Отстой

ПОлный отстой, даже разобраться в своих сетях немогут, уже неделю не могут понять почему уменя всего 10кб/с вместо 1 мб/с

Рустам , 16.11.2009 в 16:55

Сибирские Сети

все прекрасно. ни разу не пожалел, что подключился именно к Сибирским Сетям. По моему это один из лучших провайдеров Новосибирска.!

александр , 16.11.2009 в 17:10

пинг 345,5

в игры он-лаин играть невозможно разве что в шахматы хотелось-бы лучшего но к другому проваидеру нет возможности подключиться

александр , 16.11.2009 в 17:17

Yota умирает

При тестировании в августе скорость 2500 кбит\с, сейчас после обеда 30 кбит. Обещают до конца года исправить. На вопрос о компенсации ответили положительно, как будетет на деле не знаю.

Сергей , 16.11.2009 в 17:49

завуалированное преступное сообщество

чудовищная разница от заявленной до фактической скорости,персонал техподдержки-оскорбительно вежливые,некомпетентные,киборги,сервис-изощеренная мошенническая схема по отжиму клиентских материальных средств и нервных клеток.

игорь , 16.11.2009 в 18:20

люди!!!кантри лайнс это полный отстой!!!!!персонал невменяемый!одно вранье!интернет никакой!цены ломовые,пытался выйти на руководство,в офисе наглые телефон не дают.подключайтесь куда угодно

только не сюда

Аноним , 16.11.2009 в 18:40

БИС только, когда больше нечего выбрать... Очень дорогой и не качественный провайдер...

Цены снижать и не думает...У конкурентов в 4 раза дешевле, держится за счет монопольного положения в отдельных районах...

Аноним , 16.11.2009 в 19:15

Ужасная связь

Разрывы соединения каждые полчаса, не дозвониться до тех поддержки, цены самые высокие по России. Невозможно скачать 25 МБ информации - разрывают соединение.

Аноним , 16.11.2009 в 19:32

Стрим - косяк

Оплачиваю скорость 2500 не доволен т.к. на работе с этим же буком все работает гороздо быстрее, а скорость там 1500, вот такие фокусы.

Владимир , 16.11.2009 в 21:28

Ну вобщем провайдер в принципе нормальный, держится, но когда я ждал того, как меня соединят с инженером, то это ужас! Целый час ждал - 1 раз не дождался, 2 раз на следующий день позвонил ну ладно думаю, проблему то надо решать, а то скорость отдачи хотел увеличить, так на следующий день позвонил только до 1 Мб/с (100 Кб/с) увеличили. А я еще с торрента качаю и раздавать то тоже надо! Вобщем средне.

Аноним , 16.11.2009 в 21:47