Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Отличный интернет-провайдер. Скорость соответствует заявленной. Проблемы со связью наблюдаются не чаще 1 раза в год (Ж-д. район). После продажи МТСу заметно упало качество тех. поддержки.

Иван , 17.08.2015 в 17:06

Владивосток

Скорость все хуже и хуже,за что только деньги платят этим прохиндеям,за то реклама этой сети на "ура", только карманы набивают деньгами

Павел5248 , 17.08.2015 в 17:21

Здравствуйте, Павел!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

люди что вы мелите

что Вы мелите, Вы на iks.net не были подключены, там вот ужасный инет и каждую неделю что-то делали,и проводя в частном секторе по забору по деревьям бросают,помню у IKS сам по бобруйской себе новый кабель тянул с отцом,так как у них времени не было,а ASD красавцы оптику мне прям в окно, а у IKS оптика 1500 стоила провести!

У кого там скорость..падает? я с вертикальной у меня все красиво всегда работает плачу за 100 Мб 170 грн выдает 92 Мб..все хорошо и пинг хороший не важно день ночь! в частном секторе все хорошо у них..ну по крайне мере у меня,живу на ул.Танкерной

Макс Некрасов , 17.08.2015 в 17:52

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Хороший местный провайдер.

Скорость стабильная в районе 6-7 Мбит в секунду. У меня труба (на доме, где есть оптическое волокно, ставят небольшую тарелку и у вас дома и интернет почти как сотовая связь), работает отлично, но во время сильной грозы скорость немного падает до 3-5 Мбит в секунду. Служба поддержки работает только днём, но приезжает в течении 30-50 минут.

Денис Ситников , 17.08.2015 в 18:15

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Нэт постоянно тупит, с 18.00 и бывает до самой ночи что не загрузишь , звонишь в службу поддержки, сначала они на тел пол часа отвечают, потом сперают все на оборудование!, НО, вопрос, а почему тогда днем нормально работает. Просто если уж такая большая компания и много клиентов, которые ВСЕ ПЛАТЯТ бабки, почему бы не поставить больше серверов для того чтоб не было перегрузов???? Или как всегда в России- пока в компании все хорошо с доходом из-за популярности, то конечно же все равно!!! Позорники, без проводной и то уже веселее работает!

Kolyalya , 17.08.2015 в 18:24

Добрый день!
Благодарим за отзыв, оставленный на сайте 2ip.
Но для того, чтобы понять в чём проблема и оказать Вам квалифицированную помощь и поддержку нам необходимо знать Ваш номер договора. У каждого клиента нашей компании он есть, и именно по нему мы идентифицируем наших абонентов. Все обращения в компанию фиксируются. Мы с радостью поможем Вам и, в случае ошибки со стороны нашей компании, обязательно всё исправим. Мы постоянно работаем над улучшением уровня обслуживания наших клиентов и постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Нам важно каждое обращение наших клиентов, ведь, благодаря им мы и становимся лучше. Ждём от Вас номер договора.
В случае, если же Вы не желаете сотрудничать с нашей компанией, просим об этом уведомить.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Отзыв об интернет-провайдере МегаСети

С данным интернет-провайдером проблем не наблюдалось. Подключил тариф, скорость которого составляет до 3-х Мб/сек. Нареканий на скорость не имею. Техподдержка грамотно и профессионально консультирует по техническим вопросам. Отличное соотношение цены и скорости + бесплатное подключение!

Всеволод , 17.08.2015 в 18:30

все плохо

оплатил максимум 14 мбит реально 1.5 входящяя 3 мб исходящяя. зачем отдавать 1400 кода можно 700 руб .толку живу в климовске антена на 2м этаже в часном доме.вывшка в окно смотрит.

петр , 17.08.2015 в 19:08

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Возможно у Вас низкий сигнал, поэтому и скорость не такая хорошая. :(

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере NETBYNET #

Так себе

Москва, Тимирязевская. Работает без разрывов, но скорость 10-15 мбит при оплаченном тарифе 80, иногда ощутимо тормозит.

schweller , 17.08.2015 в 19:23

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Тамбов

ФИГНЯ!

Днём скорость НЕРЕАЛЬНО МАЛА! Возрастает только после 22 00! Постоянно падает до 0 на 2-3 минуты! У МЕНЯ НА МОДЕМЕ БОЛЬШЕ СТАБИЛЬНОСТИ БЫЛО! ЗАто ночью(после 1:00) даа, всё норм, до мегабайта поднимается

Артём , 17.08.2015 в 20:41

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере 2ком #

Проблем не было никогда. Ценник выше немного, чем у других провайдеров, но зато проблем технического характера и обслуживания абонентов не было ни разу!

С новой возможностью "Персональный интернет" еще удобней стало.

Молодцы!

Вячеслав , 17.08.2015 в 20:52