Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА

Доволен интернет Скайнет с 2013 года ! Цены приемлемы (абонемент) Обрывы связи редки Надеюсь не зажрутся как некоторые провайдеры С-ПБ УЛ ВЕДЕНЕЕВА С-ПБ

ПАХЕР , 12.08.2015 в 21:52

Здравствуйте. Благодарим, что нашли время для написания данного отзыва. Ваше мнение всегда будет важно для нас! Мы всегда старались не только соответствовать движению технологий и рынку, но и уделять внимание тому, что о нас говорят люди, ведь непосредственно с ними мы и работаем.

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Обнаглевший провайдер. Техподержка все телефоны тут же выключает при любом отсутствии доступа в сеть. Пользуется провайдер устарвешим оборудованием, запитываемым от абонентов. У бабушки замкнул утюг выбило пробки - 3 суток пока пришел внук поменял пробки вся улица без интернета сидела. Что сейчас случилось даже не могу представить, входящая скорость 50КБит исходящая НОЛЬ. Провайдеру абсолютно фиолетово на абонентов, он деньги получает. А если недоволен отключайся говорят прямым текстом, и это при том, что по улице идут 6 провайдеров параллельно, переключится дело 30 минут.

Ярослав , 12.08.2015 в 22:10

Мурманск

плохой интернет

мучаемся уже давно.. интернет ужасный.. провайдер не дает нормальный интернет.. постоянные сбои.. причем деньги платим не малые.. на 19 км интернета вообще почти нету.. когда это все закончится уже.. (((

Ольга , 12.08.2015 в 22:34

Нельзя покупать!!!!

Это самый худший провайдер с которым я когда-либо сталкивалась, настолько он плохой, что даже отзыв написать о нем не лень.

Мучаюсь с ней полгода, сил моих больше нет терпеть этот кошмар: фото грузятся долго, некоторые очень долго. О просмотрах фильма я вообще давно забыла, так что если вы любитель кино, то этот интернет точно не для вас, 10минутный ролик будет грузиться пять-семь минут, а полуторачасовой фильм около получаса или даже больше. Это при том, что у меня хорошая скорость. А иногда отказывается работать этот интернет вовсе.

Обратились в сервис-центр, нам сказали, что мы живем в районе где yota ловит плохо и предложили нам купить и установить антенну, которая стоит около 20 000 р.

Разводилы!!!

Galina , 12.08.2015 в 22:48

Здравствуйте, Галина!
К сожалению, мы не гарантируем стабильную работу нашего интернета в зоне возможного покрытия.

В любом случае запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.
С нетерпением ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мой провайдер!

У меня, в моём городе Алмата есть провайдер Megaline, хотя не не знаю почему вы определили его как Megalinе, хоть у меня стоит ICON. Провайдер хорош! Скорость большая, в торрентах 10мб/с и выше. Иногда отключают интернет, когда сильные штормы. Оплата примерно 1250руб. дороговато, но скорость хорошая. Допустим у меня стоит Wi-Fi роутер, и даже если интернет работает на ноутбуке, компе, телефоне, то скорость не падает. Было пару раз, что кабель в конце перегибается и его надо менять, приходят мастера и им платишь 100-200руб.

Вообщем мне всё нравится и я не собираюсь от него отключатся. Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.

И если что сломается ждёшь по 4-6 часов пока починят, немного долговато. Служба поддержки отвечает быстро.

Дмитрий , 12.08.2015 в 23:39

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Айпи.Медиа Сочи

Отличная компания, скорость супер, без лагов. Я РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН. Удачи Вам в работе. Советую эту компанию.

Александр , 12.08.2015 в 23:42

Надым

Неадекватность полная!

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Про скорость промолчу. Это отдельная и печальная история. А вот сегодня потухли обе ТВ-приставки. В прямом смысле этого слова. Просто перестали работать. На ТВ - черный экран. Позвонил в техподдержку. По их указаниям прочитал модель оптического терминала, перезагрузил обе приставки, и тишина в ответ. Заявку приняли, сказали. СМС не пришла (и телефон у меня от Ростелеком, ага). А вот инет - работает... Странно, да?! . Обычно рушится все и сразу. Проходил и не раз.

ГОСПОДА, ЧТО ЗА? ЗА ЧТО Я ИСПРАВНО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ, А?

Как-же это все меня одолело :( Сколько можно издеваться?

Igor , 12.08.2015 в 23:44

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС - лучший выбор

Подключился 7 лет назад, пользуюсь интернетом и ТВ. Да, бывают проблемы в виде потери сигнала примерно раз в месяц, но об этом всегда есть соотвествующая информация на сайте или на автоответчике провайдера.

Из плюсов:

большой объем всегда доступных локальных ресурсов,

постоянное повышение скорости доступа без повышения цены,

ремонтные работы стараются проводить всегда ночью с 03:00 до 06:00, что удобно для большинства абонентов,

всегда гибкий (лояльный) подход к общению с клиентами.

За 7 лет не было ни одной нерешаемой проблемы, поэтому полностью доволен работой этой компании.

Роман , 13.08.2015 в 00:00

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Сергей

3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден пользоваться тем что есть.Были бы мы в Америке - вырвал бы у конторы свой Мильен и пошел бы любить альтернативного провайдёра. А мы в Совке. И точка. Пусть грустно - но с начала года ни одного сбоя не было.Не советую - но и не рекомендую. Сравните уровни геморроя.

Сергей , 13.08.2015 в 00:00

Бобров

Очень часто скорость опускается до 500 кбс и не работает интернет вообще и это случается довольно часто!Спасибо за "ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!"

Ikerka , 13.08.2015 в 01:27

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.