Информация о провайдере ICN #

Одесса

ни за что и никогда

не тратьте нервы и силы на подключение этого провайдера. Сервис ужаснейший - пропал интернет, у меня горит диплом, стоит работа - ремонтники из соседнего дома, в котором они собственно и находятся (!!!) больше суток не могли прийти и починить кабель. Когда звонишь и говоришь им, что интернета нет по их тех причине - совет один "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР", в итоге каждый раз морочат голову, стабильно пропадает интернет, дозвониться в службу техподдержки невозможно,а если и дозвонишься - толкового ответа не получишь.

После поднятия цен скорость снизили в два раза, у меня в тарифе заявлено 100мбит, а по итогу 40 с натяжкой и с жуткими тормозами. Столько нервов сожрали своими вечными сбоями с интернетом! Позиционируют себя как чуть ли не лучшего провайдера на Одесском рынке - а в итоге пустышка!!!

maria , 16.08.2015 в 02:35

Привет Билайн

Скорость 100мбит/с. Играю в онлайн игру. Сервер игры находится в Москве, но при трасировке пути идут через Стокгольм, Франкфурт, Дюсельдорф и затем обратно в Москву из за чего пинг мой ниже 100 мс не опускается. Люди из Иркутска чувствуют себя лучше , чем я. За что платить 950 рублей, если в тех. поддержке не могут нормально обьяснить как исправить банальный трасерт.

Sergey , 16.08.2015 в 03:30

Владивосток

Yota Владивосток Трудовое Пятый ключ

Скорость выше 1 мб не подымается в основном скачет вокруг да около 512 Качество связи отвратительное В пасмурную погоду падает практически до нуля как будто 2000 год и у меня дуалап

Vlk , 16.08.2015 в 05:15

Здравствуйте.

Запросили необходимую для диагностики ситуации информацию по e-mail.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Худший провайдер в моей жизни.

Хуже не было даже на модемном интернете в 90ых. Кроме того что связь постоянно рвется, идут потери пакетов до 24%, так они и починить это не могут уже 5ые сутки.Первые два дня сотрудники тех. поддержки откровенно врали "все в порядке типа", потом признались что есть проблема, вот 6ой день кормят обещаниями что в течении дня все подключат. Кроме всего прочего у этой компании трассировка пакетов настроена через известное место, в Британии пакеты летят через 15 прыжков (4 из них Швеция - "Телиа.нет", которая известна всему миру как самый проблемный поставщик услуг, после беседы с сотрудниками тех. поддержки сделали маршрут в 13 прыжков (но предпоследние два это ВАШИНГТОН-США, ну каким надо быть дебилом, чтобы ставить маршрут из МОСКВЫ в ЛОНДОН, по цепочке МОСКВА-ПИТЕР-ФРАНКФУРТ(Германия)-ВАШИНГТОН(США).

И цены у них космические.

Категорически не рекомендую эту компанию, шлите их на 3 буквы, когда звонят и предлагают свои услуги. Подключусь назад к Онлайму.

Александр , 16.08.2015 в 09:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Все отлично!)

Скорость стабильная и нету постоянных разрывов соединения. Пинг отличный, в онлайн игры можно поиграть) Вообщем доволен всем!

Sasha , 16.08.2015 в 11:30

Ангарск

Постоянные потери пакетов

Не советую использовать этот интернет для игровых развлечений!Совершенно не держит канал связи, каждые секунд 10 тупо рвет связь, пинг свыше 300 постоянно.

Алексадн , 16.08.2015 в 11:44

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

все хорошо

У меня оптика в моем районе очень далеко от меня.Очень повезло что Giraffe достает к моему дому.Скорость позволяет фильмы он-лайн смотреть.Взяла себе безлимитный за 175 грн в месяц.Очень довольна работой оператора

Юля , 16.08.2015 в 12:31

Падает "с высокой колокольни"

Интернет желает лучшего. Временами просто зависает на 5-10 минут и продолжает свою работу, но в играх - пинг прыгает и скорость в разы падает.

Николай , 16.08.2015 в 12:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

отличный провайдер!!! единственное что напрягает то что много неквалифицированных работников. Девочки в офисе насоветовали так, что пришлось в итоге заново подключаться причем на новый более дорогой тариф. А ремонтники когда пришли сказки стали рассказывать!!! При предъявлении им трассировки в качестве доказательства падения пинга, ростелекомовские сервера обозвали малазийскими, и сказали что это не их проблемы. Хорошо у меня голова соображает разобрался в чем дело, шалил один из DNS серверов, подключился на другой и все отлично стало.

Андрей , 16.08.2015 в 14:07

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Экономят на трафике!!!

Вот, вместо заявленых 60 Mbit/sec. получаем 12 - входящих и 39 - исходящих. А вечером и того меньше, и попробуй докажи. Вот так нас дурят ограничевая скорость доступа.

Максим , 16.08.2015 в 14:33