Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

инет ужасный, постоянные разрывы. Они все новые тарифы вводят, скорость повышают, а толку с этой скорости если инет рвется каждые 10-15 минут. И самое обидное что ничего не предпринимают. Никому не советую этого провайдера

Аноним , 15.11.2009 в 21:29

Омск

ужас

Первый месяц все отлично, В дальнейшем ужас, что слов не отстой одним словом. Все что угодно только не Дом.ru

Алексей , 15.11.2009 в 22:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер

плохо. Когда перидем в 3G формат? соотношения скорости и цены у мегалайна не соответствует

Аноним , 15.11.2009 в 22:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пришел комстар и все стало очень ужасно!!! Эта их новая фишка - если неактивен 5 мин тебя отключают!!! Это не в какие ворота

Аноним , 15.11.2009 в 23:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

Мегалайн - ОТСТОЙ!!!

Если пользователи из таких крупных городов как Алматы, Астана и подобных жалуются, то нам из районов вааще говорить нечего. Из нас dct[ просто делают лохов, мол Хотите пользоваться - будете довольны и этому. Третий год сижу на Хите (с самого подключения), никаких изменений в тарифе. Только оплата за него падает на каких-то 10-20 тенге за полгода. А скорость, никак не повышается. Служба поддержки (КРУГЛОСУТОЧНАЯ), только почему-то по выходным и в вечернее время она не работает, после 19.00 - стадо баранов, которое отпинывает по другим номерам, скорость - сверхзвуковая, (Нас не догонят), почти как в песне, оплата - космическая (антикризисная). В Германии знаю, по разговорам со знакомыми, инет просто супер 50 евро и анлим на скорости 16 Мбит. Наш интернет-провайдер просто НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМ. Он у нас ОДИН ТАКОЙ.

Сейчас наверное на Диалапе скорость лучше.

Короче, Мегалайн < = < Диалап

Аноним , 15.11.2009 в 23:27

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

ОТЛИЧНО!!!

Самый лучший провайдер. Скорость в среднем 13-4 мб за 500 руб в месяц,проблем за 3 года не было никогда! Ни обрывов,ни задержок. Пинг норм)

Танечка , 15.11.2009 в 23:30

Информация о провайдере Nevalink #

Супер!)

Непомню оставлял ли тут отзыв, но скажу что - друзья бывали подключены к невалинку раньше - бывали у них проблемы с обслуживанием и качеством работы, но это в далеком прошлом, сейчас Невалинк стал взрослой конторой, подключился весной 2009, интернет качает на скорости не ниже минимальной в ТП (зависит еще и от того какую скорость выдает сервер в интернете естественно =)), сеть и DC++ работает отлично, лучший в городе кинофорум. Обновились тарифы - сейчас имею 15 мегабит за 600 р (внешний Ip бесплатный). За 350 рублей можно иметь 5 мегабит с тем же бесплатным IP. Плюс при нулевом балансе (если не успел заплатить за месяц) 10 дней доступна локалка, контакт и яндекс. Кстати один добрый человек в сетке организовал раздачу интернета чере свой прокси, так что кто не успел оплатить или денег нет то можно посидеть немного если конечно, не наглеть)) а то забанят. в общем, отличный провайдер, который качественно выполняет свою работу.

Руслан , 15.11.2009 в 23:32

Ставрополь

Не пойдет

Юзаю первый месяц и скажу что на адсл 256 анлиме (сейчас тоже 256) скорость была поустойчивей да и абонплата дешевле. За 256 кбит/с анлим платить 890 рублей это сильно по моему дорого. Дороговизна не оправдывает себя.

Слава , 16.11.2009 в 00:52

Иваново

Отстой

Хуже провайдера не видел. Постоянно пинг выше 500, при этом потери пакетов от 25 до 75%. В ТП кормят обещаниями. Сидел на этом прове пол года (не было альтернативы)-всё это время обещали исправить ситуацию с качеством.

Максим , 16.11.2009 в 01:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

3G/Evdo

користуюсь модемом з 3G/Evdo швидкість в середньому 128 кілобіт при заявленій 3.1 мегабіта і дуже часті розриви звязку кожних 25-30 хв

Аноним , 16.11.2009 в 03:27