Нижний Новгород

Лучше повестись сразу на их проводе

Их заявленная скорость - 60 мегабит, скорость по факту от 0.5 до 22 мегабит(это с учетом того, что раздает роутер). Если у вас нервы стальные, ну, или вы как моя мама странички вконтактике только читаете, то подключайтесь. Миллион раз я отправлял заявку на устранение проблемы, ко мне приезжали, но никогда ничего не менялось. У меня есть одна предположение: в этой компании работают тупицы и любой, кто с ними связан - гори в аду.

Товарищ,"провайдер", можете не отвечать мне на это сообщение

Никита , 21.08.2015 в 22:45

Доброе утро! Если у Вас подключено одновременно несколько устройств то скорость будет делиться на все устройства в различных частях. Попробуйте подключить провод напрямую и замерить скорость.

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Kopiyka

В общем, хорошый провайдер. Но к вечеру скорость уменьшается. К сожалению. Но я надеюсь в будущем он будет исправляться.

Максим , 21.08.2015 в 23:17

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Геленджик

Сервисмное обслуживание на низком уровне

Несколько дней назад пропала связь - интернет. Оборудование у меня в аренде и поэтому плачу я за интернет по повышенному тарифу, а значит принадлежит оно провайдеру, однако для того что бы заменить свое оборудование, которое вышло из строя не по моей вине, они предложили оплатить услуги ремонтной бригады и при этом сказали что само оборудование заменят бесплатно. На следующий день мастера приехали что-то покрутили и сказав что нужно все менять уехали. Еще через день привезли какую-то явно бэушную антенну и после ее установки предложили заплатить за работу и за антенну. Пришлось звонить в службу поддержки за разъяснениями, а там меня пытались убедить в том что они поставили "супер" антенну и что менять мою аппаратуру пришлось не по причине ее поломки, а из-за того что на пути сигнала выросло дерево или еще что-либо, а их антенна это выход из положения... Так как я по специальности связист и знаю суть вопроса, то все доводы оператора я счел несостоятельными и ему это высказал откровенно. После чего он вроде согласился со мной и мы распрощались. Денег за работу и за оборудование я не заплатил, а осадок непрятный от такого сервиса остался... Завтра узнаю на счет 4G интернета от "Мегафон" и если в голубой бухте он работает, то перейду на него!

Den , 22.08.2015 в 00:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Решил тоже свои 5 копеек вставить.)

На провайдере уже более 4 лет, подключил как только у нас стал появляться интернет и скорость была 2мб/с (ну понятно почву щупали), но скорость начала быстро расти, сейчас скорости огромные, фактическая через speedtest выше чем по договору, пинг нормальный, позволяет играть почти комфортно на eu и us серверах.

Теперь по минусам: 1)оплата подорожала с 650 до 670, я считаю это вообще много для инета на компе, нужно снижать, хотя бы опять до 650, а лучше до 600 2) днс постоянно падает и в самый неподходящий момент, самое большое не было инета 2 дня и пока не позвонишь и не наорешь на них, тебе это время не компенсируют. 3) тех.поддержка - 3 метра под уровнем днища.

Радует возможность взять доверительный на 5 суток, но опять же - (теперь расчетный период начинается с момента взятия доверительного!).

И еще маленький сладкий плюсик был, который пропал( Когда инет(расчетный период) заканчивался ночью он работал всю ночь, просто давали халявную ночь и он продолжал работать утром, давая проверить соц сети и почту и позавтракать под какой-нибудь видос!! может только у меня было, как же не хватает этого сейчас...боже, я думал это best провайдер ever))ВЕРНИТЕЕЕ!!!

В целом на 4/5, написал что надо бы изменить

Alex , 22.08.2015 в 01:25

Благодарим за отзыв. Недочеты и пожелание будет передано нашему руководству.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Нормально, но только для браузера

Интернет более менее быстрый, но повторюсь только для браузера и ютуба. Да, маленькие игры качает быстро размером 8 гигабайт, но когда качал gta 5, то было всё печально, потому что качалось 3 дня без остановки.

Теперь к другому. Играть в онлайн игры невозможно, потому что задержка(ping) держится на уровне 250-300 и с этим ничто не поделаешь.

раньше хоть был 150. И когда у тебя ping 250,а у твоих противников 20-40, то ты превращаешься из игрока в мишень(cs:go). Это ужасно почему такая высокая задержка?

Павел , 22.08.2015 в 07:14

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Например, узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд.

Ачинск

На Ростелекоме уже 3 года, раньше были хорошим интернет провайдером, сейчас не посоветую никому... Год назад подключили пакет-домашний интернет+интерактивное телевидение. 2 месяца работало все на "отлично", потом-отсутствие телевидения сутки через двое и интернет стал низким, элементарные страницы загружались по 3-5 минут. Перешла на другой тариф, без телевидения, так и тут через 3 месяца с интернетом та же ситуация повторилась, помимо долгих загрузок страницы, постоянно перезагружался интернет. И про оплату скажу. С каждым месяцем повышение цены-без предупреждения. Так за 3 месяца у меня с 400 рублей цена выросла до 700.

Александра , 22.08.2015 в 07:23

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, сейчас вы являетесь нашим абонентом? Замеры скорости производятся через кабель или Wi-Fi? Какая скорость выдается при замерах и какая скорость заявлена по вашему тарифному плану? Также обо всех изменениях мы публикуем новости на нашем официальном сайте. Там же можно подписаться на новости нашей компании для того, чтобы быть в курсе событий.

Красноярск

Нервы на пределе!!

Здравствуйте! Вот я решила написать отзыв о сие компании...В дом.ру подключена с января 2013г, все было прекрасно, все устраивало, НО последние пол года сил моих больше нет! Постоянно обрывается связь, по нескольку раз в день приходится все перезагружать..Скорость вместо заявленной 100 очень низкая.. ТВ портал часто виснет, вай-фай теряется. Оплачиваю вовремя 1050руб и за что спрашивается??? Вообщем подыскиваю нового провайдера!

Мария , 22.08.2015 в 07:40

Мария, добрый день! В первую очередь приносим свои извинения за столь несвоевременный ответ. Тем не менее, если это возможно, просим Вас направить номер Вашего договора либо адрес (если договор не сохранился) на svetlana.chernushevich@domru.ru для того, чтобы детально разобраться в проблеме и определить характер возникновения технических неполадок на данном участке сети. От лица компании еще раз приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Междуреченск

Низкая скорость инетрнета.

Вообще скорость интернета не соответствует заявленной, не разу не видел чтоб что то скачивалось быстрее чем 2мб/с в лучшем случае. Вечерами вообще просто ужас, тормозит.

Дмитрий , 22.08.2015 в 08:56

Добрый день, Дмитрий! Замер делали через роутер или напрямую кабелем? Причин низкой скорости может быть очень много, и, как правило, такие вопросы легко решаются уже при первом звонке в техническую поддержку! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru, наши специалисты обязательно Вам помогут!

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

на Onlime перешел более 5 лет назад... все устраивает... пользуюсь только интернетом.. скорость соответствует заявленной... если есть вопросы до тех. поддержки дозвониваюсь быстро... цены на интернет до последнего года постоянно снижались... сейчас на одном уровне... ежегодно есть какие-то акции и бонусы для пользователей, что тоже им в плюс...

ozzza , 22.08.2015 в 10:23

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Не нравится

Купил 80мбит. По моему представлению, я должен получать 80мбит (ну окей, если упадет до 50 тоже не проблема), но когда по вечерам и выходным я имею 1.5мбит это сильно напрягает. Могу приложить 10 скриншотов со спидтестами, если хотите, но поверьте, это правда. Мне это очень не нравится!!!!

Алексей , 22.08.2015 в 11:14

Здравствуйте! Алексей, одного скриншота без роутера вполне достаточно. Уверены, что на нем будет заявленная скорость. Попробуйте, удачи!