Пропала локальная сеть (Москва)

Подключён давно, ранее был КордСистем, потом его перекупил, как я понял, Лайфлинк. Скорость хорошая, даже ТВ идёт (хотя ранее в сегменте Химок пропадало надолго). А вот теперь весь август нет доступа к локальным ресурсам, выкидывает куда-то на латиноамериканские ресурсы. Обидно.

Art573 , 22.08.2015 в 22:33

ноль

вообще никакой интернет ЭЛЛКО. Живу в Махачкале, в центре города. Интернет зависает по страшному...не могу нормально смотреть фильм. Часто моросит по пустякам. Трубку тех.поддержка поднимает через час либо занято все время.

хозяин , 22.08.2015 в 22:56

частые обрывы

за год пользования интернетом не припомню хотя бы месяц когда не отключался интернет... при этом до тех поддержки хрен дозвонишься, номер городской у техподдержки и пока до их оператора дойдет что инет не работает просаживаешь 70-200 рублей на мегафоне. Написал письмо с претензией, ни ответа ни привета....

Илфат , 22.08.2015 в 23:18

Неплохо работают консультанты, вежливо, участливо, профессионально. Нет большой проблемы дозвониться. Но раздражает, что простоянно падает скорость ниже заявленной, часовой фильм скачиваешь 20 минут. Это, конечно, несерьезно. Когда ставил приставку ТВ на второй телевизор, мастера что-то сделали и перестала работать первая, но менять ее отказались. Мне, сказали, надо ехать в офис!

Бред, плюнул на ТВ, но плачу за все. А чтобы расторгнуть договор, нужно оплатить стоимость приставки, дело, разумеется, не в деньгах, а в принципе. Хочется стабильной скорости и справедливого сервиса.

Марат , 22.08.2015 в 23:54

ktkru.ru - Возможности без границ

Предыстория за 2015:

Когда зимой/весной пропадал И-ет днями и даже неделями и дозвониться нельзя было - решил, что когда определятся с хозяином то наладится. Летом вроде как то заработал.

Проблема:

За последние 2-а месяца постоянные обрывы "DSL" и через каждых 6-7 пингов или вообще пропадёт на 15-20 мин.

Обращение:

Писать на ktkru.ru - так, себя утешить.

Ожидание на МНОГОКАНАЛЬНОМ: от 45мин. до часу, успев послушать пару чужих разговоров.

Что сделал:

Отнёс два модема на проверку в Ялтинский "УкрТелеком" - всё чётка.

На одном из модемов включил SRA - изменений не заметил.

Вопрос:

Как подействовать, на поставщика если вместо 400руб. получаеш: ->0.46 и <-0.25 Мбит/сек. (то есть в 10 раз меньше) ?

Георгий , 23.08.2015 в 00:10

пинг и скорость

скорость интернета удовлетворительна, но пинг это ужас. Я не могу играть в игры нормально тк.к меня просто кидает в игре из стороны в сторону и пишет пинг от 400 до 3200 играть не возможно поэтому оценка соответствующая!

Сергей , 23.08.2015 в 01:08

Здравствуйте. Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Недавно пропал интернет. Сделали быстро. Теперь есть интернет на заявленной скорости 2Мбит/с .Скорость загрузки файла 200кб/с. А на торрент теперь скорость поднимается до тех же 200 тогда как раньше была до 800 . Одно сделали другое испоганили.

Вячеслав , 23.08.2015 в 01:10

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.

7-Sky

Ребят, странная штука с этим провайдером! у сестры начались проблемы с постоянной рекламой на всех сайтах. Что я только ни делал: лечил утилитами, лечил антивирусом, ставил лисуогонь, запускал лисуолень (в Одинцово же живем) - кароч все закончилось тем, что переустанавливал ось... и... не помогло. Спросил у подруги, у нее тоже 7-скай - жалуется на тоже самое. Что бы это значило, например, казино вулкан. Откудава он берется, ОТКУДАВА КАЗИНО ВУЛКАН, А?

Саша , 23.08.2015 в 02:29

Впечатления от использования интернета, предоставляемого данной компанией

Пользовался услугами данной компании с августа 2013 г. по июль этого года. В июле захотел попробовать интернет от другого провайдера и, приняв необдуманное решение, отказался от "Инфолайна/Смайла". Линией другого провайдера пользовался три недели, после чего всё же вернулся в "Инфолайн/Смайл" и нисколько не жалею. Ниже - мои впечатления от использования интернета компании "Инфолайн/Смайл":

Достоинства:

1) Приемлемая абонентская плата

2) Скорость соответствует заявленной

3) Адекватные, культурные, чистоплотные монтажники

4) Круглосуточная техподдержка

5) Оперативное устранение неисправностей

Недостатки:

1) Техподдержка не всегда понимает, что к чему и твердит одно и то же

2) Изредка случаются перебои в предоставлении услуг доступа в интернет

В целом, рекомендую интернет от компании "Инфолайн". Общая оценка - 4 из 5.

Олег , 23.08.2015 в 04:44

Зеленая точка - хорошее соотношение цена/качество.

До этого у меня был интернет от Билана, по сравнению с ним ЗТ даже лучше - цена на услугу интернет ниже, скорость выше, качество так же осталось на высоком уровне. Проблем с инетом практически не было, а когда про падал надолго то извинялись и даже возвращались деньги за время отсутствия. Так же очень нравится что есть пакет только с инетом без тв и другими ненужными сервисами.

Ann , 23.08.2015 в 06:55