Тула

Лохотрон

Весит на сети МегаФон. Тел МегаФон выдаёт скорость 7,6МБит/с yota, с тарифом 3 МБит/с выдаёт тест тоько 1,2 МБит/с, в поддержке сообщают, из за качества сети может быть падение скорости. Просто начинаю ржать. На одной и тойже вышке подключение и в одном и том же устройстве МегаФон выдаёт 7,6 а ете 1,2. Странным образом условия приёма зависят от снимки. Просто лохотрон.

Sergey , 15.08.2015 в 21:30

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у Вас сложилось такое не самое позитивное впечатление о нашей сети.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Написали Вам на электронный адрес, с нетерпением ждем ответа.

Ярославль

Нормальный провайдер.

Я пользуясь модемом 2 года.Первый год скорость в speedtest стабильно была 20mb/s сейчас 15-16. Но и этого хватает на смарт ТВ и на рс.Конечно и ругался с ними,но что толку.Ответ один заявка принята,разберемся.

Павел , 15.08.2015 в 21:36

Павел, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

К сожалению, скорость действительно не всегда может строго соответствовать выбранной тарифной - именно поэтому мы создали регулятор скорости в профиле, чтобы Вы могли не переплачивать, выбрав фактическую скорость в любой момент.

Если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:

• по электронной почте mail@yota.ru;
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota);
• по номеру контактного центра: 8 800 550 00 07 (доступен только для пользователей модемов).

Ставрополь

интернет в частные дома

Являюсю пользователем Ростелеком уже достаточно давно, в частном доме выбора нет среди провайдеров. скорость, если можно назвать скоростью, очень низкая! 5 мбт, музыку с трудом прослушиваю, также как и видео просмотреть очень сложно. В компании появляются различные акции, новости, и т.д, но к сожалению, о них не оповещают. Это большой минус! и все-таки, на дворе 21 век, а в частных домах проблематично повысить скорость!! если проводить волокно, выходит очень большая сумма.

Светлана , 15.08.2015 в 21:42

Светлана, добрый день! Все акции и новости размешаются в едином Личном кабинете. Вы в любой момент можете с ними ознакомиться.

Сочи

порт

почему у вас постоянно закрыт Порт? мало того,что скорость маленькая и связь ужасная,так еще и ничего не раздается по торрентам.Раньше ,когда только подключили,работало все нормально,лет 8 назад.Живу на Фабрициусе,сто раз оставлял заявку.

Михаил , 15.08.2015 в 22:18

Здравствуйте, Михаил.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе с сетью.
К сожалению, не нашли по Вашему электронному адресу Ваш профиль, поэтому запросили информацию, чтобы мы смогли проверить как заявки, так и информацию по подключению и ситуации со скоростью.
Ждем от Вас ответа.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Скорость, неприемлемая за такие деньги, её режет сам провайдер, так как не хочет разоряться на дополнительное сетевое оборудование, по факту если бы не урезали скорость как это бывает в первые 15 Гб., я бы даже не задумывался сменить провайдера, а так сплошные минусы, до свидания провайдер.

Константин , 15.08.2015 в 22:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Строитель

пока все зашибись!

В Белгородской области, в городе Строитель сегодня, 15.08.2015, подключился к МТС, на выход-73, на вход 36, пин 15. Все устраивает! Только торрент что то весь красный и не качает.

Василий , 15.08.2015 в 22:56

К отзыву Рафаэля

1) скорость интернета зависит от скорости диска - facepalm. т.е ни сам тариф, ни маршрутизатор и ни от самого провайдер не зависит от того какая скорость интернета? (конечно, провайдер тут не причем, дело в HDD)

2) "выбираете свой город, далее выбираете проверку сервера своего провайдера, в нашем случае сервер Билайн" "Вы уже сразу увидите отличие и разницу"

конечно увидим, когда идет подключение к серверу, который находится близко (например 10км-20км), то странно будет не увидеть высокую скорость.

вот например, то самое отличие и разница: http://www.speedtest.net/result/4585070534.png

либо так, либо просто два нуля вход. и исход. и тысячный пинг

вы бы дали лучше совет билайну, как надо правильно услуги предоставлять!!!

Игорь , 15.08.2015 в 22:59

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

точьную скорасть незнаю

это фарсаш 10 ? нет глючит самава начяла то пк пачисти то винду периустонови то антивирус удоли провайдыр очинь плохой интирнет тупит каждый день

хотели паменять провайдыра так не зачто это зделать еще и цену тут падняли было 100гр стало 120 за что плотить

сашко , 15.08.2015 в 23:15

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ужас

Интернет убогий, если вы любите играть в онлайн игры этот интернет не для вас. Пинг скачет, постоянно глючит, видео/фильм нормально не посмотришь очень сильно глючит, скорость маленькая, падает даже до 0 кб/сек.

Не советую брать этот интернет.. Темболее за такие деньги.

Никита , 15.08.2015 в 23:59

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Лучший провайдер!

Отличная скорость, редко перебои с подключением. В общем очень радует сампо) При этом у меня тариф за 2.5 р день за 4 мбит/с. Но при этом с 0:00 до 12:00 100 мбит/с, а с 12:00 - 0:00 есть турбо кнопка (100 мбит на час бесплатно), плюс внутренние ресурсы, для фильмов, сериалов) Супер!

Leks , 16.08.2015 в 00:34