Воронеж

На самом дешёвом тарифе:

Когда нагрузка поменьше, ранним утром - то 43 Мб/с

Вечером - 36 Мб/с

Ночью опять повыше

Что касается ТВ, то тут Дом.ру не ахти - КТВ отстой, тарифы подороже ещё ничего, но у других пров-ов есть и лучше.

Максим , 19.08.2015 в 08:17

Максим, спасибо за ваше мнение

Плохой провайдер

Живу в райцентре. Тарифы, по сравнению с провайдерами в других городах большие, а скорости половина от тарифа (тариф 2 мегабита). Постоянные обрывы. Техподдержка постоянно говорит, что проблема не у них, а у меня. При первой возможности сразу перейду к другому провайдеру.

Tester , 19.08.2015 в 08:49

скорость реально низкая!!! в среднем 12-130мб/с

За что плачу не понимаю. Первые две недели было норм1.2-1.7мб.с а сейчас. Бесит, эта замануха. Или делайте то, что обещаете, или вон из рынка.

Александр , 19.08.2015 в 08:50

Здравствуйте, Александр.
Запросили информацию по e-mail, ждем от Вас ответа.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отвратительное качество интернет-доступа

Сижу на данном провайдере вынужденно, имел уже негативный опыт несколько лет назад, но второй раз подключился к нему в связи с переездом, пока дом не подключили к альтернативным, надеялся, что за столько то лет качество подтянули. Куда там, на редкость гадостный интернет, скорость ВСЕГДА не превышает в лучшие дни половины от заявленной, обычно 10-20% от тарифной. К тому же изменяют размер ежемесячных платежей по тарифам, хотя мамой клялись, что акция их будет длиться до конца года с дальнейшим продлением. И условия договора таковы, что хрен уйдешь от них раньше года, не заплатив неустойку. Держитесь подальше от этого оператора, если есть возможность выбирать, и не верьте хвалебным отзывам о данном провайдере, судя по их рекламной стилистике данные отзывы видимо пишутся представителями это поганого провайдера.

Сергей , 19.08.2015 в 10:56

Информация о провайдере HomeNet #

Николаев

После подключения скорость приёма была в порядке целых недели три около 100Мб, потом началось- вечером падает до 0.5 - 2Мб, (Оптоволокно как никак) днём скачет до НЕИМОВЕРНЫХ 35-40Мб. На звонки в техподдержку реакцыя стандартная: сначала копаются через удалёнку в компе, потом обещают всё исправить и тут же ВСЁ! Чик! и никаких изменений. Фраза "мы передадим ваши данные сАААмым высшим админам" стандартная и ничего под собой не имеет. И с такими проблемами я пользуюсь этим интернетом 8 месяцев.

Сергей , 19.08.2015 в 11:09

Красноярск

Сменили маршрут до серверов

Два дня назад мне изменили маршрут до европейских серверов и на это IP 95.167.95.19 резко подскакивает пинг, он увеличился почти в два раза на все ресурсы которые идут через этот IP , звоню в региональную поддержу мне отвечают что это не их зона ответственности ( хотя маршрутизатор rt.ru )

и обьяснили как связаться с ответственными за него, а там мне сказали что это номер не для абонентов, и послали снова звонить в тех поддержу по 062. и так по кругу меня гоняют. Безответственность!!!!!!

Дмитрий , 19.08.2015 в 11:55

Приветствуем! Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей проблеме. Хотим помочь разобраться в ситуации!

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Некакущий

Постоянные падения связи до 10-20кбс, иногда, повторяюсь, иногда скорость растет до 120кбс, работать в интернете просто не возможно, нечего не открывается! элементарные картинки не грузятся, кнопка онлайн поддержки на сайте вообще не работает!

вот скрин теста: http://i.imgur.com/uNUKovN.png

успехов новым абонентам ))))

ухожу от интертелекома

Алексей , 19.08.2015 в 12:36

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Yota скатилась.

Когда подключался к йоте, счастья не было предела. Скорость была 3-3.5 мб в сек(год назад). Всегда платил 1400 в месяц. Через пару месяцев скорость упала до 1 мб в сек. Было терпимо. Но щас просто жуть. На 5ти вышках(2 из них видимы глазу) скорость не больше 140-200 кб сек. И это при максимальной скорости за 1400 в месяц. Музыку в вк приходится останавливать и ждать чтоб прогрузилось. Интернет серфинг теперь не наслаждение, а одна трата нервов. Про фильмы вообще молчу. Буду искать другого провайдера, ибо с этим устал.

Денис , 19.08.2015 в 12:47

Здравствуйте, Денис.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при работе с сетью. Хотели бы разобраться, в чем дело, для этого запросили у Вас информацию по электронному адресу.

Информация о провайдере Сезон Сервис ЧП #

Одесса

Провайдер "Сезон Сервис ЧП"

Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу провайдера "Сезон Сервис ЧП".Подключился к данному провайдеру год назад, брал скорость 15 Мбит/c, вначале все было достаточно неплохо, скорость не падала.Но есть пару минусов у этого провайдера - это каждый месяц по 3-4 раза отключают интернет, сколько не узнавай почему и т.д они отвечают, что форс-мажор(это одна сторона медали).Бывает и такое, что тех.поддержка просто игнорирует и не отвечает на звонки(вторая сторона медали).Если идет дождь, то скорее всего интернета не будет.Если слишком жарко, то инет могут отключить, если гроза, то тоже самое.Если сильный ветер, отключают.

Итак, что у нас из плюсов: хорошая скорость, ни разу не падала, относительно дешевая цена за подключение и сам тариф.

Минусы: стабильно по 3-4 раза в месяц отключают интернет по непонятным причинам.Ужасная тех.поддержка.

Дмитрий , 19.08.2015 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Новокузнецк

#РЦТК

Моим первым интернетом был РЦТК. В 2009 под влиянием интересной акции подключил ттк. Интернет работал хорошо около 3 лет. Серьезных замечаний не было. Далее как сейчас помню - обязательно хоть раз в неделю да и произойдет сбой. Иногда без интернета сидел по несколько часов. Приезжали ремонтники - после их хоть и оперативного визита, история повторилась и не один раз. Нужно было что то менять. Следующим на испытании стали сибирские сети. Сразу отмечу что скорость у них далека от заявленной. Не понравились внутренние ресурсы - проходной двор. Сбоев как топовых не было, НО вечерком он тормозил просто ужасно. Как раз когда начал заходить гудлайн я искал что попробывать. Подключил. Работает нормально, сбой был всего один раз более чем за год. Но скорость опять таки не устроила. Платил в районе 600 рублей а вечером выдавал 6-8. Это просто капец. По тех поддержке скажу точно что 2014 после 6 вечера я не разу до нее не дозвонился. В общем на сегодня у меня опять РЦТК. Буквально месяц назад сменил тариф на 100мб за 350р. Скорость проверял в различные часы. Вечером ниже 90 не опускается. Днем всегда 95-100мб. Могу предоставить скриншот или если сильно нужно будет видеокаст замера в любое время суток. Да и раньше всегда был обещанный сороковник. Тех поддержка оперативная. После 7-8 ни разу не звонил ( не было необходимости ) но обсолю но уверен что ответят. Из всех перечисленных РЦТК один из самых надежных провайдеров которые мне довелось опробывать. Хотя почему то последние пару лет они все меньше пиарятся.

P.S. Заметил что если доугие компание уделяют большое внимание для привлечения новых абонентов, то РЦТК для удержания старых. И это еще один плюс

Алексей , 19.08.2015 в 13:10