Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

не подключайтесь в воле

не подключайтесь в воле,1.к оператору не дозвонишься,а если и дозвонишься то вопросы не решаются,девочки футболят туда сюда.2.я плочу в текущем месяце за следующий ,имея на руках плтёжку, мне вешают долго и выдают скорость интернета не 100 как в договоре, а 59-65. При такой известной организации такой бесконечный бардак.Буду уходить.Была на триолане,иногда в дождь вылетает инет,но чтоб со скоростью были пробелемы,или с обслуживанием - такого не было.Бежать с воли по дальше .

Kbkz , 11.08.2015 в 00:32

Провайдер Мегафон

Дача в Королеве МО. Скорость маленькая, пинг от 100 до 400 мс. 10.08.15 стал показывать чужой ip. Недалеко базовая станция Билайн, но за 210 р. МегаФон даёт 2 ГБ памяти против 1ГБ у Билайн. Что за 210, что за 350 р., скорость маленькая у МегаФона, в общем барахло.

Вадима , 11.08.2015 в 01:11

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Шикарний провайдер.

Пользуюсь более двух лет. Никаких проблем не замечал. Провайдер дает возможность пользоваться сетью на расстоянии больше чем 100 км. от точки доступа. За все время не было ниодного замечания по поводу обслуживания или работы персонала.

Павло Муравський , 11.08.2015 в 02:08

Мурманск

Большое Вам спасибо))

Вы делаете нашу жизнь более яркой, я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы правели в нашу не большую обитель оптоволокно) Теперь мы как говорится в " тренде " )) Очень долгое время мы седели на мобильных интернет-провайдерах, если так можно сказать... Ни фильмов в хорошем качестве ни чего(( Ждали вас с большим нетерпением, сначала скорости были не большие, как теперь мы это понимаем) так как сейчас мы в истребителе созданным РосТелекомом. Большое Вам спасибо.

Стремитесь к лучшему, а мы в свою очередь поддержим

Алексей , 11.08.2015 в 02:27

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Значит так, играл я в CS:GO и тут бац, интернет соединение пропало,жду минуты 3 вроде интернет появился, потом снова мин через 3 снова пропал интернет, меня это уже в сбесило после игры мне дали бан на 7 дней так как из-за этого плохого интернет провайдера, месяцем позже,интернет примерно в 2 часа ночи отключился,звоню утром в тех.поддержку говорят попробуйте провод напрямую к компу подключить и бла бла бла короче всякую ерунду в этом роде, и через 3 дня интернет заработал в чём проблема была так и осталась загадкой, потом опять интернет отключился но на 5 минут,вообще не советую интернет провайдера Новгород дейтаком.

Роман , 11.08.2015 в 04:04

Садовое кольцо

Скорость в районе Курского вокзала выше 5 Mbps не бывает на тарифе без ограничений скорости. Простое разводилово со стороны Yota, берут деньги, а услуги предоставляют ненадлежащего качества.

Владимир , 11.08.2015 в 04:45

Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании и опыте использования нашим продуктом. Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли комфортно работать в сети и получать максимально возможную скорость при доступе в интернет.

Всё же стоит учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Запросили у Вас информацию по почте и с нетерпением будем ждать ответа.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Отлично

Всем привет это отличный провайдер

Хотя выбирать не из чего

Но все равно

ИДК отлично справляется со своей работой

Правдо есть пару проблем но нормально!

Денис Проскуренко , 11.08.2015 в 07:08

Информация о провайдере AKOS #

Владивосток

Жесть как она есть!

Люди , я очень вам не рекомендую подключать альянс телеком. Там постоянные пепебои в работе , интернет работает через день . Постоянные профилактические работы . С этим провайдером ох как намучались , но перейти на другую компанию к глубочайшему сожалению не можем. В общем , если вам дороги ваши нервы и ваше время , не подключайтесь на эту компанию.

Отдай свой интернет , 11.08.2015 в 10:37

после того как написал, что Yota - лохотрон, вообще упала скорость))) не обижайтесь пожалуйста и верните хотя бы то, что было) у меня три устройства и плачу Вам 27000руб в год, не разочаровывайте пожалуйста своих клиентов. с наилучшими пожеланиями, Александр

Александр , 11.08.2015 в 10:42

Александр, здравствуйте. Мы рады видеть Вас среди наших клиентов. Нашли Ваш Профиль и видим, что у Вас действительно есть три устройства и все они с действующими тарифами.

Также видим, проводилась некоторая работа, всё же нам понадобится ещё немного информации для понимания и исправления ситуации.

Если скорость упала на всех устройствах, то сейчас нужны данные от каждого устройства.

Нам очень хочется сделать всё чтобы Вы оставались довольными и скорость была комфортной). Специально мы её не понижаем.
Написали Вам сообщение и запросили у Вас информацию.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

кошмарный интернет

за 300 рублей в месяц было обещано до 100 мбт. в итоге 5-7 кбт. проблему устраняют по 2-е суток. звонок к ним на 3004000 платный. очень расстроена. в контакт центре даже не извиняются за доставленные неудобства. сервис обслуживания нулевой.

Anna , 11.08.2015 в 11:21