Информация о провайдере Кварц #

Подольск

На уровне

Нормальный провайдер, интернет не плохой, вот только в тех поддержку бывает трудно дозвониться, но и в других компаниях я слышал что в тех поддержке беда творится, да что говорить, даже к сотовому оператору с трудом можно дозвонится! Так что меня всё в кварце пока устраивает, на данный момент менять не собираюсь!

Михаил , 20.08.2015 в 10:07

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

Устали от экотелеком

Вот все бы ни чего, и операторы молодцы и видно на жалобы реагируют. Все хорошо, но самое главное интернета нет! Стабильно раз 2-3 дня пропадает интернет (в самый не подходящий момент как правило) еще больше бесит. Все процедуры по реанимации провожу -подключ на прямую - минуя роутер, диагност неполадок и т.д. но ни чего не помогает...набираешь оператору (раз в два дня,уже по именно всех знаешь, кто чем жил, как дела и т.д.) инет появляется! Устали ребят,устали! сервис на 5+ связь ужасная

Николай , 20.08.2015 в 10:09

Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Информация о провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») #

Волгоград

Неплохой интернет.

Уже пользуюсь год, в играх пинг довольненький хороши от 40 до 60, при скачивание не много дольше но норм

так по мне отличный лучше модема..

Кирилл , 20.08.2015 в 11:16

Тверь

Билайн надежен

Три года являюсь абонентом Билайн. Сбои редки, скорость не падает. За год проблем бывает не более трех по совокупности, но на целый день, правда. Скорость отличная и соответствует заявленной. Проверяли тестером. Цена несколько превышает условия, что предоставляют другие компании, но соответствует качеству. Службой поддержки не пользовался ни разу. Не дают повода туда названивать. Грамотно исполняют законодательство в плане блокировки сайтов по списку федерального закона. Поэтому считаю, что придираться к компании не имеет никакого смысла. Благо имеет широкое распространение по городу и региону.

Евген , 20.08.2015 в 11:45

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Lanet - лучший в Киеве!

На мой взгляд "Ланет Нетворк" лучший провайдер в Киеве, по крайней мере на правом берегу. Пользуюсь больше пяти лет. Скорость отличная, сервис хороший. Есть личный кабинет, в котором можно онлайн решить вопросы, даже при отключенном интернете. Телевидение тоже поставил от них. Несколько раз были сбои, в основном в плохую погоду, поломки устранялись быстро.

Иван , 20.08.2015 в 11:52

Ишим

Сколько стоит подключить Ростелеком

Не важно сколько стоит подключить Ростелеком интернет, после подключения будут сюрпризы от техподдержки, нервотрепка с тарифами, весь букет удовольствия. Даже если это их хваленый gpon. (оптика)

Скорость подключения Ростелекома не стоит того, чтобы тратит на эту гнилую компанию свое время. Если желаете сыграть в лотерею, посмотрим, насколько вас хватит. 3G и то намного стабильнее работает.

Сергей , 20.08.2015 в 12:21

Добрый день. Если у вас есть проблемы с услугами компании, опишите их.

Отвратительный интернет

при заявленных 15мбит редко дотягивает до 5мбит

интернет вечно тормозит, даже музыку слушать невозмжн

Анастасия , 20.08.2015 в 13:13

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

УЖАС

Это самый ужасный интернет, стоял раньше UTEL 3G и то так сильно не лагал как этот в 7 утра нормальная скорость а днём и вечером полный шлак, невозможно ни посмотреть фильм не поиграть я не говорю даже про то что скачать что-то НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!!

Никита , 20.08.2015 в 13:22

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Андрей

Я просто скажу,что HomeNet ужасен.Скорость сейчас у меня 0.16 прием и 0.13 отдача с пингом 131 и это у всех,моя соседка тоже пользутся HN.Просто ужасная тех поддержка

Андрей , 20.08.2015 в 13:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Это разве интернет? у меня постоянно пропадает подключение. Скорость вообще не о чём. Я же плачу деньги не за то чтобы без интернета сидеть.

Алексей , 20.08.2015 в 13:48