Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Аксай

4G

До 15-го июля была нормальная скорость, а сейчас оператор непонятное вытворяет, спрашивается, за что я плачу 750 рублей в месяц, за безлимит который был нормальным до, или за то что у меня сейчас скорость интернета как в телефонной линии в 2000-е

Богдан , 17.08.2015 в 22:12

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Подключен к нему больше 5 лет и хотя поначалу был очень плохим провайдером, но потом качество услуг улучшилось и сегодня для живого интернета данный провайдер в самый раз. Единственная проблема - это низкое качество технической поддержки.

Сергей , 17.08.2015 в 23:51

Коломна

Ростелеком

Хорошая контора , скорость соответствует заявленной. По факту потери пакетов до 25% на узле 87.226.133.25 не фиксят уже 2 недели, в ТП девушка вежливо просит проверить спидтестом ,но со специалистом связать отказывает.

Владимир , 18.08.2015 в 04:06

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Супер провайдер

пользуюсь только месяц но работают замечательно..никаких отключений, падения скорости не наблюдаю..вечером спокойно в онлайне жена сериалы смотрит, а я в Доту рублюсь.

Вова Ратиков , 18.08.2015 в 07:53

YOTA ПРОВАЙДЕР

Очень хороший провайдер из всех к которым я подключался. Соотношение цена + качество на высшем уровне!

Аноним , 18.08.2015 в 08:01

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за добрые слова.
Мы стараемся изо всех сил быть лучшими.
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Ворожцов Владимир Аркадьевич

Я уже на протяжении более пяти лет работаю с этим провайдером.И у меня нет никаких нареканий. Служба поддержки работает исключительно грамотно и профессионально. Всегда быстро и своевременно приходит на помощь

Ворожцов Володя , 18.08.2015 в 08:04

Киров

Полный отстой...

До недавнего времени мне везло - проблем с интернетом не было, может потому, что работал там мой хороший знакомый, а может просто бог миловал.Но - ничто не вечно и должность электромонтера связи у нас просто сократили - и тут понеслось. Шесть лет отлично работавший интернет вдруг начал сбоить и падать на каждом шагу.Скорость в пять-семь раз ниже заявленной, невозможность дозвониться в техподдержку, хамство и откровенное издевательство персонала - когда удалось наконец дозвониться - в общем, семь кругов ада. А толку - ноль. Ни по одной из оставленных пяти заявок со мной не связывались - когда же сама звоню и спрашиваю, то отвечают, мол "заявка закрыта, неполадки устранены". Да как же устранены, если вместо заявленных( и оплачиваемых!!!) 3 Мбит получаю в лучшем случае 0,8 Мбит? Задала такой вопрос техподдержке - мне ответили, что "наши специалисты замерили скорость - она у вас в норме, а то что вы там на сторонних сайтах намерили - не показатель, они все врут". Вот так... Задумалась о смене провайдера - буду искать такого, который своих абонентов за идиотов не держит, благо выбор есть.

Наталия , 18.08.2015 в 08:42

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Давайте мы создадим запрос в тех поддержку. Ответ мы Вам обязательно сообщим и постараемся устранить Вашу проблему.

Кореновск

Скорость подключения по тарифу до 20 Мбит/с, оплата 815 рублей, однако говорят что линия позволяет по максимум до 10 Мбит/с, хотя реально входящая скорость до 5-6 Мбит/с, смысл платить деньги если, даже половины от тарифа нет скорости.

Владимир , 18.08.2015 в 10:07

Владимир, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

Батайск

Евгений

Район койсуга пинг 150 на 300 и скорость от 5 мб до 8 и то ночью... Писал в службу поддержки мне сказали что вышка на рядом находиться и антенна хорошая стоит усиления 20 дБ....

Евгений , 18.08.2015 в 10:21

Здравствуйте, Евгений!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Сатти Телеком #

Кызылорда

Недавно подключился, пока тестирую

Недавно подключился, заявленная скорость в 100 Мбит/с есть, пинги хорошие, тормозов нету, надеюсь со временем не испортится (как бы не сглазить), Казахстанские и внешние ресурсы грузятся супер.

Мой отзыв положительный!!!

Рекомендую!!!