Большего шлака чем Yota я есще не встречал, постоянно нет скорости. Спришиваеться зачем вы вообще тогда запускали свой инет без ограничения по скорости если, скорости нет. Худший из операторов который я только встречал у меня нет слов, одни только минусы которые можно перечислять бесконечно...

Денис , 17.08.2015 в 21:09

Здравствуйте, Денис. Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с сетью. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Запросили у Вас информацию по электронному адресу.
Будем разбираться, в чем дело.

Саратов

Баллада о МТС 4G Саратов

Живу в частном доме в славном городе Саратове. И был у меня Волгателеком/Ростелеком. 10 лет был. Кровушки попил мама не горюй. И не только качеством связи и скоростью, но и качеством услуг. И вот настал счастливый момент-соскочил на МТС 4G. Счастья были полные штаны от скорости и стабильности связи. Длилась сказка не долго. Чудный оператор, недолго думая, с июня сменил полный безлимит на лимитированный трафик. просто наплевав на своих клиентов. После этого понял, что бизнес по русски это РТ-МТС. Привет Вам господа!

Roman , 17.08.2015 в 21:13

Роман, сочувствуем вам, но напоминаем, что вы на странице отзывов об операторе Дом.ru. Поэтому можем порекомендовать только подключаться к нашим услугам

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Пользуемся уже 4 года! Практически бесперебойная работа. Сбои бывают только по техническим причинам или погодным условиям, обычно раз в пол года или вообще никогда. Скорость хорошая. Тех.поддержка работает. Есть привязка по мак-адресу.

Виктор , 17.08.2015 в 21:36

всё ниже и ниже и ниже....

не ну а чё...скорость 0.32мбит..пинг 251...за 800 рубчекофф самое то смотрю...и такое на день по мильону раз...максимум разгона и до 3 мбит ни разу не наблюдала ..хоть 1400 р ставь...как другие лицезреют сиё сЩастье ..чудаки .. хозяйва сия государства по имени Йопта

Nadin , 17.08.2015 в 21:54

Здравствуйте!
По Вашему e-mail нашли Ваш Профиль у нас в базе.

В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов именно поэтому мы сделали регулятор скорости и есть скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Красногорск

Подключил интернет +телевидение,все хорошо работало,все устраивало,все каналы,скорость как была заявлена,были небольшие огрехи(временами пропадает интернет)ну это терпимо,т.к. быстро появлялся и все работало.Теперь о "приятном" перестала работать приставка к телевизору,но т.е ВОООБЩЕ перестала реагировать,менял батарейки,следовал инструкциям из техподдержки(кстати дозвонится до которой можно только если у вас вагон терпения и минут 30 времени,которое вы готовы потратить впустую,ожидая пока Вам ответят),спустя 4 дня!!! я перезвонил в техподдержку(в 1 раз мне там сказали что щас все будет ок,и мы вам перезвоним,звонка я так и не дождался,сам звонил им,мне сказали мол приоритет вашей заявки повышен,но звонка с техподдрежки так и не было) наконец еле-еле сдерживая себя я дозвонился таки в техподдержку, на что мне предложили сходить в сервисный центр и поменять приставку. вот ребят,я все понимаю, НО,разве я должен бегать ,если ваше оборудование дохнет?!это мои проблемы или ваши?!почему я должен тратить свои средства ,свое время при условии что я плачу все исправно,так теперь вы еще и побегать мне с вашим дохлым оборудованием предлагаете? А НЕ ЖИРНО ЛИ??? про интернет ничего не хочу сказать ни плохого ни хорошего,на 4!НО обслуживание у вас полный ужас!

Аноним , 17.08.2015 в 21:59

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если по какой - либо причине Ваша проблема еще не решена, обязательно опишите её на blogs@mgts.ru. Оперативно разберёмся.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Аксай

4G

До 15-го июля была нормальная скорость, а сейчас оператор непонятное вытворяет, спрашивается, за что я плачу 750 рублей в месяц, за безлимит который был нормальным до, или за то что у меня сейчас скорость интернета как в телефонной линии в 2000-е

Богдан , 17.08.2015 в 22:12

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Подключен к нему больше 5 лет и хотя поначалу был очень плохим провайдером, но потом качество услуг улучшилось и сегодня для живого интернета данный провайдер в самый раз. Единственная проблема - это низкое качество технической поддержки.

Сергей , 17.08.2015 в 23:51

Коломна

Ростелеком

Хорошая контора , скорость соответствует заявленной. По факту потери пакетов до 25% на узле 87.226.133.25 не фиксят уже 2 недели, в ТП девушка вежливо просит проверить спидтестом ,но со специалистом связать отказывает.

Владимир , 18.08.2015 в 04:06

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Супер провайдер

пользуюсь только месяц но работают замечательно..никаких отключений, падения скорости не наблюдаю..вечером спокойно в онлайне жена сериалы смотрит, а я в Доту рублюсь.

Вова Ратиков , 18.08.2015 в 07:53

YOTA ПРОВАЙДЕР

Очень хороший провайдер из всех к которым я подключался. Соотношение цена + качество на высшем уровне!

Аноним , 18.08.2015 в 08:01

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за добрые слова.
Мы стараемся изо всех сил быть лучшими.
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)