Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Al.Net Лучший провайдер Алчевска

На данный момент лучшего провайдера в Алчевске просто нет. Были и лучшие, но в связи с боевыми действиями к сожалению ушли с нашего города. Надеюсь со временем вернутся.

Александр , 10.08.2015 в 03:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Так себе

Раньше было намного лучше, а с введением новых правил... Скатились. Набрали пользователей, и дерут с них деньги. Хотя скорость отличная. Среди мобильных операторов ни у кого такой нет. Но 7 GB в месяц это мало.

Андрей Курков , 10.08.2015 в 09:41

Воронеж

На мой взгляд лучший провайдер!

Отзывчивость сотрудников компании - быстрая!

Оптика (GPON) прямо в квартиру.

Монтажник все сделал аккуратно и ответственно, все в коробах по подъезду.

Скорость интернета по всем направлениям, как внутри страны так и в разные страны на высоте.

Интерактивное ТВ на самом современном уровне - очень удобно пользоваться телевидением и большим количество ТВ каналов. А то в последние время из-за такого кол-ва каналов просто тяжело было отслеживать что где идет. Теперь это очень легко. Поддержка приставок на Xbox One, в настройках просто выбираем Rostelecom и все. Наличие программы One Guide для Xbox One. Хоть и мелочи, но на них основано удобство!

В течении последнего года я пользовался 3 другими провайдерами для выбора лучшего и только Ростелеком оправдал все мои ожидания! Надеюсь на благополучное сотрудничество все время!

Александр , 10.08.2015 в 11:01

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасно

интернет работает с переодическим разрывом, вплоть до нескольких минут.

и так в течении каждого дня и ночи.

для посиделок в соц сетях такого интернета хватит, но уж лушче буду тогда мобильным пользоваться.

в общем - даже в Барнауле интернет лучше, чем у Новотелекома

Аноним , 10.08.2015 в 11:18

Здравствуйте! Если у Вас наблюдаются неполадки с интернетом, то рекомендуем Вам обратиться в нашу круглосуточную техподдержку по номеру 209-00-00, или написать в комментарии номер лицевого счета, чтобы мы могли выслать к Вам на дом специалиста для диагностики оборудования и устранения неполадок.

Скорость мобильного интернета 4G

Пользуюсь мобильным телефоном с 4G, скорость в выходные дни достигает 95 мб/с., в будние дни в среднем 56 мб/с.(центр города) Подключил два комп. к телефону, скорость стала 26 мб/с. Пинг в среднем от 30 до 70мс.

В сети 3G конечно скорости совсем нету и пинг большой. Только на окраине города скорость не больше 10мб.

Sergey , 10.08.2015 в 11:28

Информация о провайдере Regionset Ltd #

Железногорск

Регионсеть - Железногорск

Отличные условия подключения и сервиса. Оптика приходит непосредственно в дом. Энергонезависимая система (минимум активного оборудования)на стороне провайдера.

За два года ни одного сбоя.

Рекомендую Регионсеть.

Юрий , 10.08.2015 в 11:34

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Скорость соответсвует. Саппорт работает. Последние годы совсем нет проблем с интернетом не связанных с вышестоящими провами и авариями у них же, что бывает редко и устраняется быстро.

В общем-то, и год, и несколько лет назад было всё достойно. Уверен, что оценки ранее отписавшихся - это происки врагов 9-ки :) Отзывы явно не соответствуют действительности.

Александр П , 10.08.2015 в 11:39

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

Наглость

Долгое время устраивала скорость интернета по технологии ADSL - была максимальной для таковой (около 25 мегабит/сек). После аварии на оборудовании упала до 15 мегабит (как говорят, "сократилось количество хабов"), чинить не хотят - говорят, "нет такого оборудования больше". Около года спустя (!) только стали агитировать частный сектор на переход на "оптику" - существующим абонентам 3000 рублей за подключение, новичкам - дороже, около 7000. Говорят "не заплатите до 20 августа - не переключим больше никогда на оптику". Но ведь я как абонент не виноват что технология старая и она оборудование отказало - почему Convex не оставляет мне выбора: "Пользуйся медленной скоростью, потому что мы починить не можем или плати за то, что не нужно".

Александр , 10.08.2015 в 11:44

Александр, здравствуйте. В ситуации нужно разобраться более подробно. Для этого нам нужен ваш номер лицевого счёта, продублировали сообщение к вам в почту.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оренбург

Ужас

Пишу с телефона т.к дом.ру снова не работает,на счете деньги есть.Включил сегодня комп,а интернет не работает,взял телефон,решил зайти в личный кабинет.И что вы думаете?Он тоже не грузится,хотя интернет есть.Модем от дом.ру просто ужасен,ловит на все полоски только если рядом с ним сесть,за баллы в lk покупал увеличение скорости до 100м/бит но получал все те же 6-10 и это с соеденением PPPoE

Дмитрий , 10.08.2015 в 12:45

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Нашла нормального провайдера

К Цифре Один сбежала от своего старого провайдера (не буду его называть, там где надо, уже оставила негодующий отзыв). На самом деле, вспоминаю, как я раньше мучилась – это ад! Интернет пропадал, на звонки просто тупо не отвечали. С новым провайдером я пока только 4 месяца, но уже приятно, что стабильное соединение и хорошие скорости. Остается надеяться, что кардинальных изменений в худшую сторону не произойдет, и Цифра в дальнейшем будет радовать меня. Очень хочется верить, что наконец-то нашла нормального провайдера

Маша , 10.08.2015 в 12:48