Челябинск

Неплохо

Дом.ru - неплохой интернет провайдер, но мог бы быть и лучше.

Из плюсов:

*Нормальная скорость

*Нормальная цена

Из минусов:

*Разрывы соединения(Не такие частые но всё же)

*Слишком долгое ожидание службы поддержки

Мурад , 16.08.2015 в 21:17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы совершенствуемся для вас и с вашей помощью. Чтобы мы могли подробнее разобраться в причинах несвоевременного ответа службы поддержки, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru

Тимашевск

Связь неважная, обслуживание отвратительное

Подключен по тарифу "Домо Премиум 1 МБит/с"с подключенными услугами на снятие всех ограничений.

Сотрудники в абонентском отделе утверждают что на ADSL у них тарифа с большей скоростью подключения нет. Ранее модем подключался на скорости 20Mbs/2Mbs, замеры скорости показывали 15-18МБит/с. Уже несколько месяцев (кажется с января, но точно утверждать не могу) модем подключается на скорости 10Mbs/1Mbs, а замеры больше 1МБис/с не показывают. Неоднократные обращения в техслужбу бесполезны. Отвечают вроде живые люди, но словно автоответчик - говорит свое ничего не слушая и не вникая - "на Вашем тарифном плане минимальная скорость может быть 1 Мбит/с, больше не гарантируется".

Так а за что я дополнительные деньги-то плачу?

Сергей , 16.08.2015 в 21:30

Сергей, добрый день! Пожалуйста укажите ваши данные нам на e-mail, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Плюсы и минусы Goodline

Являюсь абонентом Goodline даже не помню сколько. Лет, наверное, больше десяти-двенадцати. Видел разные периоды в развитии этой кампании. На мой взгляд - самая адекватный и надежный провайдер в нашем городе. Повторюсь - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Из плюсов:

- Скорость

- Круглосуточная техподдержка

- Надежное, постоянное соединение (обрывы по вине кампании были, но ОООЧЕНЬ редко)

- Приоритетная поддержка корпоративных клиентов - очень быстрое реагирование и решение вопросов корп клиентов, всегда вежливые менеджеры. Также у корп клиентов сбои со связью вообще огромная редкость.

- Компания принимает активное участие в жизни региона, постоянно то деревья садит, то показы фильмов, то конкурсы, то еще какие затеи, привлекают много своих абонентов, молодежи.

Минусы:

- Та же техподдержка - зачастую молодые ребята, порой с недостаточными знаниями, общаются часто "снисходительно" объясняя что нужно нажать, чтоб увидеть адрес шлюза и пропинговать его. Потом ложат трубку. Через 5 мин звонят (когда связь восстановилась) и пытаются объяснить, что причина была в моем роутере-компьютере-ещечемто.

- Цены. Самые высокие в городе. Для корпоративных клиентов особенно (хотя порой удавалось добиться значительных скидок)

Константин , 16.08.2015 в 21:33

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Дорого

Входящая скорость немного меньше заявленной (хотя раньше была выше). Исходящая ниже заявленной на полтора Мб/c (должно быть 5, есть больше 4).

Доступно, в нас в городе есть возможность подключения у всех многоэтажках.

Служба поддержки иногда лукавит.

Цена - дорого. В последнее время цены ужасно выросли, сменился принцип оплаты, стали отбирать бонусы... Но это уже совсем другая история.

Александр , 16.08.2015 в 22:03

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Может повезло, но меня все устраивает

Если честно, интернет который мне провели в дом очень хорош.Заявленная скорость в 50Мб/сек поддерживаеться в полной мере.Я доволен.Надеюсь на дольнейшее плодотворное сотрудничество.

Николай , 16.08.2015 в 22:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не пиздите. Согласен только насчет техподдержки. Хотя меняются в лучшею сторону(теперь трубку берут не через 20 мин, а через 5 :D).

xz , 16.08.2015 в 22:57

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость заявлена но ее нет

Выходные дни и вечером лучше не садиться за комп, вспоминаешь славные 90 и ранние 2000 года 28 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже. Люберцы не обслуживаются, а еще и названивают навязывают свой тв пакет. месяц добиваю и ухожу от них. ДОСТАЛИ

Дмитрий , 16.08.2015 в 23:21

Здравствуйте Дмитрий. Так как Вы не указали никаких контактов, обратитесь в техподдержку с описанием проблемы.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Мне нравится провайдер все хорошо работает, и скорость хороша! Провайдер "Таттелеком ОАО" хорошая!

Ilmir , 16.08.2015 в 23:48

Уфа

Отличное качество по доступной цене. Очень нравиться. Скорость всегда выше тарифной. Проседание не наблюдается в часы пик.

Алексей , 17.08.2015 в 00:24

Алексей, спасибо за отзыв

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - мошенники!

Люди, не ведитесь на уговоры подключить интернет или ТВ от Онлайма.

Интернет ужасный, страница загружается по несколько минут, роутер они дают в аренду, за 60 рублей в месяц, что в год составляет более 700 р, а за 5 лет вы выплатите им больше 3500 рублей....интернет, повторюсь, ужасный. у меня тариф легендарный, скорость обещали 50 / 25 мбит, по факту в десятки раз меньше.

Повелась на их акцию с телевидением, теперь готовлю документы в суд.Они подсунули мне на подпись акт к договору оказания услуг, а по факту оформили на меня рассрочку на приставку, которая мне даром не нужна.Каналы постоянно не показывают, вместо изображения-квадратики, вызывали мастера, но они не приезжают и не перезванивают...

Короче, ради вашего спокойствия не подписывайте ничего с этими мошенниками, ведь звучит все как почти бесплатный всего лишь интернет, а на деле вы берете в рассрочку у них оборудование (про ТВ) на 4-5 лет и будете иметь дело с судом и выплатой неустойки.

олеся , 17.08.2015 в 00:30