В целом не плохой провайдер

И так теле2 хороший мобильный провайдер,правда не идеальный. Везде есть плюсы и минусы.Попробую сейчас их описать.

Плюсы:

-Есть разные тарифы,и они дешевле чем у других провайдеров.

-Есть ночной безлимит,скорость на торрентах не ограничивается провайдером!

-Для телефона и usb-модемов хорошая скорость(на телефоне 200кб/сек-2мб/сек,для usb-модемов до 7мб/сек)

-Интернет всегда есть,может пропасть раз в 2 месяца на 1-2часа.бывает но очеень редко.

-До службы поддержки можно дозвонится за 2-3минуты

Минусы:

-Нет тарифа безлимита.(тока ночной)

-Иногда бывают подения скорости до 50-100кб/сек.

-Все таки это 3G но скорости мало,до 2мб/сек.бывает больше но редко.

От себя добавлю что провайдер хороший,я доволен им.

Амир , 20.08.2015 в 22:26

в целом, не плохой провайдер но периодически бываю перебои с интернетом. скорость интернета не низкая но хотелось бы по больше.

sawa , 20.08.2015 в 22:32

Приветствуем! Если у вас часто возникают проблемы с разрывами, то сообщите, пожалуйста, об этом нам. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. Также в абонентской службе вам помогут посоветовать тарифный план с наиболее высокой скоростью ;)

Ужасно

Провайдер просто ужас. Интернет постоянно отваливается, а тех поддержка даже не может ничего сделать, хоть по несколько раз звонишь. Скорость 5 долбаных мегабит, хоть тариф на 100мб. Звонишь в тех поддержку, ничего внятно не могут объяснить, а если звонишь по поводу неработоспособности интернета, то это просто ужас. Говорят, что исправили, но на деле ничего не работает. И так после нескольких звонков. Есть ли соотношение цена\качество? Пффф, нет. Тут только цена. -_-

Сергей , 20.08.2015 в 22:40

Такого я еще не видал

Пользуюсь интернетом Yota уже месяц, пересел с Мегафона, зацепило слово "безлимит"! стоимость интернета такая же! Живу в пос.Бориского! скорость ужасная 500мб скачиваю 2-3 часа бывает сутки!Ставил усилитель не помогает!Думаю обратно сесть на Мегафон! Так же у жены сотовая связь Yota, она у меня вечно недоступный человек!

Фидаиль , 20.08.2015 в 22:41

Благодарим Вас за оставленный отзыв и описание сложившейся ситуации.
Для нас очень важно, чтобы клиенты Yota могли чувствовать себя комфортно и работать в нашей сети.

К сожалению, не нашли Ваш Профиль. Нам бы хотелось провести детальную диагностику происходящего и исправить ситуацию.

Что касается скорости, то нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

В данном случае нужно проверить сигнал и для этого пришлите ответ на наше сообщение.
Относительно сотовой связи у Вашей жены, то мы также запросили информацию и приложим все усилия для исправления ситуации.

К Онлайму перешла пару недель назад после многострадального Билайна, с которым не расставалась несколько лет. Выбор пал на этот провайдер, скорее, из-за обилия официальных акций. Подобрала удобный тариф - ТВ + Интернет за 400 рублей в первые два месяца, а потом уже за 1000 с небольшим. Цена и правда кусается. Стоит отметить, что служба поддержки работает отлично, однако несколько дней они все-таки переносили роковую встречу с моим компьютером, так что подстраиваться пришлось мне. Учтите это. Но на телефонные звонки исправно и вежливо отвечают, даже несмотря на мои постоянные тупники. В беспроводном формате скорость больше 8 МБ/с не развивалась, но в проводном варианте разгоняется до 14 МБ/с в пару секунд.

Дарья , 20.08.2015 в 22:42

А я пока доволен .

Меня пока работа Таттелеком устраивает.Обрывов 0,скорость в норме. Стоит старый ADSL.Менять не хочу.

Борис , 20.08.2015 в 22:56

Фризы

Последние 2 недели появились постоянные фризы.

Особенно заметны в онлайн играх. Потеря пакетов доходит до 35% !

Валентин , 20.08.2015 в 22:57

Здравствуйте, Валентин. Проблема находится у вышестоящего провайдера, проблемный билет у него заведен, ожидаем скорейшего решения!

GPON

Наилучшее соотношение цена/качество! Редкие и непродолжительные (несколько минут) срывы связи. Иногда, видимо из-за роутера, бывает что сбоит именно проводная локальная сеть, wi-fi в это же время дает связь в интернет.

Yakov , 20.08.2015 в 23:46

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Тихий ужас.((

Отвратительная связь! Невозмажно забрать почту если письмо больше 100кб. Цены заоблачные. лимитированный тариф, оплата в месяц 5к рублей. Жесть.

Александр , 21.08.2015 в 04:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы скорость соответствовала заявленной.

Хороший провайдер,отличная скорость,приемлемые цены,отзывчивая служба поддержки!Провели быстро оптоволокно,роутер,приставка интерактивного телевидения-всё бесплатно.Молодцы,так держать!!!

Александр , 21.08.2015 в 07:05

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.