Опт волокно

Провод опт волокно, работает все отлично и прекрасно какая заявленная скорость, такая и есть не выше не меньше! Все хорошо)

Евгений , 25.08.2015 в 18:11

Спасибо за отзыв!

хуже и наглее компании не знаю

вынужден пользоваться этим провайдером нет алтернативы

захватили весь центр города

тарифы бешеные качество ноль

давно бы ушел но нет других операторов

vladimir , 25.08.2015 в 18:17

Нет заявленной скорости, связь очень плохая

Приобрел модем, первые две недели нарадоваться не мог, скорость не падала ниже 30 мб/с и поднималась до 60 мб/с, но на этом моей радости пришел конец, связь стала убогая, скорость не поднимается выше 6 мб/с, постоянные обрывы связи.

Валера , 25.08.2015 в 18:19

провайдер испортился

Поначалу провайдер был нормальный,но после перехода Крыма в РФ испортился по самое несхочу

Скорость упала с 4 мб/сек до 0.9 пинг возрос до

6 000 мс минимум 120 мс,а был 4-85 мс

Как будто нарочно все делают чтоб от них уходили

клиенты

Жаль нет альтернативы,полная монополия в городе,а то уже давно перешел бы к другому провайдеру

Дима , 25.08.2015 в 18:41

плохая скорасть

плохая скорасть подключено 5.5 мигабит. а дают 1 мигабит. позвонил они сказали что у них все парядки и все. YOTA ДАВАЙТЕ УЛУЧИМ УОТА.

алексей , 25.08.2015 в 19:20

Здравствуйте, Алексей!
Согласны с Вами, давайте улучшать сеть вместе.
Для проведения детальной диагностики по ситуации запросили информацию по адресу электронной почты, пришлите, пожалуйста, данные ответным письмом.

Convex отстой

В компании Convex(бывший Vector и еще ряд других провайдеров)то ли они объединились то ли их поглотили не важно я с 2004 г.Как только компания образовалась все было хорошо.Сейчас.Скорость падает сильно вечером.Техподдержка отвечает быстро но толку ни какого.Оставляют заявку на завтра вызов специалиста,а утром скорость как бы появляется и специалист вроде бы не нужен и так постоянно.Предоставляют бесплатно стат.IP.А зачем он нужен если нет скорости?Я нарисовал ручками сайт сделал дома свой хостинг,а толку нет люди не могут зайти на мой сайт потому что провайдер режет трафик

Вадим , 25.08.2015 в 19:42

хуже провайдера я не встречал самый плохой провайдер ради бога не подключайте этот провайдер самый тупой инет какой либо есть у меня скорость 100 м,с а замеряю 0.04 0.08 бред полный

николай , 25.08.2015 в 20:13

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Всё плохо

Интернет просто никакой! скорости вообще нету! оператору звонишь говорят все нормально, а потом говорят что извините мы ошиблись в вашей области идут ремонтные работы! короче нечего внятного не объясняют! платим за 100мбит а получаем 400кбит! поэтому оценка 1!!

Аноним , 25.08.2015 в 20:43

плохой интернет

Ужасная связь.а интернет вообще отвратительный!сколько это будет продолжаться,?!невозможно даже в соц сети зайти.не говоря уже о том что бы посмотреть какой нибудь ролик даже пяти минутный.

Нина , 25.08.2015 в 21:41

Здравствуйте, Нина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями при работе с сетью.
В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Давайте разберемся, в чём дело, и поможем устранить сложности.

Отправили запрос информации по e-mail, ждем ответа.

Провайдер плохой.

Странно раньше тут было много отзывов, про лдс. Теперь 0. Напишу свой. Скорость 260 кб из 4 мб, служба поддержки off, зачем она нужна вообще. Телефон не але ну и понятное дело 21.00. Кароче филонят конкретно. Давно хотел уйти, на доме кроме них нет ни кого - беда.

Вадек , 25.08.2015 в 21:45