Информация о провайдере OnLime #

К Онлайму перешла пару недель назад после многострадального Билайна, с которым не расставалась несколько лет. Выбор пал на этот провайдер, скорее, из-за обилия официальных акций. Подобрала удобный тариф - ТВ + Интернет за 400 рублей в первые два месяца, а потом уже за 1000 с небольшим. Цена и правда кусается. Стоит отметить, что служба поддержки работает отлично, однако несколько дней они все-таки переносили роковую встречу с моим компьютером, так что подстраиваться пришлось мне. Учтите это. Но на телефонные звонки исправно и вежливо отвечают, даже несмотря на мои постоянные тупники. В беспроводном формате скорость больше 8 МБ/с не развивалась, но в проводном варианте разгоняется до 14 МБ/с в пару секунд.

Дарья , 20.08.2015 в 22:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

А я пока доволен .

Меня пока работа Таттелеком устраивает.Обрывов 0,скорость в норме. Стоит старый ADSL.Менять не хочу.

Борис , 20.08.2015 в 22:56

Информация о провайдере QWERTY #

Фризы

Последние 2 недели появились постоянные фризы.

Особенно заметны в онлайн играх. Потеря пакетов доходит до 35% !

Валентин , 20.08.2015 в 22:57

Здравствуйте, Валентин. Проблема находится у вышестоящего провайдера, проблемный билет у него заведен, ожидаем скорейшего решения!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

Наилучшее соотношение цена/качество! Редкие и непродолжительные (несколько минут) срывы связи. Иногда, видимо из-за роутера, бывает что сбоит именно проводная локальная сеть, wi-fi в это же время дает связь в интернет.

Yakov , 20.08.2015 в 23:46

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Смирных

Тихий ужас.((

Отвратительная связь! Невозмажно забрать почту если письмо больше 100кб. Цены заоблачные. лимитированный тариф, оплата в месяц 5к рублей. Жесть.

Александр , 21.08.2015 в 04:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы скорость соответствовала заявленной.

Ульяновск

Хороший провайдер,отличная скорость,приемлемые цены,отзывчивая служба поддержки!Провели быстро оптоволокно,роутер,приставка интерактивного телевидения-всё бесплатно.Молодцы,так держать!!!

Александр , 21.08.2015 в 07:05

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ускорение путем замедления

Не уведомляя клиентов подняли тариф. Да, всего лишь, на 20р, но сам факт, как говорится.

Сеть может пропасть на сутки, в техподдержку не дозвониться.

Заявляют, что увеличат скорость. В реальности вместо 25 мб/сек имеем 5мб/с, а периодически и 5кб/с, такое вот ускорение.

Достают звонками и спамом, типа переходите на более дорогой тариф, приходится забивать их в чс.

Последний год вообще труба, буду менять провайдера.

Дмитрий , 21.08.2015 в 08:57

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Все норм, до обращения в техподдержку

При возникновении проблем, в тех-поддержку нет смысла звонить, проще подключить другого провайдера. Совершенно неадекватная техподдержка.

Виктор , 21.08.2015 в 09:21

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Режут скорость

Интернет отстой полный, фильм качается 16 часов, скорость скачет постоянно, еле зашел на сайт чтобы оставить отзыв, буду отключатся, кидалово а не провайдер!никому не советую.

Игорь , 21.08.2015 в 09:30

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Категория выше среднего

Хаять провайдера легко, сам когда-то работал в области и поэтому понимаю, где собака зарыта. К сожалению, каждый считает, что он умнее всех, ан нет..не всегда! Особенно в технической части у нас население неподкованное. В отличие от всех остальных я понимаю, что есть качество и всегда ратую за добросовестность в работе. В случае Данцера могу оценить работу выше среднего. Услугу предоставляют исправно и можно сказать хорошо, но присутствуют недоработки и мелочи, которые, как гниль в овоще, портят всю картину и оставляют неприятное послевкусие.

Диргалиев А. , 21.08.2015 в 10:11