достаточно стабильно

Работает достаточно стабильно, не падает, скорость не скачет, входящая и исходящая вполне соизмеримы и никогда не тормозят. Использую на работе, а на работе очень важно чтобы всё работало как надо. дома тоже интернет от билайн, первое время после подключения постоянно отваливались настройки роутера, но тех поддержка достаточно толковая, что вполне компенсирует всё недочеты. после последней смены настроек работает очень даже неплохо и телевидение, кстати, тоже, подключил родителям они очень рады

Владимир , 18.08.2015 в 17:35

Благодарность

Огромное спасибо Евгению-66466.Помогли настроить тв приставку.Всё подробно и пошагово объясняли,теперь смотрю цифровое тв.Большое спасибо.

Татьяна , 18.08.2015 в 17:35

Воткинск

Плохой интернет провайдер Ростелеком

Я разочарован в своём провайдере, постоянные сбои в интернет соединении и еще много-много различных проблем с ним

Владимир , 18.08.2015 в 18:09

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

О 4g лохотрон

Полный отстой. Работаешь в инете 2000 года. Короче лохотрон. Скорость 256Kb как старый dial up работает. И цена завышенная 1400 сом, деньги на ветер. Никогда не пользуйтесь.

Neo , 18.08.2015 в 20:02

был разачарован

Купил сим карту для планшета радовался скорость ровно 3 месяца и потм началось: скорости нет, больше 1.50 Мбит/сек не подымается и то ночью после 23:00 чуть по лучше работает. Написал оперативно и получил ответ о загруженности сети,это загруженность продолжается целый день в течении недели. Я до сихпор не понимаю как за 3 месяца нагрузки не было ,а тут она продолжается неделю,лично я огарчен этой ситуации. А так в целом, за эти месацы я получил массу удовольствия!!!

Григорий , 18.08.2015 в 20:27

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв.
Хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию более детально, проверить работу станции, к которой подключается планшет и разобраться со скоростью.

Запросили у Вас информацию по e-mail, ждем ответа.

Информация о провайдере OVH #

Мурманск

беда короче

В игре потеряно соединение сервера, и так постоянно, порты не открыть, что очень бесит, решайте что нибудь, я устал

Алексей , 18.08.2015 в 20:28

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

лучше в Гатчине не найти

1800 рублей за полгода пользования интернетом.

Не особо дорого, скорость на уровне, сбоев практически не бывает.

Обратная связь тоже достойна, если и есть какие вопросы, то по телефону я узнаю всю необходимую мне информацию. Все неполадки устраняются довольно быстро, редко затягивается более чем на день.

Короче говоря- лучший провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области

Константин , 18.08.2015 в 21:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ложка дегтя

заключил договор на комплекс услуг (тв, моб.тел, гор.тел, интернет). Качеством услуг доволен. Но человеческий фактор сыграл в данном случае против меня. Вовремя не привязали к пакету услуг мобильный телефон. И вот уже второй месяц приходят завышенные более чем в два раза счета.

Дмитрий

Дмитрий , 18.08.2015 в 21:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Не повторяйте ошибок

Антенна Yotastation + Мегафон 4G адская смесь га*вна! На даче ставил инет, т.к. выделки тут не проводят. Когда мастер ставил тест показывал достойно до 50мб/сек доходил. Но после 4 мб/сек это его скорость, особенно через роутер. 850р/месяц и 16т за антенну не стоят этого. ищите альтернативу.

Vampil , 18.08.2015 в 22:16