Информация о провайдере Unionline #

Обожаю этого провайдера

В нашем доме этот провайдер подключал пользователей со скидкой по акции, и работает уже года 3 как с 2мя нареканиями:

1 - было одно падение (мелочь)

2 - неудобная система оплаты (мало способов)

А остальное плюсы:

1 - при динамическом IP - мой IP не менялся уже более года!

2 - 250р за 100 мбит по акции (у меня роутер режет эту скорость)

3 - стабильность (и все-таки 1 падение на несколько часов, это стабильней чем у пчелайна)

4 - без vpn и l2tp, то есть не нагружает роутер.

Вадим , 19.08.2015 в 00:17

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Частые обрывы соединения, низкая исходящая скорость.

Ну что сказать, скорость по сравнению с тем что было раньше просто упала. Частые обрывы на якобы сбор статистики. Потому если бы это дело было раз в месяц, то уж это понятно, но несколько раз на дню, это уже многовато. Канал отдачи теперь не превышает 10 мбит/с, ну это уже маразм чистой воды. Это же не мобильная сеть =_=. Пытаясь компенсировать не качественный канал (проводку) снижением нагрузки на него путем снижения скорости. По моему тут только одно этому всему объяснение. Так как контента стало в сети интернет больше, то нагрузка на канал возросла, а менять дорогие провода конечно никто не собирается, вот и выходит. Поэтому идет общее снижение скорости + обрывы. Это стало ясно по комментариям представителя провайдера. За что деньги платим...

Аноним , 19.08.2015 в 00:52

Вот эту почту -t.lobaznova@bashtel.ru мы ждем факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Отлично))))

Вот я около четерех месяца назад подключил интернет СитиКом тариф со стоимостью 200 руб. за месяц(взял по акции так как он дешевый и по словам друзьям хороший!!!) И что вы думаете?) Я не ожидал такой скорости интернета, фильмы качает у меня от 3.8 мб/сек до 7.8 мб/сек(ну может и быстрее но мой нетбук больше не берет!!! А что еще))) Хорошая зашита от DDos атак стоит) Каждую ночь меняется айпи адрес) И самое главное есть открытый порт! Меня все Это просто УДОВЛЕТВОРЯЕТ НА УРААА)))))) Так что советую вам всем пользоватся этим провайдером!!!

Даниил , 19.08.2015 в 02:22

Информация о провайдере Саки Интернет Сервис ООО #

А меня устраивает.

2 года -полет нормальный. 30-50 Мбит стабильно. Конечно, бывают проблемы на несколько часов в месяц -но они есть у всех.

Юрий , 19.08.2015 в 07:48

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцермания

Рекламы этой компании в НВ по горло, куда не плюнь, везде Данцер. Другие тоже стараются не отставать, но данцер всех переплюнул..уже по горло надоели своими зазывалками! Сама пользуюсь уже два года, поэтому могу честно рассказать про минусы и плюсы.

Начнем с плюсов: 1. Интернет не лагает 2. Есть возможность общаться с представителями дистанционно: оплата через личный кабинет, вопросы можно через сайт или соц сети задать, по телефону дозвониться можно, но бывает, что не сразу поднимают трубку. Из минусов: 1. Куча телеканалов, но для себя нашла только два, очень мало телеканалов про моду и для подростков.2. Как уже говорила, достали своей рекламой!

Вероника , 19.08.2015 в 08:11

Воронеж

Норм

На самом дешёвом тарифе:

Когда нагрузка поменьше, ранним утром - то 43 Мб/с

Вечером - 36 Мб/с

Ночью опять повыше

Что касается ТВ, то тут Дом.ру не ахти - КТВ отстой, тарифы подороже ещё ничего, но у других пров-ов есть и лучше.

Максим , 19.08.2015 в 08:17

Максим, спасибо за ваше мнение

Плохой провайдер

Живу в райцентре. Тарифы, по сравнению с провайдерами в других городах большие, а скорости половина от тарифа (тариф 2 мегабита). Постоянные обрывы. Техподдержка постоянно говорит, что проблема не у них, а у меня. При первой возможности сразу перейду к другому провайдеру.

Tester , 19.08.2015 в 08:49

скорость реально низкая!!! в среднем 12-130мб/с

За что плачу не понимаю. Первые две недели было норм1.2-1.7мб.с а сейчас. Бесит, эта замануха. Или делайте то, что обещаете, или вон из рынка.

Александр , 19.08.2015 в 08:50

Здравствуйте, Александр.
Запросили информацию по e-mail, ждем от Вас ответа.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отвратительное качество интернет-доступа

Сижу на данном провайдере вынужденно, имел уже негативный опыт несколько лет назад, но второй раз подключился к нему в связи с переездом, пока дом не подключили к альтернативным, надеялся, что за столько то лет качество подтянули. Куда там, на редкость гадостный интернет, скорость ВСЕГДА не превышает в лучшие дни половины от заявленной, обычно 10-20% от тарифной. К тому же изменяют размер ежемесячных платежей по тарифам, хотя мамой клялись, что акция их будет длиться до конца года с дальнейшим продлением. И условия договора таковы, что хрен уйдешь от них раньше года, не заплатив неустойку. Держитесь подальше от этого оператора, если есть возможность выбирать, и не верьте хвалебным отзывам о данном провайдере, судя по их рекламной стилистике данные отзывы видимо пишутся представителями это поганого провайдера.

Сергей , 19.08.2015 в 10:56

Информация о провайдере HomeNet #

Николаев

После подключения скорость приёма была в порядке целых недели три около 100Мб, потом началось- вечером падает до 0.5 - 2Мб, (Оптоволокно как никак) днём скачет до НЕИМОВЕРНЫХ 35-40Мб. На звонки в техподдержку реакцыя стандартная: сначала копаются через удалёнку в компе, потом обещают всё исправить и тут же ВСЁ! Чик! и никаких изменений. Фраза "мы передадим ваши данные сАААмым высшим админам" стандартная и ничего под собой не имеет. И с такими проблемами я пользуюсь этим интернетом 8 месяцев.

Сергей , 19.08.2015 в 11:09