точьную скорасть незнаю

это фарсаш 10 ? нет глючит самава начяла то пк пачисти то винду периустонови то антивирус удоли провайдыр очинь плохой интирнет тупит каждый день

хотели паменять провайдыра так не зачто это зделать еще и цену тут падняли было 100гр стало 120 за что плотить

сашко , 15.08.2015 в 23:15

Ужас

Интернет убогий, если вы любите играть в онлайн игры этот интернет не для вас. Пинг скачет, постоянно глючит, видео/фильм нормально не посмотришь очень сильно глючит, скорость маленькая, падает даже до 0 кб/сек.

Не советую брать этот интернет.. Темболее за такие деньги.

Никита , 15.08.2015 в 23:59

Лучший провайдер!

Отличная скорость, редко перебои с подключением. В общем очень радует сампо) При этом у меня тариф за 2.5 р день за 4 мбит/с. Но при этом с 0:00 до 12:00 100 мбит/с, а с 12:00 - 0:00 есть турбо кнопка (100 мбит на час бесплатно), плюс внутренние ресурсы, для фильмов, сериалов) Супер!

Leks , 16.08.2015 в 00:34

Всем более чем доволен

Добрый день, провайдером пользуюсь уже почти 2 года, всем доволен!

Подключили быстро и без каких либо проблем, все за час сделали, все провода провели как мне хотелось.

Скорость примерно 80-100мбит/с, стоит WiFi, инет тянет все без проблем, всем хватает.Вообщем и целом я оооочень доволен SatNet'ом,в отличие от прошлого провайдера.

Спиваченко Вячеслав , 16.08.2015 в 01:10

ни за что и никогда

не тратьте нервы и силы на подключение этого провайдера. Сервис ужаснейший - пропал интернет, у меня горит диплом, стоит работа - ремонтники из соседнего дома, в котором они собственно и находятся (!!!) больше суток не могли прийти и починить кабель. Когда звонишь и говоришь им, что интернета нет по их тех причине - совет один "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР", в итоге каждый раз морочат голову, стабильно пропадает интернет, дозвониться в службу техподдержки невозможно,а если и дозвонишься - толкового ответа не получишь.

После поднятия цен скорость снизили в два раза, у меня в тарифе заявлено 100мбит, а по итогу 40 с натяжкой и с жуткими тормозами. Столько нервов сожрали своими вечными сбоями с интернетом! Позиционируют себя как чуть ли не лучшего провайдера на Одесском рынке - а в итоге пустышка!!!

maria , 16.08.2015 в 02:35

Привет Билайн

Скорость 100мбит/с. Играю в онлайн игру. Сервер игры находится в Москве, но при трасировке пути идут через Стокгольм, Франкфурт, Дюсельдорф и затем обратно в Москву из за чего пинг мой ниже 100 мс не опускается. Люди из Иркутска чувствуют себя лучше , чем я. За что платить 950 рублей, если в тех. поддержке не могут нормально обьяснить как исправить банальный трасерт.

Sergey , 16.08.2015 в 03:30

Yota Владивосток Трудовое Пятый ключ

Скорость выше 1 мб не подымается в основном скачет вокруг да около 512 Качество связи отвратительное В пасмурную погоду падает практически до нуля как будто 2000 год и у меня дуалап

Vlk , 16.08.2015 в 05:15

Здравствуйте.

Запросили необходимую для диагностики ситуации информацию по e-mail.

Худший провайдер в моей жизни.

Хуже не было даже на модемном интернете в 90ых. Кроме того что связь постоянно рвется, идут потери пакетов до 24%, так они и починить это не могут уже 5ые сутки.Первые два дня сотрудники тех. поддержки откровенно врали "все в порядке типа", потом признались что есть проблема, вот 6ой день кормят обещаниями что в течении дня все подключат. Кроме всего прочего у этой компании трассировка пакетов настроена через известное место, в Британии пакеты летят через 15 прыжков (4 из них Швеция - "Телиа.нет", которая известна всему миру как самый проблемный поставщик услуг, после беседы с сотрудниками тех. поддержки сделали маршрут в 13 прыжков (но предпоследние два это ВАШИНГТОН-США, ну каким надо быть дебилом, чтобы ставить маршрут из МОСКВЫ в ЛОНДОН, по цепочке МОСКВА-ПИТЕР-ФРАНКФУРТ(Германия)-ВАШИНГТОН(США).

И цены у них космические.

Категорически не рекомендую эту компанию, шлите их на 3 буквы, когда звонят и предлагают свои услуги. Подключусь назад к Онлайму.

Александр , 16.08.2015 в 09:31

Все отлично!)

Скорость стабильная и нету постоянных разрывов соединения. Пинг отличный, в онлайн игры можно поиграть) Вообщем доволен всем!

Sasha , 16.08.2015 в 11:30

Постоянные потери пакетов

Не советую использовать этот интернет для игровых развлечений!Совершенно не держит канал связи, каждые секунд 10 тупо рвет связь, пинг свыше 300 постоянно.

Алексадн , 16.08.2015 в 11:44