качество - хорошо, услуги - ноль

качество соединения - прекрасно. немного быстрее чем заявлено. сервисов нет. а те, что есть не раскручены и надо долго искать описание. тех. поддержка - на нуле.

Владимир , 16.11.2009 в 10:49

Информация о провайдере Gelios.net #

Отлично

Техподдержка прекрасная,жаль что не круглосуточная, ресурсы сети великолепные (впервые такие вижу у провайдера, у других таких ресурсов нет). Сам инет работает отлично (ни единого разрыва))

Александр , 16.11.2009 в 13:17

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Отлично пашет

Отлично работает .. за полтора года ни разу не было сбоев... по крайней мере я не заметил.. интернета нет в тех случаях , когда производятся технические работы...

Dimson , 16.11.2009 в 14:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё хорошо =)))

Перешел с Onlime на НКС, вроже пока всё хорошо. По вечерам в отличии от Onlime открывается не по 3-5 минут, а сразу после клика. ОГРОМНЫЕ локальные ресурсы. Меня всё устраивает =))) Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере все кого знаю не далуются =)))

Сергей , 16.11.2009 в 14:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

сИбирьтелеком

Да пропади они пропадом! Уволить всех! контора - Совковая! Сидят там старики ничего не понимают из того где работают.

Антон , 16.11.2009 в 16:00

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Арамиль

Полное фуфло,что за 300руб. тариф,что за 500 одно и тоже,даже радио с бит рейдом 96кб/c невозможно послушать.Полное разочерование

Александр , 16.11.2009 в 16:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Норм

Отличный провайдер с отличными возможностями.

Очень много плюсов, в плоть до полного отключения обоненской платы

Сергей , 16.11.2009 в 16:28

Адамовка

Отстой

ПОлный отстой, даже разобраться в своих сетях немогут, уже неделю не могут понять почему уменя всего 10кб/с вместо 1 мб/с

Рустам , 16.11.2009 в 16:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети

все прекрасно. ни разу не пожалел, что подключился именно к Сибирским Сетям. По моему это один из лучших провайдеров Новосибирска.!

александр , 16.11.2009 в 17:10

Шадринск

пинг 345,5

в игры он-лаин играть невозможно разве что в шахматы хотелось-бы лучшего но к другому проваидеру нет возможности подключиться

александр , 16.11.2009 в 17:17