Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом мой выбор

Пользуюсь несколько лет Интернетом от компании Информсвязь - Фридом. Интернет работает стабильно. Стоимость одна из самых высоких по городу.

Роман , 14.08.2015 в 10:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

о провайдере

последнее время стали работать отвратительно. по 2-3 раза в месяц выскакивает заствака о долге, хотя оплачиваю числа 25 предыдущего месяца. звонок в службу поддержки долго ждать и ответ стандартный:" перезагрузите оборудование" хотя буквально за минуту до этого все работало.наверно не хотят что бы поменял провайдера.

юрий , 14.08.2015 в 10:24

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся помочь.

Курск

очень не доволен вашим сервисом и отмазы типо перегрузки сети для меня не катят обещаете в рекламе нормальную скорость а сами не сдерживаете сло да 7 дней теста валила скорость отличная как только нельзя было вернуть модем трындец свыше 3 мегабит не поднималась хотя обещано было много чего не занимайтесь обманом еле сдерживаюсь чтобы не послать вас......

алексей , 14.08.2015 в 12:34

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере TincoNet #

Относительно неплохо!

тому кто не доволен этим провайдером, предлагаю при случае подключить "таттелеком" за минимальную сумму в 490р и скоростью ДО 3мб/с,в реале около 1мб/c,хронически лагающий и неизвестно куда пропадающий,с роутером за 3600р,потом и посмотрим,как отзоветесь о TincoNet.Лично, пока доволен!

fabkom , 14.08.2015 в 14:06

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады довольным клиентам!

Информация о провайдере Lifecell #

Хуже интернета нет у них поостоянние неполадки а деньги не возвращают и перерасчет не делают тоже в общем некому не советую а особенно если для роботи которая связанна с интернетом

елена , 14.08.2015 в 15:19

Информация о провайдере Мегалог плюс #

Пятигорск

Самый ужасный в мире провайдер или Мегалог-плюс

Поддерживаю отзыв ниже,по объективным причинам это самый худший провайдер в городе,но из-за недоступности других провайдеров,пришлось выбрать именно этот,за два года столько сбоев и нестабильной работы,что уже надоело,заявленная скорость 1 мбит/с,которая стоит 1000 р в месяц,да-да,когда у других провайдеров за эту тысячу можно купить 200+ мбит/с,мало того,что еще попросту не выдает несчастного 1-го мбит'а,так еще и пинг нестабильный,с недавних пор у них за 1000 рублей 2 мбит/с,из которых по прежнему даже 1-го мбит'а не выдает. Звонишь им целую неделю ссылаясь на плохую скорость - обещают что вам перезвонит из тех.поддержки человек и якобы записывают вашу фамилию с адресом в сети,на самом деле ничего этого не происходит и спустя неделю удалось дозвониться до поддержки,которая даже не знает о том,что у нас проблемы с сетью,худший из худших провайдеров,с высокими ценами,самым плохим и нестабильным качеством интернет-связи и буквально не заботящийся о техническом обеспечении клиентов. Даже не думайте обращаться за поставкой интернет-услуг,уже дурацкий usb-модем превосходит их "высокоскоростной" интернет.

Alexander , 14.08.2015 в 15:29

Информация о провайдере Freshtel #

провайдер постоянно не работает скорость маленькая у кого работа связана с интирнетом не подключайтесь перерасчот денег не делают и денег тоже не возврасчоют виключают день в день у меня неделю не било интернета а работа связана с интернетом

елена , 14.08.2015 в 15:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

Жутко тормозит 3G при отличном уровне сигнала

3G показывает как на смартфоне, так и на компьютере через модем максимальный уровень сигнала. При этом скорость 0,3-0,6 МБит/сек, ютуб не погружается, сайты загружаются минут по 5, либо выдают ошибку что нет интернет-связи. Эта же SIM карта в Набережных Челнах, например, работает вполне нормально.

Ruslan , 14.08.2015 в 16:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Очень плохо работает интернет

Интернет работает плохо. маленькая скорость и постоянные отключения. Если так будет и дальше придется менять провайдера.Хорошие отзывы о МТС. л.сч. 43825

Виталий , 14.08.2015 в 16:12

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Пингует постоянно сервера, youtube. Потеря пакетов постоянная, особенно в Counter-Strike. В тех поддержке говорят что все нормально работает, и говорят что у меня на пк стоят вирусные программы!

Сергей , 14.08.2015 в 16:14