Аферисты

При додключении обещали до 150 мб.с а на самом деле и 0.5мб.с. нет.Ахеристы они нет стоит с ними связываться.Это не 4жи а лохотрон не ведитесь.Лучше перепрошивать их модем и пользоваться саймой4жи там хоть ограничений нет.

Виктор , 13.08.2015 в 12:15

туркментелеком и гтс

о боже, я таких ужасных провайдеров не видел в жизни, читаю на форумах, люди пишут, какой хороший директор в ГТС, все его якобы знают, и он очень умный, и что в итоге??? у гтс даже своего собственного сайта нет! чтоб проверить баланс нужно звонить оператору, ( и не факт что они поднимут трубку) и уточнять, про цены обоих операторов молчу, ПИНГ ДО МОСКВЫ ПРОСТО УЖАААСНЫЙ, ПЛЮС ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ ПРИ ТРАССИРОВКЕ МАРШРУТА В СВОЕЙ ЗОНЕ, только у нас провайдер может терять собственные же пакеты, в своей зоне ответственности( я бы промолчал если бы они пропадали по пути например в Китай).

короче оба оператора ТВОРЯТ!

И чтобы всё это не выглядело нытьем, я приложу решение этих проблем, ЛИБО повысить КОНКУРЕНЦИЮ, либо просто выделить деньги чтоб все это исправили, или же у них есть деньги, но изза коррупции они не могут нормально подняться. у меня все!

Эмир , 13.08.2015 в 12:19

Так уж вышло, что предприятие на котором я работаю пользуется услугами этого провайдера, и для меня другого выбора нет. Работаем с этим провайдером уже более 10 лет. Наше предприятие насчитывает более 30 тыс. рабочих мест и все они подключены к интернет через Трайфл. За это время отказов в работе по вине провайдера я замечал, за исключением "исполнений" наших админов на ВЦ. Стабильный коннект на приличной скорости. Что еще требуется от провайдера? Молодцы ребята. Продолжайте в том же духе!

Роман , 13.08.2015 в 13:40

По поставленным мной оценкам сами видите, что все очень не хорошо. Первые месяцы было лучше, а согласно договору если я разрываю контракт, то выплачиваю энную сумму.

олег , 13.08.2015 в 14:12

Wi-Fi Line

Соединение с сетью всегда есть (не то что в укртелекома), но платить 100 грн за 1Мбит/с - как-то дороговато. Пока что в этом городе нет лучше.

Виталий , 13.08.2015 в 14:19

Очень рад!!

Очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

Иван , 13.08.2015 в 15:48

Ночью не работает интернет

Здравствуйте! Пользуюсь YOTA с августа 2015 года. Первые полгода интернет был на максимальной скорости, потом началось понижение скорости, но с этим еще можно смириться, это пол беды. На днях перестал работать интернет по ночам. В чем проблема, ответьте пожалуйста?

Мария , 13.08.2015 в 16:52

Здравствуйте, Мария!

Для более детальной диагностики сложившейся ситуации запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

С нетерпением ждем ответа.

"Старички" у них не в почёте?!)))

Уже 5 год являюсь их абонентом,ни разу не было задолженности по оплате интернета( да и тв тоже).Вот повышают скорость, да классно, но на каких тарифах? А на дорогих тарифах)))Нет, я понимаю-деньги, деньги и ещё раз деньги))) Но блин, ребят, ну не все могут позволить себе такие расценки, и было бы очень приятно увидеть в очень ближайшем будущем скорость повыше))) Сделайте подарок "старичкам" так сказать, ведь как известно-старый друг лучше новых двух)))

Аноним , 13.08.2015 в 16:59

Уважаемый Александр, с 01.07.2015 мы увеличили скорости на всех тарифах группы "Настроение"

плохо работает

люди не ставьте этот интернет, работает не стабильно,высокий пинг, часто отключают. служба поддержки вобще трубку не берёт.

Аноним , 13.08.2015 в 18:23

УПЫРИ !

Обувают клиента пользуясь проводной монополией !Плачу за 4М , в реальности 1,2М входящих.Техподдержка грамотно грузит уши о том что у них всё ОК , а я просто криворукий лошара.

Обутый , 13.08.2015 в 18:49