Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

лучше в Гатчине не найти

1800 рублей за полгода пользования интернетом.

Не особо дорого, скорость на уровне, сбоев практически не бывает.

Обратная связь тоже достойна, если и есть какие вопросы, то по телефону я узнаю всю необходимую мне информацию. Все неполадки устраняются довольно быстро, редко затягивается более чем на день.

Короче говоря- лучший провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области

Константин , 18.08.2015 в 21:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ложка дегтя

заключил договор на комплекс услуг (тв, моб.тел, гор.тел, интернет). Качеством услуг доволен. Но человеческий фактор сыграл в данном случае против меня. Вовремя не привязали к пакету услуг мобильный телефон. И вот уже второй месяц приходят завышенные более чем в два раза счета.

Дмитрий

Дмитрий , 18.08.2015 в 21:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Не повторяйте ошибок

Антенна Yotastation + Мегафон 4G адская смесь га*вна! На даче ставил инет, т.к. выделки тут не проводят. Когда мастер ставил тест показывал достойно до 50мб/сек доходил. Но после 4 мб/сек это его скорость, особенно через роутер. 850р/месяц и 16т за антенну не стоят этого. ищите альтернативу.

Vampil , 18.08.2015 в 22:16

Астрахань

Yota

Когда купил модем мне дали два дня чтобы проверить модем. Скорость была стабильная 1.3 мб/сек (для модема это нормально). После этих двух дней я заплатил 500 руб. и скорость была 300-500 кб/сек, ну и я решил в следующем месяце заплатить 900 руб. за максимальную скорость. Прошел месяц, я заплатил и просто не чего не изменилось, скорость как была низкой так и осталась. Я написал в службу поддержки, что у меня низкая скорость, они ответили, что сеть перегружена, я добавил, что у меня низкая скорость уже полтора месяца, они ответили, что у нас ремонт сервиса и т.п. Вообще плачу за одно название Yota 4G. Вообщем суету какую-то наводят. Не по кайфу.

Алексей , 18.08.2015 в 22:34

Здравствуйте, Алексей.
Скорость зависит от многих факторов - от покрытия, качества сигнала, режима работы станции, радиоусловий, погодных условий, а также общей нагрузки на сеть.

Запросили у Вас информацию по электронной почте для проведения первичной диагностики.

Скорость интернета в Краснодаре ужасная. Ваши продавцы все врут. Куплю себе другую симку мтс, а у вас реклама дешевая, а связь еще хуже. Обещали, что фильмы буду смотреть, а тут только на смски хватает.

Alexander , 18.08.2015 в 22:38

Челябинск

Мой Транстелеком в деревне

Отлично! Стабильно всё, пинг около 100, бывает меньше. Трафик безлимитный, это радует. Обслуживание хорошее, всё быстро установили, настроили.

Алексей , 18.08.2015 в 22:39

Алексей, благодарим за отзыв! Будем стараться и впредь работать также хорошо;)

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут

контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут.часто отключают соединение. а если гроза .то минимум сутки восстановление связи

константин , 18.08.2015 в 23:18

Контактный телефон работает с 9 до 21. Если после грозы выгорают абонентские порты вместе с абонентским устройствами, то сутки на восстановление это не долго, учитывая, что после сильной грозы, страдает как правило весь город, а не только Ваша улица. В первую очередь восстанавливается связь у организаций, потом уже у физических лиц. Принцип замены коммутаторов прост, в первую очередь меняется коммутатор в который воткнуто больше абонентов. Где-то от свича запитано 15 человек, а где-то один. Естественно техники в первую очередь поедут менять свич, чтоб заработали 15 человек. По договору нам отведено на это 3 дня, делаем всегда быстрее.

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

никому не советую

Скорость очень низкая в любое время суток. При заявленной 50 и 100 Мбит не доходит до 15 Мбит и очень часто снижается чуть ли не до 0. Постоянные отключения, а раз в 1-2 недели стабильно на сутки. В службу поддержки дозвониться невозможно.

Сильно разочарована, и сожалею что подключила. При первой возможности сменю.

Ольга , 18.08.2015 в 23:48

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Unionline #

Обожаю этого провайдера

В нашем доме этот провайдер подключал пользователей со скидкой по акции, и работает уже года 3 как с 2мя нареканиями:

1 - было одно падение (мелочь)

2 - неудобная система оплаты (мало способов)

А остальное плюсы:

1 - при динамическом IP - мой IP не менялся уже более года!

2 - 250р за 100 мбит по акции (у меня роутер режет эту скорость)

3 - стабильность (и все-таки 1 падение на несколько часов, это стабильней чем у пчелайна)

4 - без vpn и l2tp, то есть не нагружает роутер.

Вадим , 19.08.2015 в 00:17