Все относительно, поэтому устраивает

Не могу сказать, что все идеально с данным провайдером. Но если сравнивать с другими. которыми мне посчастливилось пользоваться, он более надежен: за 6 месяцев отключался всего лишь один раз минут на 30 (возможно была какая-то поломка), предыдущий провайдер мучил меня стабильными отключениями чуть ли ни каждый день; скорость, при заявленной 30 мб/с, в основном 18-20 мб/с, но бывает и по полной, предыдущие провайдеры примерно также давали, но здесь хотя бы абон. плата ниже. Случается, что скорость падает совсем, но выключение-включение роутера помогает.

Есть минус - отсутствие многоканального бесплатного номера поддержки. У меня нет стационарного телефона (как-то не нужен), а с сотового платить за "нажмите то, нажмите это" нет желания. Хотя, у меня не возникало таких уж глобальных проблем, чтобы появилась необходимость обращаться в службу поддержки, надеюсь, что и не возникнет.

Да, и личный кабинет очень неудобный, расположение информации довольно странно построено, что сложно найти что-то необходимое.

Аноним , 16.08.2015 в 19:40

Благодарим за отзыв.

Низкий Интернет

Интернет всегда ниже заданного. Тогда смысл платить 1000 рублей в месяц за низкий интернет? В целом нравиться интернет, но скорость заставляет задуматься о его смене.

Дмитрий , 16.08.2015 в 20:23

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Отличный интернет для ноутбука но.....

Что касается цены за интернет это беда, слишком дорого. Зато качество связи и доступ к сети оправдывают такую цену, вполне годный интернет + сим карту можно использовать как в модеме, так и в телефоне, планшете!!!!))

Владимир , 16.08.2015 в 21:12

Неплохо

Дом.ru - неплохой интернет провайдер, но мог бы быть и лучше.

Из плюсов:

*Нормальная скорость

*Нормальная цена

Из минусов:

*Разрывы соединения(Не такие частые но всё же)

*Слишком долгое ожидание службы поддержки

Мурад , 16.08.2015 в 21:17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы совершенствуемся для вас и с вашей помощью. Чтобы мы могли подробнее разобраться в причинах несвоевременного ответа службы поддержки, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru

Связь неважная, обслуживание отвратительное

Подключен по тарифу "Домо Премиум 1 МБит/с"с подключенными услугами на снятие всех ограничений.

Сотрудники в абонентском отделе утверждают что на ADSL у них тарифа с большей скоростью подключения нет. Ранее модем подключался на скорости 20Mbs/2Mbs, замеры скорости показывали 15-18МБит/с. Уже несколько месяцев (кажется с января, но точно утверждать не могу) модем подключается на скорости 10Mbs/1Mbs, а замеры больше 1МБис/с не показывают. Неоднократные обращения в техслужбу бесполезны. Отвечают вроде живые люди, но словно автоответчик - говорит свое ничего не слушая и не вникая - "на Вашем тарифном плане минимальная скорость может быть 1 Мбит/с, больше не гарантируется".

Так а за что я дополнительные деньги-то плачу?

Сергей , 16.08.2015 в 21:30

Сергей, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

Плюсы и минусы Goodline

Являюсь абонентом Goodline даже не помню сколько. Лет, наверное, больше десяти-двенадцати. Видел разные периоды в развитии этой кампании. На мой взгляд - самая адекватный и надежный провайдер в нашем городе. Повторюсь - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Из плюсов:

- Скорость

- Круглосуточная техподдержка

- Надежное, постоянное соединение (обрывы по вине кампании были, но ОООЧЕНЬ редко)

- Приоритетная поддержка корпоративных клиентов - очень быстрое реагирование и решение вопросов корп клиентов, всегда вежливые менеджеры. Также у корп клиентов сбои со связью вообще огромная редкость.

- Компания принимает активное участие в жизни региона, постоянно то деревья садит, то показы фильмов, то конкурсы, то еще какие затеи, привлекают много своих абонентов, молодежи.

Минусы:

- Та же техподдержка - зачастую молодые ребята, порой с недостаточными знаниями, общаются часто "снисходительно" объясняя что нужно нажать, чтоб увидеть адрес шлюза и пропинговать его. Потом ложат трубку. Через 5 мин звонят (когда связь восстановилась) и пытаются объяснить, что причина была в моем роутере-компьютере-ещечемто.

- Цены. Самые высокие в городе. Для корпоративных клиентов особенно (хотя порой удавалось добиться значительных скидок)

Константин , 16.08.2015 в 21:33

Спасибо за отзыв.

Может повезло, но меня все устраивает

Если честно, интернет который мне провели в дом очень хорош.Заявленная скорость в 50Мб/сек поддерживаеться в полной мере.Я доволен.Надеюсь на дольнейшее плодотворное сотрудничество.

Николай , 16.08.2015 в 22:45

Не пиздите. Согласен только насчет техподдержки. Хотя меняются в лучшею сторону(теперь трубку берут не через 20 мин, а через 5 :D).

xz , 16.08.2015 в 22:57

Скорость заявлена но ее нет

Выходные дни и вечером лучше не садиться за комп, вспоминаешь славные 90 и ранние 2000 года 28 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже. Люберцы не обслуживаются, а еще и названивают навязывают свой тв пакет. месяц добиваю и ухожу от них. ДОСТАЛИ

Дмитрий , 16.08.2015 в 23:21

Здравствуйте Дмитрий. Так как Вы не указали никаких контактов, обратитесь в техподдержку с описанием проблемы.

Мне нравится провайдер все хорошо работает, и скорость хороша! Провайдер "Таттелеком ОАО" хорошая!

Ilmir , 16.08.2015 в 23:48