Информация о провайдере Nevalink #

Супер!)

Непомню оставлял ли тут отзыв, но скажу что - друзья бывали подключены к невалинку раньше - бывали у них проблемы с обслуживанием и качеством работы, но это в далеком прошлом, сейчас Невалинк стал взрослой конторой, подключился весной 2009, интернет качает на скорости не ниже минимальной в ТП (зависит еще и от того какую скорость выдает сервер в интернете естественно =)), сеть и DC++ работает отлично, лучший в городе кинофорум. Обновились тарифы - сейчас имею 15 мегабит за 600 р (внешний Ip бесплатный). За 350 рублей можно иметь 5 мегабит с тем же бесплатным IP. Плюс при нулевом балансе (если не успел заплатить за месяц) 10 дней доступна локалка, контакт и яндекс. Кстати один добрый человек в сетке организовал раздачу интернета чере свой прокси, так что кто не успел оплатить или денег нет то можно посидеть немного если конечно, не наглеть)) а то забанят. в общем, отличный провайдер, который качественно выполняет свою работу.

Руслан , 15.11.2009 в 23:32

Ставрополь

Не пойдет

Юзаю первый месяц и скажу что на адсл 256 анлиме (сейчас тоже 256) скорость была поустойчивей да и абонплата дешевле. За 256 кбит/с анлим платить 890 рублей это сильно по моему дорого. Дороговизна не оправдывает себя.

Слава , 16.11.2009 в 00:52

Иваново

Отстой

Хуже провайдера не видел. Постоянно пинг выше 500, при этом потери пакетов от 25 до 75%. В ТП кормят обещаниями. Сидел на этом прове пол года (не было альтернативы)-всё это время обещали исправить ситуацию с качеством.

Максим , 16.11.2009 в 01:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

3G/Evdo

користуюсь модемом з 3G/Evdo швидкість в середньому 128 кілобіт при заявленій 3.1 мегабіта і дуже часті розриви звязку кожних 25-30 хв

Аноним , 16.11.2009 в 03:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

качество - хорошо, услуги - ноль

качество соединения - прекрасно. немного быстрее чем заявлено. сервисов нет. а те, что есть не раскручены и надо долго искать описание. тех. поддержка - на нуле.

Владимир , 16.11.2009 в 10:49

Информация о провайдере Gelios.net #

Отлично

Техподдержка прекрасная,жаль что не круглосуточная, ресурсы сети великолепные (впервые такие вижу у провайдера, у других таких ресурсов нет). Сам инет работает отлично (ни единого разрыва))

Александр , 16.11.2009 в 13:17

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Отлично пашет

Отлично работает .. за полтора года ни разу не было сбоев... по крайней мере я не заметил.. интернета нет в тех случаях , когда производятся технические работы...

Dimson , 16.11.2009 в 14:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё хорошо =)))

Перешел с Onlime на НКС, вроже пока всё хорошо. По вечерам в отличии от Onlime открывается не по 3-5 минут, а сразу после клика. ОГРОМНЫЕ локальные ресурсы. Меня всё устраивает =))) Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере все кого знаю не далуются =)))

Сергей , 16.11.2009 в 14:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

сИбирьтелеком

Да пропади они пропадом! Уволить всех! контора - Совковая! Сидят там старики ничего не понимают из того где работают.

Антон , 16.11.2009 в 16:00

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Арамиль

Полное фуфло,что за 300руб. тариф,что за 500 одно и тоже,даже радио с бит рейдом 96кб/c невозможно послушать.Полное разочерование

Александр , 16.11.2009 в 16:09