Отвратительный провайдер

и где же обещанная скорость? Пора завязывать с этой конторой под названием Рога и Копыта. Брал йоту для игрушек, теперь наблюдаю в игре только лаги и ничего интересного.

Скорость

входящая

↓0,34 Mбит/сек

иcходящая

↑0,19 Mбит/сек

Сергей , 20.08.2015 в 13:50

Здравствуйте, Сергей.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с сетью.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее - написали Вам по адресу электронной почты, пожалуйста, вышлите нам запрошенную информацию ответным письмом.

Третьи сутки подключение ограничено

Третьи сутки подключение ограничено. В первые сутки оператор отправил аварийную заявку - пришло СМС, что все поправили, а интернета нет. На второй день оператор пообещал передать заявку некому эксперту и ждать звонка в течение 3-х часов. Больше суток никаких звонков нет, интернета впрочем тоже нет. И что дальше? Оплаченных дней еще 13-ть, жаль денег...

Наталья , 20.08.2015 в 14:03

Самый хороши провайдер в частном секторе

Подключи по технологии GPON/ Скорость абалденная/ Пингы маленькие,DNS работает как часы, лагов нет почти, не то что было на ADSL от Ростелекома. Подключили за 6 тыс что по цене вообще копейки для частного сектора. Локалка гигабит, правда нечего нет вней ну и бох с ним, может что будит потом.

Рустам , 20.08.2015 в 14:09

провайдер скажу я вам не самый лучший скорость очень часто падает . Не советую игроманам и любителям онлан игр, фильмов

Алексе , 20.08.2015 в 14:31

Говно

Intersat - говнище полное, часто отключают интернет, при чем на довольно длительное время, скорость хоть и нормальная, но пинг - выше некуда!

Короче оценка 1 из 5

Сергей , 20.08.2015 в 14:43

Это не интернет а убожество, последние несколько дней отключают по несколько раз в день, а мы платим исправно, в общем все воруют, куда податся

vasiliy , 20.08.2015 в 14:51

ОТвратительно

Интернет стабильно падает на срок от 2-часов раз в неделю (две), тех поддержка вообще ничего сделать не может (просто сбор жалоб).

Отдел по работе с клиентами не перезванивает по заявкам!

Постоянное падение билинга.. такое ощущение, что сэкономили на сервере...

Владимир , 20.08.2015 в 16:10

Владимир, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Пользуюсь Сампо.ру уже около 5 лет. За это время он меня ни чуть не разочаровал, всегда была заявленная в тарифе скорость, если и были аварии, то об этом сразу же предупреждали и оперативно исправляли ситуацию.

Вова , 20.08.2015 в 16:39

Качественный интернет-провайдер.Пользуюсь Акадо уже пол года,никаких проблем:высокая скорость доступа к сети и цифровое телевидение с уникальными каналами в тарифном пакете,плачу за него сущие копейки.Правда,по началу интернет отключался несколько раз в сутки,но после обращения в службу поддержки все работает хорошо.Спасибо за сотрудничество.

Виталик , 20.08.2015 в 16:49

Самый худший интернет ever

Хуже провайдера я не видел никогда в своей жизни. Я подключил йоту потому что не было возможности подключить нормальный проводной интернет. И вот что я могу сказать лучше сидеть без интернета чем с таким. Скорость не соответствует заявленной. Я плачу 850 рублей в месяц ни за что. Я бы мог подключить их минимальную скорость за которую не надо платить вообще, и разницы бы не было никакой.

Такого ущербного провайдера я никогда в своей жизни не видел. Пинг стабильно 300.Самый худший интернет ever i seen.

Никита , 20.08.2015 в 17:27

Здравствуйте, Никита.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно - для этого запросили информацию в личных сообщениях.