Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не пиздите. Согласен только насчет техподдержки. Хотя меняются в лучшею сторону(теперь трубку берут не через 20 мин, а через 5 :D).

xz , 16.08.2015 в 22:57

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость заявлена но ее нет

Выходные дни и вечером лучше не садиться за комп, вспоминаешь славные 90 и ранние 2000 года 28 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже. Люберцы не обслуживаются, а еще и названивают навязывают свой тв пакет. месяц добиваю и ухожу от них. ДОСТАЛИ

Дмитрий , 16.08.2015 в 23:21

Здравствуйте Дмитрий. Так как Вы не указали никаких контактов, обратитесь в техподдержку с описанием проблемы.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Мне нравится провайдер все хорошо работает, и скорость хороша! Провайдер "Таттелеком ОАО" хорошая!

Ilmir , 16.08.2015 в 23:48

Уфа

Отличное качество по доступной цене. Очень нравиться. Скорость всегда выше тарифной. Проседание не наблюдается в часы пик.

Алексей , 17.08.2015 в 00:24

Алексей, спасибо за отзыв

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм - мошенники!

Люди, не ведитесь на уговоры подключить интернет или ТВ от Онлайма.

Интернет ужасный, страница загружается по несколько минут, роутер они дают в аренду, за 60 рублей в месяц, что в год составляет более 700 р, а за 5 лет вы выплатите им больше 3500 рублей....интернет, повторюсь, ужасный. у меня тариф легендарный, скорость обещали 50 / 25 мбит, по факту в десятки раз меньше.

Повелась на их акцию с телевидением, теперь готовлю документы в суд.Они подсунули мне на подпись акт к договору оказания услуг, а по факту оформили на меня рассрочку на приставку, которая мне даром не нужна.Каналы постоянно не показывают, вместо изображения-квадратики, вызывали мастера, но они не приезжают и не перезванивают...

Короче, ради вашего спокойствия не подписывайте ничего с этими мошенниками, ведь звучит все как почти бесплатный всего лишь интернет, а на деле вы берете в рассрочку у них оборудование (про ТВ) на 4-5 лет и будете иметь дело с судом и выплатой неустойки.

олеся , 17.08.2015 в 00:30

Дивногорск

Ужасная компания!! Долго ждала пока у нас появиться этот провайдер, как оказалось зря.Скорость маленькая, интернет пропадает раз по 50 в день.Качество обслуживания вообще на нуле, такое ощущение, что я плачу деньги за хамство. Не советую никому эту компанию. Лучше приобрести модем, нежели тратить свои нервы.

P.S. Мужчине который на номере 305-06 купите новопассит, разговаривать с клиентами он вообще не умеет. Пока писала отзыв, интернет пропал три раза

Инга , 17.08.2015 в 05:56

Инга, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Хороший безлимитный интернет в частный дом

Хочу поделиться впечатлениями о провайдере СкайМакс (он же СмартФон). Причина- вижу как люди по незнанию ищут провайдера в частнике, а найти ничего не могут. Так вот, подключились мы давненько, но интернетом весьма довольны, скорость подключили 8 Мбит, тариф у нас безлимитный, ценник 790 руб/мес, в принципе, весьма адекватный. До этого пробовали 3г модемы от сотовых операторов, и должна сказать, разница очевидна. В общем тем кто хочет подключить нормальный интернет в частнике в Кемерово советую рассмотреть СкайМакс. В конце концов, там тест до сих пор вроде бесплатный-не понравится, Вам деньги все вернут.

Асия , 17.08.2015 в 06:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ухты что то происходит !

В последнее время что то очень странное происходит с РТК в Якутске, до этого времени все эти годы скорость просто ужасала всех нас, но за последние выходные скорость просто неимоверно пошла вверх. То ли РТК взялись за ум, то ли это просто магия.

В общем скорость у меня должна быть 40 мбит\с, а выходит пока что от 5 до 13 мбит\с, и это куда лучше чем раньше.

В общем РТК мы на вас надеемся, и может в скором времени вы точно дадите нам ту скорость какая у нас в тарифных планах. :D

XaTNePDiZ , 17.08.2015 в 08:46

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

Отвратительное обслуживание

Непрофессиональные сотрудники, неквалицифированная консультативная помощь,соединяют с ненужными отделами.Девочки, судя по всему говорят как попугаи по инструкции. На конкретный вопрос нужного ответа не дождешься. Настроить роутер по телефону не могут.

Людмила , 17.08.2015 в 09:38

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере РусКом #

Лучшее, что пробовала

Провайдера посоветовал знакомый, разбирающийся в компьютерах. До этого была подключена к Планете. Дорого и ничего особенного.

После постоянных жалоб друг посоветовал подключиться к Рускому. Мол сам там подключен.

Лишних денег у меня просить и выпрашивать не стали, как это делают в Планете. Взяли предоплату за пару месяцев, а не за год как в Планете просят. Причем достоаточно настойчиво просят.

В общем просто подключили. Тариф быстрее и дешевле. Что очень порадовало!

Приставку мою перепрограммировали бесплатно. Только привезти ее надо было в офис. Зато бесплатно.

В общем довольна очень подключением и интернетом. Вот на самом деле быстрее работает. Смотрю кино онлайн и вижу что тормозов нет вообще.

Наташа , 17.08.2015 в 10:55