Барнаул

Скорость всегда ниже заявленной.

Соединение обрывается каждые 5-10 минут.

Тех поддержка кроме как перезарузить порт больше ничего не умеет.

Цены неадекватные. 750р за 8 мбит и это ещё по акции.

Ашот , 13.08.2015 в 20:22

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Бердск

Ужасная тех.поддержка

Вчера обратился в тех. поддержку. У меня за последнюю неделю стал ужасно работать интернет. Пинг после обеда начинает проседать до 300(хотя полгода пинг держался в любое время суток 50-100). И знаете что мне ответила один из операторов( я сменил 4 операторов, потому что ни один ничего по теме не смог сказать, причем несли ересь по типу "почистите кеш") у вас вообще не должен работать интернет с такими показателями SINR/RSSI. То есть полгода он хорошо работал, а теперь вообще не должен работать. Вообщем. Интернет довольно неплохой. Но нет вообще тех. поддержки. Такое чувство, что набрали туда людей, которые вообще не имеют представления об интернете. Надеюсь как только прочитают этот отзыв, кто-нибудь даст мне адекватный ответ, почему за неделю интернет превратился из хорошего в плохой.

Алексей , 13.08.2015 в 20:26

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail. Так же уточнили по поводу нашей тех.поддержки.
Очень ждем от Вас ответа :)

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший

Спасибо тебе Скайнет.Скорость на 5 Техподдержка 5 и вообще по отношению к Дом ру Интерзет День и Ночь Оставайтесь на своём высоком уровне!!!

Артём , 13.08.2015 в 20:39

Добрый вечер, Артём.

Благодарность вашу с радостью мы принимаем
И в ответ вас уверяем,
Что на высотах держаться
Мы будем всегда стараться!

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

При Чибнете было лучше

В общем раньше был чибнет и интернет мне очень нравился.Редко были зависание. Да скорость не соответствовала , но она мне нравилась ,со стима качались игры под 7-9 Мб ,а сейчас с появлением NETBYNET скорость под 300кб.Это еще не все еще сейчас каждую ночь моя скорость достигает 200кб .

я не могу смотреть фильмы ночью, а раньше этого не было.ВЕРНИТЕ ЧИБНЕТ!

Святослав , 13.08.2015 в 20:51

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Скатывается в хлам

макснет был нормальным провайдером, за 1.5 года попортил нервы порядочно, тп несет редкосный бред благо хоть мастера нормальные. В общем скатывается.

Raz , 13.08.2015 в 21:42

Сочи

Ценовая политика ростелекома

Около шести лет пользуюсь услугами ростелекома.

Все устраивало и цена и инет. Скорость до 5 мгб, цена была 350 р.

Недавно "обрадовал" новый счет, за те же услуги, уже 380 р.

Странная и не современная тенденция повышать стоимость, при тех же объемах трафика и качестве услуг.

Задумался о переходе на другого оператора. благо выбор есть.

Александр , 13.08.2015 в 21:54

Александр, добрый день! Увеличение стоимости на 30 р. связано с тем, что вам повысили скорость соединения.

Пользуюсь более 5 лет

За это время интернет пропадал 2 раза. 1 раз на 2 часа, второй раз минут на 15, из-за проблем на линии. В этот же промежуток времени не работали многие хостеры, поэтому "обрыв на линии" - был, а не отмазка.

Владислав , 13.08.2015 в 22:07

Тихвин

Тхвин

Ужасный провайдер. Скорость просто ужасная, все время глючит и сам по себе отключается роутер. Скорость вместо 8 мб, 4.5 мб.

Александр , 13.08.2015 в 22:15

Александр, добрый вечер. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гуд

Хороший провайдер, скорость всегда выше заявленной, что радует. Пользуюсь оным уже более 5-ти лет, и рад.

All , 13.08.2015 в 22:40

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Живу в пригороде Одессы посоветовали провайдера так званого Миртелеком,ладно подключу думаю так как они почти рядом офис в Дачном обслуживать будут нормально проводного еще не было. Прошол год так себе 7/8 но последний год начиная сначала 2015 полный хаус скорости нет а если и есть то 0.5 Мбит/с хотя плачу за 2 Мбит/с 120 гр.Звониш им почти каждый день ни какого толку последний раз пообещали приехать к дому и разобраться в чем причина в течения трех дней но вот сегодня третий день и не кого нет так скажите зачем мне такой интернет за такие деньги у меня теперь висит над забором стекловолокно за 100 гр. 100Мбит/с так зачем я буду потеть у монитора часами и трепать себе нервы.Нет чтоб дорожить своими абонентами они сами провацируют чтоб от них отключились как лично для меня не инет, хотите поспать у монитора подключайте не пожалеете правда на стуле а не на койке у меня осталось пару дней пользования и плевал я на них с большой горы пусть других лохов разводят а стоять у банка и ждать очереди километровые чтоб уплатить и получать в замен не хера это не по мне! Всем удачи пользуйтесь на здоровье!!!!!

Неважно , 13.08.2015 в 22:41