Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

По поставленным мной оценкам сами видите, что все очень не хорошо. Первые месяцы было лучше, а согласно договору если я разрываю контракт, то выплачиваю энную сумму.

олег , 13.08.2015 в 14:12

Информация о провайдере Золотоноша #

Золотоноша

Wi-Fi Line

Соединение с сетью всегда есть (не то что в укртелекома), но платить 100 грн за 1Мбит/с - как-то дороговато. Пока что в этом городе нет лучше.

Виталий , 13.08.2015 в 14:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Очень рад!!

Очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

Иван , 13.08.2015 в 15:48

Ночью не работает интернет

Здравствуйте! Пользуюсь YOTA с августа 2015 года. Первые полгода интернет был на максимальной скорости, потом началось понижение скорости, но с этим еще можно смириться, это пол беды. На днях перестал работать интернет по ночам. В чем проблема, ответьте пожалуйста?

Мария , 13.08.2015 в 16:52

Здравствуйте, Мария!

Для более детальной диагностики сложившейся ситуации запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

С нетерпением ждем ответа.

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

"Старички" у них не в почёте?!)))

Уже 5 год являюсь их абонентом,ни разу не было задолженности по оплате интернета( да и тв тоже).Вот повышают скорость, да классно, но на каких тарифах? А на дорогих тарифах)))Нет, я понимаю-деньги, деньги и ещё раз деньги))) Но блин, ребят, ну не все могут позволить себе такие расценки, и было бы очень приятно увидеть в очень ближайшем будущем скорость повыше))) Сделайте подарок "старичкам" так сказать, ведь как известно-старый друг лучше новых двух)))

Аноним , 13.08.2015 в 16:59

Уважаемый Александр, с 01.07.2015 мы увеличили скорости на всех тарифах группы "Настроение"

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

плохо работает

люди не ставьте этот интернет, работает не стабильно,высокий пинг, часто отключают. служба поддержки вобще трубку не берёт.

Аноним , 13.08.2015 в 18:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

УПЫРИ !

Обувают клиента пользуясь проводной монополией !Плачу за 4М , в реальности 1,2М входящих.Техподдержка грамотно грузит уши о том что у них всё ОК , а я просто криворукий лошара.

Обутый , 13.08.2015 в 18:49

Информация о провайдере Soyuz network #

Гуляйполе

Советую.

Отличный интернет,приличная скорость макс 50 мб,отличное обслуживание!Да и 100 грн в месяц не так уж и много.Так что у кого нету интернета подключайтесь к этому провайдеру.!

Александр , 13.08.2015 в 19:52

Пермь

Радует

Провайдер молодец!

это я замерил через кабель. через роутер, не многим меньше вышло. 23 Мб/с входящая исходящая 39 Мб/м

перебоев почти не наблюдал. только к вечеру иногда спускается до 10-20Мб/с входящей.

в службу поддержки не приходилось обращаться, так что ничего сказать не могу.

Цена - качество оправдывают себя.

конечно, заявленных 80Мб/с ни разу не наблюдал, но и на том, что есть спасибо.

Дмитрий , 13.08.2015 в 20:02

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв

Барнаул

Скорость всегда ниже заявленной.

Соединение обрывается каждые 5-10 минут.

Тех поддержка кроме как перезарузить порт больше ничего не умеет.

Цены неадекватные. 750р за 8 мбит и это ещё по акции.

Ашот , 13.08.2015 в 20:22

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.