Отвратительный интернет

при заявленных 15мбит редко дотягивает до 5мбит

интернет вечно тормозит, даже музыку слушать невозмжн

Анастасия , 20.08.2015 в 13:13

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

УЖАС

Это самый ужасный интернет, стоял раньше UTEL 3G и то так сильно не лагал как этот в 7 утра нормальная скорость а днём и вечером полный шлак, невозможно ни посмотреть фильм не поиграть я не говорю даже про то что скачать что-то НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!!

Никита , 20.08.2015 в 13:22

Андрей

Я просто скажу,что HomeNet ужасен.Скорость сейчас у меня 0.16 прием и 0.13 отдача с пингом 131 и это у всех,моя соседка тоже пользутся HN.Просто ужасная тех поддержка

Андрей , 20.08.2015 в 13:41

Это разве интернет? у меня постоянно пропадает подключение. Скорость вообще не о чём. Я же плачу деньги не за то чтобы без интернета сидеть.

Алексей , 20.08.2015 в 13:48

Отвратительный провайдер

и где же обещанная скорость? Пора завязывать с этой конторой под названием Рога и Копыта. Брал йоту для игрушек, теперь наблюдаю в игре только лаги и ничего интересного.

Скорость

входящая

↓0,34 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

Сергей , 20.08.2015 в 13:50

Здравствуйте, Сергей.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с сетью.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее - написали Вам по адресу электронной почты, пожалуйста, вышлите нам запрошенную информацию ответным письмом.

Третьи сутки подключение ограничено

Третьи сутки подключение ограничено. В первые сутки оператор отправил аварийную заявку - пришло СМС, что все поправили, а интернета нет. На второй день оператор пообещал передать заявку некому эксперту и ждать звонка в течение 3-х часов. Больше суток никаких звонков нет, интернета впрочем тоже нет. И что дальше? Оплаченных дней еще 13-ть, жаль денег...

Наталья , 20.08.2015 в 14:03

Самый хороши провайдер в частном секторе

Подключи по технологии GPON/ Скорость абалденная/ Пингы маленькие,DNS работает как часы, лагов нет почти, не то что было на ADSL от Ростелекома. Подключили за 6 тыс что по цене вообще копейки для частного сектора. Локалка гигабит, правда нечего нет вней ну и бох с ним, может что будит потом.

Рустам , 20.08.2015 в 14:09

провайдер скажу я вам не самый лучший скорость очень часто падает . Не советую игроманам и любителям онлан игр, фильмов

Алексе , 20.08.2015 в 14:31

Говно

Intersat - говнище полное, часто отключают интернет, при чем на довольно длительное время, скорость хоть и нормальная, но пинг - выше некуда!

Короче оценка 1 из 5

Сергей , 20.08.2015 в 14:43

Это не интернет а убожество, последние несколько дней отключают по несколько раз в день, а мы платим исправно, в общем все воруют, куда податся

vasiliy , 20.08.2015 в 14:51