Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

О 4g лохотрон

Полный отстой. Работаешь в инете 2000 года. Короче лохотрон. Скорость 256Kb как старый dial up работает. И цена завышенная 1400 сом, деньги на ветер. Никогда не пользуйтесь.

Neo , 18.08.2015 в 20:02

был разачарован

Купил сим карту для планшета радовался скорость ровно 3 месяца и потм началось: скорости нет, больше 1.50 Мбит/сек не подымается и то ночью после 23:00 чуть по лучше работает. Написал оперативно и получил ответ о загруженности сети,это загруженность продолжается целый день в течении недели. Я до сихпор не понимаю как за 3 месяца нагрузки не было ,а тут она продолжается неделю,лично я огарчен этой ситуации. А так в целом, за эти месацы я получил массу удовольствия!!!

Григорий , 18.08.2015 в 20:27

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более детально, проверить работу станции, к которой подключается планшет и разобраться со скоростью.

Запросили у Вас информацию по e-mail, ждем ответа.

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

лучше в Гатчине не найти

1800 рублей за полгода пользования интернетом.

Не особо дорого, скорость на уровне, сбоев практически не бывает.

Обратная связь тоже достойна, если и есть какие вопросы, то по телефону я узнаю всю необходимую мне информацию. Все неполадки устраняются довольно быстро, редко затягивается более чем на день.

Короче говоря- лучший провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области

Константин , 18.08.2015 в 21:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ложка дегтя

заключил договор на комплекс услуг (тв, моб.тел, гор.тел, интернет). Качеством услуг доволен. Но человеческий фактор сыграл в данном случае против меня. Вовремя не привязали к пакету услуг мобильный телефон. И вот уже второй месяц приходят завышенные более чем в два раза счета.

Дмитрий

Дмитрий , 18.08.2015 в 21:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Не повторяйте ошибок

Антенна Yotastation + Мегафон 4G адская смесь га*вна! На даче ставил инет, т.к. выделки тут не проводят. Когда мастер ставил тест показывал достойно до 50мб/сек доходил. Но после 4 мб/сек это его скорость, особенно через роутер. 850р/месяц и 16т за антенну не стоят этого. ищите альтернативу.

Vampil , 18.08.2015 в 22:16

Астрахань

Yota

Когда купил модем мне дали два дня чтобы проверить модем. Скорость была стабильная 1.3 мб/сек (для модема это нормально). После этих двух дней я заплатил 500 руб. и скорость была 300-500 кб/сек, ну и я решил в следующем месяце заплатить 900 руб. за максимальную скорость. Прошел месяц, я заплатил и просто не чего не изменилось, скорость как была низкой так и осталась. Я написал в службу поддержки, что у меня низкая скорость, они ответили, что сеть перегружена, я добавил, что у меня низкая скорость уже полтора месяца, они ответили, что у нас ремонт сервиса и т.п. Вообще плачу за одно название Yota 4G. Вообщем суету какую-то наводят. Не по кайфу.

Алексей , 18.08.2015 в 22:34

Здравствуйте, Алексей.
Скорость зависит от многих факторов - от покрытия, качества сигнала, режима работы станции, радиоусловий, погодных условий, а также общей нагрузки на сеть.

Запросили у Вас информацию по электронной почте для проведения первичной диагностики.

Скорость интернета в Краснодаре ужасная. Ваши продавцы все врут. Куплю себе другую симку мтс, а у вас реклама дешевая, а связь еще хуже. Обещали, что фильмы буду смотреть, а тут только на смски хватает.

Alexander , 18.08.2015 в 22:38

Челябинск

Мой Транстелеком в деревне

Отлично! Стабильно всё, пинг около 100, бывает меньше. Трафик безлимитный, это радует. Обслуживание хорошее, всё быстро установили, настроили.

Алексей , 18.08.2015 в 22:39

Алексей, благодарим за отзыв! Будем стараться и впредь работать также хорошо;)

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут

контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут.часто отключают соединение. а если гроза .то минимум сутки восстановление связи

константин , 18.08.2015 в 23:18

Контактный телефон работает с 9 до 21. Если после грозы выгорают абонентские порты вместе с абонентским устройствами, то сутки на восстановление это не долго, учитывая, что после сильной грозы, страдает как правило весь город, а не только Ваша улица. В первую очередь восстанавливается связь у организаций, потом уже у физических лиц. Принцип замены коммутаторов прост, в первую очередь меняется коммутатор в который воткнуто больше абонентов. Где-то от свича запитано 15 человек, а где-то один. Естественно техники в первую очередь поедут менять свич, чтоб заработали 15 человек. По договору нам отведено на это 3 дня, делаем всегда быстрее.