Стала лучше

После того как ребята из мобинет.рф установили усилитель, скорость стала стабильней и в разы выше! с 4 мбит, до 18. Оказалось что проблема не в вышке а в том что у меня дом расположен в зоне неуверенного сигнала.

Сергей , 18.08.2015 в 16:26

Здравствуйте, Сергей!
Мы очень рады, что Вам удалось увеличить скорость путем установки усилителя.
К сожалению, мы не можем гарантировать высокую скорость и стабильную работу в зоне возможного покрытия.
Спасибо, что Вы с нами! :)

Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Ненавидящий высоту , 18.08.2015 в 17:24

Сотрудники хамы

В нашем доме проводится капитальный ремонт и постоянно отключают интернет,но при этом телевизор и телефон работают

Звоню сотрудникам,мне отвечают,что не могло у вас ничего работать,так как электрики все отключали.Хотя электрики давно уже не работают в том месте,где стоит оборудование.Мне сказали,что я все сочиняю и надумываю.А ещё мне посоветовали научиться пользоваться своим оборудованием. И так стали разговаривать постоянно по телефону 470000,хотя раньше такого не было. Отвратительное обслуживание, буду менять компанию,хотя м Вами постоянно заключаю годовую подписку уже пять лет.Жаль, что все меняется в худшую сторону.

Валентина , 18.08.2015 в 17:25

Добрый день Валентина!
Нам очень жаль что так вышло. Мы обещаем разобраться в этой неприятной ситуации и сделаем всё возможное, что бы такого больше не повторилось.
Мы всегда стремимся к тому, что бы нашими услугами было удобно пользоваться. Мы подбираем для Вас лучшие телеканалы, постоянно повышаем скорость доступа в Интернет и оставляем приятную цену.

достаточно стабильно

Работает достаточно стабильно, не падает, скорость не скачет, входящая и исходящая вполне соизмеримы и никогда не тормозят. Использую на работе, а на работе очень важно чтобы всё работало как надо. дома тоже интернет от билайн, первое время после подключения постоянно отваливались настройки роутера, но тех поддержка достаточно толковая, что вполне компенсирует всё недочеты. после последней смены настроек работает очень даже неплохо и телевидение, кстати, тоже, подключил родителям они очень рады

Владимир , 18.08.2015 в 17:35

Благодарность

Огромное спасибо Евгению-66466.Помогли настроить тв приставку.Всё подробно и пошагово объясняли,теперь смотрю цифровое тв.Большое спасибо.

Татьяна , 18.08.2015 в 17:35

Плохой интернет провайдер Ростелеком

Я разочарован в своём провайдере, постоянные сбои в интернет соединении и еще много-много различных проблем с ним

Владимир , 18.08.2015 в 18:09

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

О 4g лохотрон

Полный отстой. Работаешь в инете 2000 года. Короче лохотрон. Скорость 256Kb как старый dial up работает. И цена завышенная 1400 сом, деньги на ветер. Никогда не пользуйтесь.

Neo , 18.08.2015 в 20:02

был разачарован

Купил сим карту для планшета радовался скорость ровно 3 месяца и потм началось: скорости нет, больше 1.50 Мбит/сек не подымается и то ночью после 23:00 чуть по лучше работает. Написал оперативно и получил ответ о загруженности сети,это загруженность продолжается целый день в течении недели. Я до сихпор не понимаю как за 3 месяца нагрузки не было ,а тут она продолжается неделю,лично я огарчен этой ситуации. А так в целом, за эти месацы я получил массу удовольствия!!!

Григорий , 18.08.2015 в 20:27

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более детально, проверить работу станции, к которой подключается планшет и разобраться со скоростью.

Запросили у Вас информацию по e-mail, ждем ответа.

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

лучше в Гатчине не найти

1800 рублей за полгода пользования интернетом.

Не особо дорого, скорость на уровне, сбоев практически не бывает.

Обратная связь тоже достойна, если и есть какие вопросы, то по телефону я узнаю всю необходимую мне информацию. Все неполадки устраняются довольно быстро, редко затягивается более чем на день.

Короче говоря- лучший провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области

Константин , 18.08.2015 в 21:42