мда

Идиотские ограничение p2p сетей, в итоге ничего скачивать не могу толком... смысл ввшего инета пропадает.

Аноним , 11.08.2015 в 17:15

Здравствуйте.
Если у Вас сим-карта для смартфона или планшета, то, действительно, при скачивании с сервисов Р2Р Интернет будет ограничен до скорости 64 кбит/с.

Если у Вас модем, то ограничения скорости, в зависимости от нагрузки, быть не должно.
В случае, если Вы пользователь модема, пожалуйста, пришлите нам вк: https://vk.com/yota_help, на электронную почту mail@yota.ru или в чат на сайте http://www.yota.ru/ данные со страницы status.yota.ru, а также результат теста скорости.

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Сергей

Походу пора менять провайдера!

Скорости уже несколько недель никакой - 14 Мбит при заявленных 100 Мбит.

Сергей , 11.08.2015 в 17:44

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся помочь.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Некомпетентность сотрудников

В "смайл" работают очень некомпетентные сотрудники. Была проблема с зачислением средств. В службе поддержки никто ничего не знает, на вопросы молчат и вздыхают! Бросают трубки, и уверяют что у них то все прекрасно работает, проблемы всегда у кого то, но не в их конторке!

В итоге проблему решить не помогли, пора менять провайдера.

Милица , 11.08.2015 в 17:50

Пермь

Отзыв о провайдере Dom.ru

Почти всегда пользовался этим провайдером, и он в моём городе очень распространён. Предлагает неплохие условия интернета, к примеру, заявленная скорость интернета была в 20 мбит, однако даже ночью она редко поднимается выше 15 мбит. Ну а всё остальное, по типу техподдержки ротает у домрушников неплохо. Ставлю 4/5

Максим , 11.08.2015 в 17:51

Максим, спасибо за положительную оценку! Если ситуация с несоотвествием скорости будет систематической, сообщите в службу технической поддержки, будет выявлять причину и устранять ее.

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

плохой провайдер очень плохой

скорость маленькая

доступ отвратительный

скорость не орпавдана на деньгах

джамалуддин , 11.08.2015 в 17:51

Тамбов

Низкая скорость

Очень низкая скорость даже не возможно слушать музыку онлайн, не говоря уже про видео, наверное придется переходить опять на мегафон пусть дороже за то и музыка и видео идет супер.

Дмитрий , 11.08.2015 в 18:38

Здравствуйте, Дмитрий!

Запросили у Вас информацию, необходимую для диагностики, по e-mail.

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Хорошая скорость

Хочу сказать спасибо, интернет неплохо тянет,смотри онлайн ролики,вроде пока все хорошо,надеюсь так и дальше будет

Лариса , 11.08.2015 в 18:42

Курск

плохо

Только купил,тестирую,скорость маленькая, выбираю 4,1 мбит, выдает в два раза меньше, выбираю максимальную выдает 4,5 где то мбит, плохо все плохо, отговорки всякие что скорость зависит от ряда факторов этого не отговорочки,зачем тогда делать сеть и хвалиться если она не чем не лучше других сетей,а даже местами хуже, когда покупал мне сказали что за счет хорошего и стабильного интернета Йота хочет взять ранок,но как то не верится, персонал плохо обучен не знает продукт,спрашиваешь в чем разница между 3G и 4G говорят "цифоркой")

Максим , 11.08.2015 в 18:45

Здравствуйте, Максим.
Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при работе в нашей сети.
Наши специалисты всегда готовы помочь разобраться в проблемах, которые возникают у наших клиентов.
Мы запросили у Вас информацию в письме. будем ждать ответ.
Хотим рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы у Вас была возможность комфортно пользоваться нашими услугами.

Информация о провайдере Corbina Telecom #

"Corbina Telecom"

Подключился пол года назад.

Скорость соответствует тарифу.

Цены адекватные. Периодически проходят акции и можно выгодно подключиться.

Минус в тех.поддержке. Когда возникает проблема у них - дозвониться не реально. Правда решают её в течении часа(не больше) и о чудо опять можно дозвониться. Но это мелочи.

По качеству интернета устраивает на все 100%.

Вывод. Советую этого провайдера.

Виталий , 11.08.2015 в 19:04

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Хороший провайдер.

Как только,я подключил МТС(это было где-то в декабре 2014),я начал сидеть в интернете совершенно отлично,без каких либо проблем. Старый провайдер был ByFly(кто знает),и им я не доволен полностью. В МТС есть один минус. Это тех.поддержка,до которой не дозвонится.В остальном меня всё устраивает. Советую.

Максим , 11.08.2015 в 19:14