отстой.

интернет оптоволокно до роутера хуайвэй. режим Bridge. далее идет Зиксель кинетик старт который раздает вай-фай ибо когда тебя переключают на мост вай-фай на хуайвэе уже не работает(дешевка). далее скорость заявлена 80 Мбит/с а спид тест показывает 63к компьютеру и 70 отдача. этоказалось бы замечательно.если бы не одно НО.. . это Но заключается в том что это пиковая скорость только тогда когда страница все же загрузится. то есть лично сидел и снимал видео сколько времени грузилась страница спидтеста. 1 минуту и сколько-то секунд. и это оптика?!

Максим , 11.08.2015 в 20:59

Максим, добрый день. Скорость рекомендуется проверять подключившись по проводу напрямую к оптическому терминалу загрузкой тяжелого файла, например через торрент. Напишите, пожалуйста, мне в ВК https://vk.com/id203304417 для проведения удаленной диагностики.

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Ханты-Мансийск

Мотив действует по большому уралу,очень хороший интернет,не пожалеете,служба поддержки на высшем уровне,в общем советую взять

Алексей , 11.08.2015 в 21:33

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Пользуемся уже около 4х лет - довольны. В техническую поддержку обращались 1-2 раза за все время.Рекомендую.

Татьяна , 11.08.2015 в 21:43

Информация о провайдере Tele2 #

Сыктывкар

Удивил

Вообще конечно Теле2 приятно удивил скоростью. Вообще не понятно как так. Вроде сеть 3г, а скорость выдает больше чем МТС 4г. Модем Хуавей 824фт - анлоченный МТС. С самопальной внешней антенной 2 квадрата(точнее ромба), сторона 53 мм. Уровень сигнала 91%. 9,77 Мбит на прием и 1,93 Мбит на раздаче - это более чем я ожидал. Теле2 однозначный зачет.

Pavel , 11.08.2015 в 21:46

Почему Yota ограничивает все загрузки вообще? Про torrent молчу, ограничивает даже с файлообменников. Видеозаписи нормально грузит лишь на нескольких плеерах (ютуб и контактик), например формат webm ограничен, на других сайтах тоже шлак. Измерялки скорости показывают от 3 метров и выше, но ведь на самом деле всё обстоит иначе. Со steam отдельный разговор, выше 30кб не качает+в игры не поиграешь, лагает знатно, а замеряет норм - значит режут.

Короче нас обдурили, расходимся.

Аноним , 11.08.2015 в 22:05

Здравствуйте!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В отношении торрент-трафика (загрузка данных в Steam производится через пиринговую сеть), загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может снижаться с нашей стороны в часы когда нагрузка на сеть возрастает.
Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и предоставить возможность пользователям сети в первую очередь быстро загружать страницы.

Понимаем, что это может доставлять неудобства. В данной ситуации мы можем рекомендовать временно снизить скорость в профиле, чтобы не платить за скорость, которую по факту не получаете. Закачки желательно оставить на ночное время, когда нагрузка на сеть минимальна и скорость, как следствие, появляется.

Саратов

Ростелеком

Самый отвратительный провайдер. Скорость по договору до 100 мбит, а на деле еле ползает. Обслуживание хамское. Отключила телевидение и сдала оьорудование, а мне все равно выставляют долг, причем по тел говорят, что за оборудование, а в офпсе говорят неопоата была. Детальную распечатку не дают. Оплатила долг, пусть подавятся!

В офисе, чтобы расторгнуть договор нужно потерять пол дня, столько людей идет! Чтобы расстаться с ними, а оператор один

Татьяна , 11.08.2015 в 22:49

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Запасайтесь валидолом

Ребята, если кто-то думает подключаться к Жирафу-бегите. Это какое-то проклятье а не провайдер, вы будете через день тратить полчаса своей жизни что-бы дозвониться в поддержку,часто безуспешно(как правило когда проблемы они тупо не берут трубку). Дозвонившись вы выслушаете невнятное бормотание и просьбу перезагрузить модем через 15 минут. Кошмар. Заметил закономерность-интернет любит пропадать именно в тот момент когда нужен как воздух, например в разгар покерного турнира. Танкистам- пинг в игре в лучшем случае 170-200, вечером может скакать до 600. Плачу 130 грн. черт знает за что, плюс покупка самого оборудования влетела в копеечку.

Михаил , 11.08.2015 в 22:57

Падает скорость

К вечеру падает скорость, у детей мультфильмы виснут ужасно причём скорость загрузки падает даже в стационарном компьютере

Андрей , 11.08.2015 в 23:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тех под Вам говорит что ресурс spidtest.net

Полное безобразие скорость 12 м на входе и на выходе 24 м при пинг 19 это норм . ЛЮДИ мы живём не в Мозамбике !!!!! когда в мой дом придёт ростелеком ? Да и ещё как связаться с начальством?

Роман Александрович , 12.08.2015 в 00:11

Роман Александрович, добрый день! Как вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения переменная величина и зависит от многих параметров. Подскажите, когда у Вас возникли трудности со скоростью соединения, Вы обращались в службу поддержки? Если Вас не затруднит, отправьте текст данного отзыва, номер вашего договора и точный адрес подключения на dogovor_domruinterzet@mail.ru, чтобы я мог подключиться к решению данного вопроса. Заранее спасибо

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

реальная скорость во Freedom

обещали 100 Mбит в сек отдают всего 25. полный развод, плачу за такую услугу "интернет + ТВ" 580 руб в мес. полное безобразие. куда смотрит полиция?

Евгений , 12.08.2015 в 00:44