Бобров

Очень часто скорость опускается до 500 кбс и не работает интернет вообще и это случается довольно часто!Спасибо за "ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!"

Ikerka , 13.08.2015 в 01:27

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Всё бы хорошо,но...

оператор дает свободу действий)))но вечные проблемы на линии,причем проблемы возникают в самое что ни на есть рабочее время!!!без предупреждений они могут взять и отключить вас!!а потом когда вы будете тщетно пытаться дозвонится до тех поддержки,вам автоотвечик будет повторять,что всё ништяк и работы запланированные!!!

Дед , 13.08.2015 в 09:15

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

сначала заманивают акциями, потом подсаживают на более дорогой тариф, цифровые каналы больше половины вообще не показывают, часть каналов в квадратик, уж на счет интернета полный отстой, заявленной скорости нету, не было и не будет, у меня даже тест по нулям выдает

александр , 13.08.2015 в 09:20

Добрый день Александр, по адресу, с которого Вы обращаетесь, не зарегистрировано ни одного обращения в службу технической поддержки, если фактическая скорость не соответствует заявленной по тарифному плану, Вы можете обратиться в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) и наши специалисты постараются помочь Вам в решении возникших трудностей с доступом в сеть Интернет.
Перевод на другие тарифные планы осуществляется только по обращению абонента.
Так же хотелось бы отметить что телевидение вещает в штатном режиме без каких бы то ни было проблем, возможно Вам необходимо выполнить автоматическую настройку телевизора, как это сделать Вы так же можете уточнить в службе технической поддержки абонентов по телефонам указанным выше или воспользовавшись инструкцией к Вашей модели телевизора.

Калуга

Билайн недостаточная площадь покрытия сети

В настоящее время билайн, используется мною как провайдер для интернет соединения, однако на общем фоне вполне приемлемой скорости, цены и доступной службы поддержки , могу отметить недостаточную доступность данного соединения. В связи с моим частым перемещением по разным регионам (я использую USB модем) часто встречаются места где интернет соединение указного провайдера просто недоступно в отличии от сотовой связи данного оператора.

михаил , 13.08.2015 в 10:57

Краснозаводск

зря купил!!!

блин, столько времени не мог решиться какой модем купить, взял йоту. вроде нахожусь в зоне покрытия 4G.

speedtest (разные сервера) показал не более 1,5 мегабит!!! смешно!!!

Никому не посоветую!!!

кстати это первый день пользования. тест на максимальном тарифе! спасибо хоть дали возможность протестировать!!! фу!! завтра беру мтс или билайн.

Рамазан , 13.08.2015 в 11:18

Здравствуйте, Рамазан!

Нам очень жаль, что Вы так сразу решили от нас отказаться :(

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики, очень надеемся, что поможем Вам улучшить скорость и Вы вернетесь к нам.
У нас ведь полный безлимит, без учета трафика :)

Информация о провайдере Эконотел #

Всем ищущим своего провайдера - посвящается!!

После многолетних мытарств: корбина, стрим, акадо, билайн, неудачное подключение к мгтс, снова акадо и наконец - тадаааам!!!! ЭКОНОТЕЛ!!!

ПЛЮСЫ: отличный , ни разу не оборвавшийся за 5 месяцев интернет, телевидение-море каналов в базовом пакете, и еще я подключил пакет с фильмами, телефон - я даже номер выбрал - телефон бесплатный, плачу только за разговоры. Оборудование много места не занимает. На выбор была карта (типа флешки толстой в телевизор) И ресивер. Хотел сначала карту, но в ресивере реализована возможность проигрывания с флешки и записи программ на флешку, причем в выключенном режиме. Проводов мне отмотали .... Наверное до луны и обратно))

Очень мне понравилось как работает справочная, я дозванивалсь сразу же, ожидал не более минуты, вежливые люди терпеливо и подробно мне все объясняли , в отличии от последнего провайдера Акадо-15 минут я слушала музыку и о том что мой звонок очень важен для них и в результате меня переключали от специалиста к специалисту ввиду некомпетентности или нежелания/невозможности самостоятельно решить проблему.

МИНУСЫ:пока тьфутьфутьфу не было и надеюсь не будет!!

Сергей Денисов , 13.08.2015 в 12:04

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Аферисты

При додключении обещали до 150 мб.с а на самом деле и 0.5мб.с. нет.Ахеристы они нет стоит с ними связываться.Это не 4жи а лохотрон не ведитесь.Лучше перепрошивать их модем и пользоваться саймой4жи там хоть ограничений нет.

Виктор , 13.08.2015 в 12:15

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

туркментелеком и гтс

о боже, я таких ужасных провайдеров не видел в жизни, читаю на форумах, люди пишут, какой хороший директор в ГТС, все его якобы знают, и он очень умный, и что в итоге??? у гтс даже своего собственного сайта нет! чтоб проверить баланс нужно звонить оператору, ( и не факт что они поднимут трубку) и уточнять, про цены обоих операторов молчу, ПИНГ ДО МОСКВЫ ПРОСТО УЖАААСНЫЙ, ПЛЮС ПОТЕРЯ ПАКЕТОВ ПРИ ТРАССИРОВКЕ МАРШРУТА В СВОЕЙ ЗОНЕ, только у нас провайдер может терять собственные же пакеты, в своей зоне ответственности( я бы промолчал если бы они пропадали по пути например в Китай).

короче оба оператора ТВОРЯТ!

И чтобы всё это не выглядело нытьем, я приложу решение этих проблем, ЛИБО повысить КОНКУРЕНЦИЮ, либо просто выделить деньги чтоб все это исправили, или же у них есть деньги, но изза коррупции они не могут нормально подняться. у меня все!

Эмир , 13.08.2015 в 12:19

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

Так уж вышло, что предприятие на котором я работаю пользуется услугами этого провайдера, и для меня другого выбора нет. Работаем с этим провайдером уже более 10 лет. Наше предприятие насчитывает более 30 тыс. рабочих мест и все они подключены к интернет через Трайфл. За это время отказов в работе по вине провайдера я замечал, за исключением "исполнений" наших админов на ВЦ. Стабильный коннект на приличной скорости. Что еще требуется от провайдера? Молодцы ребята. Продолжайте в том же духе!

Роман , 13.08.2015 в 13:40

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

По поставленным мной оценкам сами видите, что все очень не хорошо. Первые месяцы было лучше, а согласно договору если я разрываю контракт, то выплачиваю энную сумму.

олег , 13.08.2015 в 14:12