2015 год? Трафик? Талоны на интернет?

С появлением сети 4G в нашем регионе, сильно ухудшилась связь 3G(Совпадение? Не думаю). Ладно, я готов ещё на 300-600кб/с. пользоваться вашими услугами, но цена 800 рублей за 30гб в месяц довольно много. Лучше бы сделали безлимитный трафик с ограничениями на скорость, чем иметь за эти деньги плохое соединение и скромное количество трафика. В наши дни страницы сайтов весят прилично, и полностью увешаны рекламой и контентом.

И если вы планируете тех. работы, то не плохо было бы предупреждать клиентов. Ну или я не понимаю, почему сегодня у меня обрывается интернет каждые 2 минуты.

P.s. Сегодня узнал, что я забанен в официальной группе мтс вк. Браво. Лучший сервис.

Анон , 15.08.2015 в 16:05

Мама дорогая

Заврались. По документам должно выдавать мощную пятерку (мб/с) , а на деле и 1 не выдает. Не смотря на скорость , очень хорошая цена .(регулярные скидки) . За качество жаловаться не приходится . 3 зубокрылых кролика / из 5.

Олег , 15.08.2015 в 16:39

отвратительный сервис

Просто отвратительное предоставление услуг. Систематический сбой интернета каждый месяц. Каждый раз, чтобы исправить проблему, приходится ждать по 30 минут, а то и по часу, пока ответят операторы. Причина всегда кроется в оборудовании компании. Когда нужен вызов мастера, он может приехать лишь через несколько дней. Уже надоело. Платим деньги, а услуги не предоставляются. Постарайтесь уже исправить проблемы с вашим оборудованием. Уж слишком часто оно ломается.

Иван , 15.08.2015 в 17:31

Здравствуйте, Иван. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пакет луз

Постоянно теряются пакеты передач из-за чего интернет конкретно глючит! Но зато скорость высокая,ну а как же! Лучше скорость чем качество,но увы не для меня.

Ivan , 15.08.2015 в 18:13

Неплохой

Впринципе интернет неплохой, заявленная скорость 16 мб, выдает 13-15 мб приёма, и всего 1.5мб отдачи

НО. Интернет падает каждый день после 12 ночи

и появляеться в 7 утра

Pavel , 15.08.2015 в 19:51

МТС радует

Год назад пользовалась Дом.ру качество оставляет желать лучшего... постоянно разрывы связи, тв картинка сыплется. При подключении обещали одну цену, в итоге после промо периода цена стала в 3 раза выше. Предложили МТС, решила попробовать. Подключение абсолютно бесплатное, предлагают хорошие скидки еще и для своих абонентов моб.связи возвращаются 20% на телефон (приятный бонус)! Скорость соответствует заявленной, если через роутер конечно меньше(это уже не от провайдера зависит). ТВ качество отличное! Спасибо МТС, что работаете в нашем городе!)

Алёна , 15.08.2015 в 20:36

скорость по названию тарифа

Только и вижу Запорожье / Харьков больше всех ругаются на провайдера.У меня в Киеве где проживаю почти вся улица пользуется Жирафом.Я взял тариф при подключении для начало до 3 мбит/с - 1,5 года тому назад.Потом переехал на тариф до 10 мбит/с.Не перекачиваю трафик.Вот и скорость не падает в среднем у меня в день 4-5 гб уходит, иногда редко и 10 Гб и вот скорость держится на допустимой мне уровне от 5 до 9 мбит/с в зависимости от места.В игры он-лайн приятно играть.Фильмы на плазме смотрю.Не слушайте те города которые только и ругаются на оператора.В каждом городе Жираф работает по разному.Я больше времени провожу в Киеве но и езжу в другие города с модемом по работе (даже в автомобиле по городам Тернополь / Хмельницкий / Винница все ОК).

Юрий , 15.08.2015 в 21:06

Сбои связи интернет.

ПОльзовался услугами провайдера более пяти лет.С мая 2015 года отвратительные качества связи.В будние дни срывается связь по десять раз на день.В выходные пропадает совсем. Самая паскудная служба на сегодняшний день.Решил отказатьться от услуг Укртелекома,так как деньги берут не малые,а качество отвратительное.Кто собирается связываться с Укртелекомом,не советую.

Владимир , 15.08.2015 в 21:06

Очень таки хорошо.

Пользуюсь этим провейдером уже давно и не думаю что буду менять. Скорость 14,26 Mбит/сек с меленькой погрешностю но за 90 ГРИВЕН !!! Перебоев как таковых не было и тех поддержка хорошая, может иногда зимой может пропасть но на часик-два. Кроме того на личный счет защитываются бонусы которые можно вывести на SIM карточку Киевстар\Диджус и использовать как деньги (Интернет, звонки, СМС). Тоесть платите вы не только за интернет но и за мобильный тоже.

В общем рекомендую !

Sasha , 15.08.2015 в 21:16

Лохотрон

Весит на сети МегаФон. Тел МегаФон выдаёт скорость 7,6МБит/с yota, с тарифом 3 МБит/с выдаёт тест тоько 1,2 МБит/с, в поддержке сообщают, из за качества сети может быть падение скорости. Просто начинаю ржать. На одной и тойже вышке подключение и в одном и том же устройстве МегаФон выдаёт 7,6 а ете 1,2. Странным образом условия приёма зависят от снимки. Просто лохотрон.

Sergey , 15.08.2015 в 21:30

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось такое не самое позитивное впечатление о нашей сети.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Написали Вам на электронный адрес, с нетерпением ждем ответа.