? Я понимаю вашу политику насчет кастрации торрентов, но что за фигня, когда я даже видео нормально посмотреть не могу?

Миша , 11.08.2015 в 17:01

Здравствуйте, Миша.

Интернет на планшете, в первую очередь — это мобильный интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.

Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Если не хотите ждать, то попробуйте cнизить качество видео.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Kyivstar internet

Минусы:

- Как и у многих других провайдеров, по вечерам, скорость интернета падает вдвое, но в последнее время скорость почти такая же как днём;

- Статический ip стоит дороговато (почти половина стоимости самого интернет соединения);

- Есть доступ в личный кабинет, доже когда интернет отключён за неуплату, но нет возможности пополнить счёт, так как доступ к странице пополнения счёта закрыт;

Плюсы:

- Очень удобный сервис - Личный кабинет. В нём можно просмотреть остаток на счете, личную информацию, используемый трафик, выписки платежей, заказать дополнительные услуги;

- Привлекательная система начисления бонусов;

Игорь , 11.08.2015 в 17:02

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

100мбит

Проверял сейчас скорость - 81 м/бит ночью))) они выполняют свои обещания.

Единственный минус - не везде предоставляют интернет. Зато дешевле ТТК на 50 рублей)

Сергей , 11.08.2015 в 17:09

мда

Идиотские ограничение p2p сетей, в итоге ничего скачивать не могу толком... смысл ввшего инета пропадает.

Аноним , 11.08.2015 в 17:15

Здравствуйте.
Если у Вас сим-карта для смартфона или планшета, то, действительно, при скачивании с сервисов Р2Р Интернет будет ограничен до скорости 64 кбит/с.

Если у Вас модем, то ограничения скорости, в зависимости от нагрузки, быть не должно.
В случае, если Вы пользователь модема, пожалуйста, пришлите нам вк: https://vk.com/yota_help, на электронную почту mail@yota.ru или в чат на сайте http://www.yota.ru/ данные со страницы status.yota.ru, а также результат теста скорости.

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Сергей

Походу пора менять провайдера!

Скорости уже несколько недель никакой - 14 Мбит при заявленных 100 Мбит.

Сергей , 11.08.2015 в 17:44

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся помочь.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Некомпетентность сотрудников

В "смайл" работают очень некомпетентные сотрудники. Была проблема с зачислением средств. В службе поддержки никто ничего не знает, на вопросы молчат и вздыхают! Бросают трубки, и уверяют что у них то все прекрасно работает, проблемы всегда у кого то, но не в их конторке!

В итоге проблему решить не помогли, пора менять провайдера.

Милица , 11.08.2015 в 17:50

Пермь

Отзыв о провайдере Dom.ru

Почти всегда пользовался этим провайдером, и он в моём городе очень распространён. Предлагает неплохие условия интернета, к примеру, заявленная скорость интернета была в 20 мбит, однако даже ночью она редко поднимается выше 15 мбит. Ну а всё остальное, по типу техподдержки ротает у домрушников неплохо. Ставлю 4/5

Максим , 11.08.2015 в 17:51

Максим, спасибо за положительную оценку! Если ситуация с несоотвествием скорости будет систематической, сообщите в службу технической поддержки, будет выявлять причину и устранять ее.

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

плохой провайдер очень плохой

скорость маленькая

доступ отвратительный

скорость не орпавдана на деньгах

джамалуддин , 11.08.2015 в 17:51

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Тамбов

Низкая скорость

Очень низкая скорость даже не возможно слушать музыку онлайн, не говоря уже про видео, наверное придется переходить опять на мегафон пусть дороже за то и музыка и видео идет супер.

Дмитрий , 11.08.2015 в 18:38

Здравствуйте, Дмитрий!

Запросили у Вас информацию, необходимую для диагностики, по e-mail.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Хорошая скорость

Хочу сказать спасибо, интернет неплохо тянет,смотри онлайн ролики,вроде пока все хорошо,надеюсь так и дальше будет

Лариса , 11.08.2015 в 18:42