Хуже интернета нет у них поостоянние неполадки а деньги не возвращают и перерасчет не делают тоже в общем некому не советую а особенно если для роботи которая связанна с интернетом

елена , 14.08.2015 в 15:19

Самый ужасный в мире провайдер или Мегалог-плюс

Поддерживаю отзыв ниже,по объективным причинам это самый худший провайдер в городе,но из-за недоступности других провайдеров,пришлось выбрать именно этот,за два года столько сбоев и нестабильной работы,что уже надоело,заявленная скорость 1 мбит/с,которая стоит 1000 р в месяц,да-да,когда у других провайдеров за эту тысячу можно купить 200+ мбит/с,мало того,что еще попросту не выдает несчастного 1-го мбит'а,так еще и пинг нестабильный,с недавних пор у них за 1000 рублей 2 мбит/с,из которых по прежнему даже 1-го мбит'а не выдает. Звонишь им целую неделю ссылаясь на плохую скорость - обещают что вам перезвонит из тех.поддержки человек и якобы записывают вашу фамилию с адресом в сети,на самом деле ничего этого не происходит и спустя неделю удалось дозвониться до поддержки,которая даже не знает о том,что у нас проблемы с сетью,худший из худших провайдеров,с высокими ценами,самым плохим и нестабильным качеством интернет-связи и буквально не заботящийся о техническом обеспечении клиентов. Даже не думайте обращаться за поставкой интернет-услуг,уже дурацкий usb-модем превосходит их "высокоскоростной" интернет.

Alexander , 14.08.2015 в 15:29

провайдер постоянно не работает скорость маленькая у кого работа связана с интирнетом не подключайтесь перерасчот денег не делают и денег тоже не возврасчоют виключают день в день у меня неделю не било интернета а работа связана с интернетом

елена , 14.08.2015 в 15:38

Жутко тормозит 3G при отличном уровне сигнала

3G показывает как на смартфоне, так и на компьютере через модем максимальный уровень сигнала. При этом скорость 0,3-0,6 МБит/сек, ютуб не погружается, сайты загружаются минут по 5, либо выдают ошибку что нет интернет-связи. Эта же SIM карта в Набережных Челнах, например, работает вполне нормально.

Ruslan , 14.08.2015 в 16:00

Очень плохо работает интернет

Интернет работает плохо. маленькая скорость и постоянные отключения. Если так будет и дальше придется менять провайдера.Хорошие отзывы о МТС. л.сч. 43825

Виталий , 14.08.2015 в 16:12

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Пингует постоянно сервера, youtube. Потеря пакетов постоянная, особенно в Counter-Strike. В тех поддержке говорят что все нормально работает, и говорят что у меня на пк стоят вирусные программы!

Сергей , 14.08.2015 в 16:14

Интернет очень плохой....

По договору должно быть 8мб, но на самом деле 1мб и то еле еле набирает,плюс еще с постоянные вылеты и падения скорости до 10кб.... В общем все очень плохо.... А платить за такое "удовольствие" надо много.... Придется переходить на другого провайдера...

Михаил , 14.08.2015 в 18:45

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Отзыв о компании

Пользуюсь данным провайдером (QWERTY) уже несколько лет. Компанию дает стабильный сигнал, заявленную скорость соблюдает. Ничего кроме хорошего сказать больше не могу

Александр Косцов

Александр , 14.08.2015 в 19:12

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и оценку!

Будут деньги на счете, будет хорошая скорость!

Живу на Лосиноостровской, на территории воинской части. Интернет у нас не проведен, поэтому решили приобрести на НГ можем от Yota. Взяли без wi-fi (о чем сейчас бывает жалею), так как стоил на тысячу дешевле.

В целом данным провайдеров я очень довольна!

Нравится:

- Скоростью можно управлять!

- Ловит во многих районах Москвы и области!

- Удобный и переносной!

Не нравится:

- 150 рублей за день хорошей скорости - это много ((

- юсб штекер подвижный, отчего возникают проблемы при присоединении к компьютеру.

Linka , 14.08.2015 в 19:30

В целом неплохо, но похвалить не за что

Входящий канал соответствует тарифному плану, даже чуть выше - 56 мегабит, исходящий в последнее время вообще никакой - 4-5 мегабит.

Плюсы:

1) постоянное подключение с получением IP-адреса по DHCP, без PPPoE c логином/паролем и подобных извращений

2) ежедневная тарификация с возможностью уходить в минус сроком до месяца

3) скидки при использовании одновременно интернета МТС, телевидения МТС и сотовой связи МТС

4) можно платить за интернет пластиковой картой через личный кабинет, в том числе при отсутствии интернета за неуплату

Минусы:

1) скорость исходящего канала - никакая

2) в личном кабинете глючит подключение и отключение каналов цифрового телевидения. Биллинг временами сходит с ума и начинает спамить на телефон сообщениями о несуществующей задолженности (в личном кабинете при этом всё нормально)

3) изредка бывают отключения связи на короткое время. При выключении электричества во всем доме маршрутизатор на крыше мгновенно вырубается - бесперебойник поставить сочли расточительством

4) ни стоящих акций, ни снижения цен, ни какого-либо внимания к клиентам не наблюдается. Компания, похоже, никак не заинтересована в лояльности уже подключенных пользователей.

В целом сильно ругать не за что, но и хвалить причин нет. Провайдер - крепкий середнячок.

5) службы поддержки, можно сказать, нет

Алексей , 14.08.2015 в 19:42