Нормальный провайдер.

Я пользуясь модемом 2 года.Первый год скорость в speedtest стабильно была 20mb/s сейчас 15-16. Но и этого хватает на смарт ТВ и на рс.Конечно и ругался с ними,но что толку.Ответ один заявка принята,разберемся.

Павел , 15.08.2015 в 21:36

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

К сожалению, скорость действительно не всегда может строго соответствовать выбранной тарифной - именно поэтому мы создали регулятор скорости в профиле, чтобы Вы могли не переплачивать, выбрав фактическую скорость в любой момент.

Если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:

• по электронной почте mail@yota.ru;
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota);
• по номеру контактного центра: 8 800 550 00 07 (доступен только для пользователей модемов).

интернет в частные дома

Являюсю пользователем Ростелеком уже достаточно давно, в частном доме выбора нет среди провайдеров. скорость, если можно назвать скоростью, очень низкая! 5 мбт, музыку с трудом прослушиваю, также как и видео просмотреть очень сложно. В компании появляются различные акции, новости, и т.д, но к сожалению, о них не оповещают. Это большой минус! и все-таки, на дворе 21 век, а в частных домах проблематично повысить скорость!! если проводить волокно, выходит очень большая сумма.

Светлана , 15.08.2015 в 21:42

Светлана, добрый день! Все акции и новости размешаются в едином Личном кабинете. Вы в любой момент можете с ними ознакомиться.

порт

почему у вас постоянно закрыт Порт? мало того,что скорость маленькая и связь ужасная,так еще и ничего не раздается по торрентам.Раньше ,когда только подключили,работало все нормально,лет 8 назад.Живу на Фабрициусе,сто раз оставлял заявку.

Михаил , 15.08.2015 в 22:18

Здравствуйте, Михаил.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе с сетью.
К сожалению, не нашли по Вашему электронному адресу Ваш профиль, поэтому запросили информацию, чтобы мы смогли проверить как заявки, так и информацию по подключению и ситуации со скоростью.
Ждем от Вас ответа.

Скорость, неприемлемая за такие деньги, её режет сам провайдер, так как не хочет разоряться на дополнительное сетевое оборудование, по факту если бы не урезали скорость как это бывает в первые 15 Гб., я бы даже не задумывался сменить провайдера, а так сплошные минусы, до свидания провайдер.

Константин , 15.08.2015 в 22:44

пока все зашибись!

В Белгородской области, в городе Строитель сегодня, 15.08.2015, подключился к МТС, на выход-73, на вход 36, пин 15. Все устраивает! Только торрент что то весь красный и не качает.

Василий , 15.08.2015 в 22:56

К отзыву Рафаэля

1) скорость интернета зависит от скорости диска - facepalm. т.е ни сам тариф, ни маршрутизатор и ни от самого провайдер не зависит от того какая скорость интернета? (конечно, провайдер тут не причем, дело в HDD)

2) "выбираете свой город, далее выбираете проверку сервера своего провайдера, в нашем случае сервер Билайн" "Вы уже сразу увидите отличие и разницу"

конечно увидим, когда идет подключение к серверу, который находится близко (например 10км-20км), то странно будет не увидеть высокую скорость.

вот например, то самое отличие и разница: http://www.speedtest.net/result/4585070534.png

либо так, либо просто два нуля вход. и исход. и тысячный пинг

вы бы дали лучше совет билайну, как надо правильно услуги предоставлять!!!

Игорь , 15.08.2015 в 22:59

точьную скорасть незнаю

это фарсаш 10 ? нет глючит самава начяла то пк пачисти то винду периустонови то антивирус удоли провайдыр очинь плохой интирнет тупит каждый день

хотели паменять провайдыра так не зачто это зделать еще и цену тут падняли было 100гр стало 120 за что плотить

сашко , 15.08.2015 в 23:15

Ужас

Интернет убогий, если вы любите играть в онлайн игры этот интернет не для вас. Пинг скачет, постоянно глючит, видео/фильм нормально не посмотришь очень сильно глючит, скорость маленькая, падает даже до 0 кб/сек.

Не советую брать этот интернет.. Темболее за такие деньги.

Никита , 15.08.2015 в 23:59

Лучший провайдер!

Отличная скорость, редко перебои с подключением. В общем очень радует сампо) При этом у меня тариф за 2.5 р день за 4 мбит/с. Но при этом с 0:00 до 12:00 100 мбит/с, а с 12:00 - 0:00 есть турбо кнопка (100 мбит на час бесплатно), плюс внутренние ресурсы, для фильмов, сериалов) Супер!

Leks , 16.08.2015 в 00:34

Всем более чем доволен

Добрый день, провайдером пользуюсь уже почти 2 года, всем доволен!

Подключили быстро и без каких либо проблем, все за час сделали, все провода провели как мне хотелось.

Скорость примерно 80-100мбит/с, стоит WiFi, инет тянет все без проблем, всем хватает.Вообщем и целом я оооочень доволен SatNet'ом,в отличие от прошлого провайдера.

Спиваченко Вячеслав , 16.08.2015 в 01:10