Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

интернет на уровне начала 2000-х годов.

пользуемся полтора года, планируем сменить провайдера. в договоре прописана скорость доступа 200 Мбит/с, на деле скачет от 40 до 60, не более, операторы хамят, клиентами не дорожат. два - три раза в месяц стабильно около светового дня отсутствует интернет, вот сегодня целый день не было, только вот устранили неполадку, вообщем это всё..

положительные отзывы скорей всего сами отписывают...

Манс , 12.08.2015 в 19:03

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. К сожалению, неполадки иногда случаются и мы стараемся как можно быстрее их устранить. В наших же интересах предоставлять качественные и надежные услуги связи. Если после диалога со специалистом технической поддержки Вы посчитали, что сотрудник общался некорректным образом, оставьте пожалуйста отзыв через Личный кабинет по форме обратной связи или через основной сайт, мы немедленно примем меры.
Что касается проблем со скоростью - для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей ситуации.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

хваленый мегафон

Вот так вот. Жалкие 100 кб/сек. И это называется 3G от мегафон. Вероятно, на 4G совсем захлебнусь от восторга.

Андрей , 12.08.2015 в 19:16

Тимашевск

низкая скорость либо нет доступа вообще

Лицевой счет 373849. При заявленной скорости в 15Мбит/с имеем в лучшем случае 1,3Мбит/с, а последние 2 месяца даже не каждый день вообще происходит доступ. Звоню в техподдержку каждый день по нескольку раз, где автоответчик сообщает что на моем номере повреждений не обнаружено. Раньше - в течение 2-х лет - после таких дозвонов через несколько минут интернет подключался, но с июня реакции на такой дозвон практически прекратились. Не происходит ничего, доступ не появляется. Вчера так и не смогла зайти в интернет. Сегодня повезло - после отключения и моего дозвона все-таки соединение произошло. Пишу скорее, пока снова не отрубился. Сделайте пжл хоть что-нибудь!

Светлана , 12.08.2015 в 19:23

Светлана, добрый день! Пожалуйста укажите ваши личные данные мы все проверим и устраним неполадки!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Не стабильный и дорогой

Очень не стабильный интернет, большая цена. Очень плохой интернет!!!

Мегалайн(Казахтелеком) монополист который творит всё что хочет и по этому задирают за свой НИКЧЕМНЫЙ интеренет, цену!!!

Анатолий , 12.08.2015 в 19:31

Чита

Качество интернет соединения.

Последнее время качество интернета у ТрансТелеКом-Чита ухудшилось. Тесты они научились накручивать. При заявленной скорости в 30 Мбит/с, на http://2ip.ru/speed/ показывает < 1,5 Мбит/с и ping - > 120 ms. Измерял под разными OS, с роутером и без, на чистых OS как Windows так и Linux.

Обращение в тех. поддержку ни чего существенно не изменило.

Дмитрий , 12.08.2015 в 19:46

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер на чел полно масштабное переключения со старых сетей на новые (оптику гонят по городу) и за этого скорость стала лучше. К примеру Упали пинги на сервера вов с города Алматы с 141 до 110 думаю пойдет

Saronitman , 12.08.2015 в 20:24

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Самы ужасный провайдер в городе каждый день отключения!!!! Позваниваешь спустя пол часа до службы и у них все отлично, а проблема у вас

Саша , 12.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший в СПБ

Пользуюсь 5 лет - без нареканий. Всё что нужно: хороший саппарт, стабильная скорость. возвожности удешевления или наоборот подключения многих функций вроде доп скоростей или внешних IP. Все почти мгновенно через личный кабинет. Скидки при оплате загод. Лучший в СПБ на мой взгляд.

Фёдор , 12.08.2015 в 20:51

Тюмень

Некие проблемы,которых не было.

Здравия желаю,отношусь к вашему провайдеру достаточно хорошо,не имел огромных проблем на протяжении большого промежутка времени,всегда была стабильная скорость,не жалуюсь. Но последние дня 3-4 стали непонятные дисконекты из игр,просто вылетаю и все,приходится перезаходить,иногда вообще интернет выключается и возобновляется через минут 10,такого не было,впервые,объясните пожалуйста,в чем проблема?

Sergey , 12.08.2015 в 21:01

Сергей, здравствуйте, если есть возможность, отправьте номер своего договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

с 2012 года - полет отличный

Начал использовать летом 2012 года. Это единственный провайдер в городе, которым можно пользоваться людям живущим в городе не постоянно. Оплатил месяц - получил. Не оплатил - приостановили, приехал, заплатил - включили. Да еще можно на 90 дней заморозить в любой момент самостоятельно. Тариф для всех новичков 25 мб дуплекс за 290 рублей - вообще супер! Никаких городовых договоров и обманов - все честно.

Сам интернет стабилен по большей части. У меня подключены две квартиры. Одна в Кировском районе - работает под 30 мб при заявленных 25 и очень стабильно, другая в Московском - там похуже - 20 - 25 при заявленных 25 и изредка бывают сбои - там раз два в три четыре месяца.

Поддержка обычна неплоха, хотя на кого нарвешься.

Оплачивать удобно - как наликом в салонах билайна без комиссии так и с киви с телефона тоже без комиссии.

Рекомендую

dima , 12.08.2015 в 21:42