Все отлично!)

Скорость стабильная и нету постоянных разрывов соединения. Пинг отличный, в онлайн игры можно поиграть) Вообщем доволен всем!

Sasha , 16.08.2015 в 11:30

Постоянные потери пакетов

Не советую использовать этот интернет для игровых развлечений!Совершенно не держит канал связи, каждые секунд 10 тупо рвет связь, пинг свыше 300 постоянно.

Алексадн , 16.08.2015 в 11:44

все хорошо

У меня оптика в моем районе очень далеко от меня.Очень повезло что Giraffe достает к моему дому.Скорость позволяет фильмы он-лайн смотреть.Взяла себе безлимитный за 175 грн в месяц.Очень довольна работой оператора

Юля , 16.08.2015 в 12:31

Падает "с высокой колокольни"

Интернет желает лучшего. Временами просто зависает на 5-10 минут и продолжает свою работу, но в играх - пинг прыгает и скорость в разы падает.

Николай , 16.08.2015 в 12:59

отличный провайдер!!! единственное что напрягает то что много неквалифицированных работников. Девочки в офисе насоветовали так, что пришлось в итоге заново подключаться причем на новый более дорогой тариф. А ремонтники когда пришли сказки стали рассказывать!!! При предъявлении им трассировки в качестве доказательства падения пинга, ростелекомовские сервера обозвали малазийскими, и сказали что это не их проблемы. Хорошо у меня голова соображает разобрался в чем дело, шалил один из DNS серверов, подключился на другой и все отлично стало.

Андрей , 16.08.2015 в 14:07

Экономят на трафике!!!

Вот, вместо заявленых 60 Mbit/sec. получаем 12 - входящих и 39 - исходящих. А вечером и того меньше, и попробуй докажи. Вот так нас дурят ограничевая скорость доступа.

Максим , 16.08.2015 в 14:33

Пофигисты

Регулярное (кратковременное) отключение интернета для Спарка давно норма. Не следит за состоянием своих кабельных сетей в домах, оно плохое. Нам интернет проводили пьяненькие ребята в очень грязной рабочей одежде, которые поленились даже закрепить саморезами крышки к распределительным коробкам. Крышек тех давно нет, кабели наружу, пластиковые трубы (внутри кабели) отошли от стены, в коробках окурки. Два раза им писал, получал стандартные отписки. Ничего не хотят менять, налицо полное наплевательство. Наглый провайдер

Roman , 16.08.2015 в 15:17

Осторожно РАЗВОД!

После того как у меня закончилась абон плата, я за ненадобностью отложил свой модем на пол года, а когда решил включить интернет заново, мне сказали, что я должен оплатить 264 грн, из которых 120 гривен это долг!

Оказывается, они отключают интерент не сразу, а через 5 минут после завершения месяца и формально в эти 5 минут они вам дают в долг абон плату на месяц, а если вы не заплатите, то интернета у вас не будет через 20 минут, а долг останется навсегда! Так что Не советую пользоваться их услугами! Никогда!

Виталий , 16.08.2015 в 15:43

Как то не так

Меня полностью устраивает онлайм как провайдер. Но решил приобрести роутер рекомендуемый провайдером, это оказалась редкой телегой, постоянно режет скорость, отваливается интернет и все в купе составляет головную боль. Роутер апвел 329, даже после перепрошивки все одно к одному как и было до прошивки. Очень разочарован

Игорь , 16.08.2015 в 15:46

Опенсвит

Все супер. Техподдержка на висоте, всегда помогут в трудной минуте...

Уже 2 года проблем нету, претензий ноль.

Андрей , 16.08.2015 в 15:52