Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Мама дорогая

Заврались. По документам должно выдавать мощную пятерку (мб/с) , а на деле и 1 не выдает. Не смотря на скорость , очень хорошая цена .(регулярные скидки) . За качество жаловаться не приходится . 3 зубокрылых кролика / из 5.

Олег , 15.08.2015 в 16:39

Информация о провайдере MTS RU #

Красногорск

отвратительный сервис

Просто отвратительное предоставление услуг. Систематический сбой интернета каждый месяц. Каждый раз, чтобы исправить проблему, приходится ждать по 30 минут, а то и по часу, пока ответят операторы. Причина всегда кроется в оборудовании компании. Когда нужен вызов мастера, он может приехать лишь через несколько дней. Уже надоело. Платим деньги, а услуги не предоставляются. Постарайтесь уже исправить проблемы с вашим оборудованием. Уж слишком часто оно ломается.

Иван , 15.08.2015 в 17:31

Здравствуйте, Иван. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации
*ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Пакет луз

Постоянно теряются пакеты передач из-за чего интернет конкретно глючит! Но зато скорость высокая,ну а как же! Лучше скорость чем качество,но увы не для меня.

Ivan , 15.08.2015 в 18:13

Деражня

Неплохой

Впринципе интернет неплохой, заявленная скорость 16 мб, выдает 13-15 мб приёма, и всего 1.5мб отдачи

НО. Интернет падает каждый день после 12 ночи

и появляеться в 7 утра

Pavel , 15.08.2015 в 19:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС радует

Год назад пользовалась Дом.ру качество оставляет желать лучшего... постоянно разрывы связи, тв картинка сыплется. При подключении обещали одну цену, в итоге после промо периода цена стала в 3 раза выше. Предложили МТС, решила попробовать. Подключение абсолютно бесплатное, предлагают хорошие скидки еще и для своих абонентов моб.связи возвращаются 20% на телефон (приятный бонус)! Скорость соответствует заявленной, если через роутер конечно меньше(это уже не от провайдера зависит). ТВ качество отличное! Спасибо МТС, что работаете в нашем городе!)

Алёна , 15.08.2015 в 20:36

Информация о провайдере Giraffe.UA #

скорость по названию тарифа

Только и вижу Запорожье / Харьков больше всех ругаются на провайдера.У меня в Киеве где проживаю почти вся улица пользуется Жирафом.Я взял тариф при подключении для начало до 3 мбит/с - 1,5 года тому назад.Потом переехал на тариф до 10 мбит/с.Не перекачиваю трафик.Вот и скорость не падает в среднем у меня в день 4-5 гб уходит, иногда редко и 10 Гб и вот скорость держится на допустимой мне уровне от 5 до 9 мбит/с в зависимости от места.В игры он-лайн приятно играть.Фильмы на плазме смотрю.Не слушайте те города которые только и ругаются на оператора.В каждом городе Жираф работает по разному.Я больше времени провожу в Киеве но и езжу в другие города с модемом по работе (даже в автомобиле по городам Тернополь / Хмельницкий / Винница все ОК).

Юрий , 15.08.2015 в 21:06

Шепетовка

Сбои связи интернет.

ПОльзовался услугами провайдера более пяти лет.С мая 2015 года отвратительные качества связи.В будние дни срывается связь по десять раз на день.В выходные пропадает совсем. Самая паскудная служба на сегодняшний день.Решил отказатьться от услуг Укртелекома,так как деньги берут не малые,а качество отвратительное.Кто собирается связываться с Укртелекомом,не советую.

Владимир , 15.08.2015 в 21:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Очень таки хорошо.

Пользуюсь этим провейдером уже давно и не думаю что буду менять. Скорость 14,26 Mбит/сек с меленькой погрешностю но за 90 ГРИВЕН !!! Перебоев как таковых не было и тех поддержка хорошая, может иногда зимой может пропасть но на часик-два. Кроме того на личный счет защитываются бонусы которые можно вывести на SIM карточку Киевстар\Диджус и использовать как деньги (Интернет, звонки, СМС). Тоесть платите вы не только за интернет но и за мобильный тоже.

В общем рекомендую !

Sasha , 15.08.2015 в 21:16

Тула

Лохотрон

Весит на сети МегаФон. Тел МегаФон выдаёт скорость 7,6МБит/с yota, с тарифом 3 МБит/с выдаёт тест тоько 1,2 МБит/с, в поддержке сообщают, из за качества сети может быть падение скорости. Просто начинаю ржать. На одной и тойже вышке подключение и в одном и том же устройстве МегаФон выдаёт 7,6 а ете 1,2. Странным образом условия приёма зависят от снимки. Просто лохотрон.

Sergey , 15.08.2015 в 21:30

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось такое не самое позитивное впечатление о нашей сети.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Написали Вам на электронный адрес, с нетерпением ждем ответа.

Ярославль

Нормальный провайдер.

Я пользуясь модемом 2 года.Первый год скорость в speedtest стабильно была 20mb/s сейчас 15-16. Но и этого хватает на смарт ТВ и на рс.Конечно и ругался с ними,но что толку.Ответ один заявка принята,разберемся.

Павел , 15.08.2015 в 21:36

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

К сожалению, скорость действительно не всегда может строго соответствовать выбранной тарифной - именно поэтому мы создали регулятор скорости в профиле, чтобы Вы могли не переплачивать, выбрав фактическую скорость в любой момент.

Если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:

• по электронной почте mail@yota.ru;
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota);
• по номеру контактного центра: 8 800 550 00 07 (доступен только для пользователей модемов).