Информация о провайдере OnLime #

снова безобразно низкая скорость

Как с вами бороться, господа? Дозвонишься, поругаешься с вами - 2 недели скорость сносная. Потом снова меньше 10 вместо 60Мб\с. Это такая тактика, стратегия или техническая политика? Или у вас оборудование такое? Я еще пару месяцев повожусь, проверю и уйду от вас окончательно.

Сергей Владимирович , 19.08.2015 в 13:21

Пушкинские Горы

Скорость не соответствует обещанной

Из обещанных 2 Мбит/с доходит только до 1 Мбит/с и то очень редко. Не редко скорость практически нулевая и держится так несколько дней. Как вы так работаете то, если не выполняете обещанное?

Дмитрий , 19.08.2015 в 13:22

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Тула

Обман!!!

Откровенно говоря плохой оператор! Мало того что модем периодически отваливается от сети, так и скорость просто смешна! Уважаемый....нет не так...провайдер, если вы заявляете скорость 2, 3, 10 мбит, а на самом деле она по тестам ОЧЕНЬ далека от идеала, наверно пора перестать хапать бабло и ставить новые вышки, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ!!! Не рекомендую подключатся на данного оператора, как собственно и на мегафон! Себе дороже выйдет!

Андрей , 19.08.2015 в 13:40

Здравствуйте, Андрей.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Теряйте клиентов и дальше..

Случился форс-мажор, нужно было срочно уехать на 3 мес., спринт даже если не оплачиваешь - всё равно капают денежки, к сожалению уезжал в выходной день и в офисе никого не было. Звоню с просьбой заблокировать интернет, т к буду в отъезде, на что мне отвечают, что нужно приехать с паспортом в офис, я объясняю, что нахожусь за границей в данный момент и этого сделать не могу, что договор оформлен на мою бывшую жену, с которой мы судимся и пароли от личного кабинета знает только она. Ситуация безвыходная. На что мне отвечают - это ваши проблемы! Причем в грубой тональности .. Ничем помочь не можем! Если честно, никогда не был доволен скоростью провайдера Спринт, видео пока загрузишь, можно успеть пойти на кухне чай попить, хотя живу в центре города. Постоянные отключение интернета 2 раза за час - весьма надоели! А после этой ситуации окончательно делаю для себя вывод, что сменю интернет провайдера когда вернусь из командировки!

Игорь , 19.08.2015 в 14:38

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

с акцией патянет

Подфартило попасть в акцию, по ней ихних 65мб за 413р мне за глаза, а всё остальное не хужее, чем у других.

Андрей , 19.08.2015 в 15:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отлично

Подключен с 2009 года. Никаких нареканий за все время не было. Правда подключение не по выделенной линии, а по телефонной, поэтому скорость держиться на уровне 5 Мбит/с. Но серфить инет можно.

Данил , 19.08.2015 в 15:26

Занижена скорость

Добрый день всем!

Давно хотел написать...первое что, дом.ру обещала, скорость и время отклика, был, кстати МТС, но заявленные 100м/с отсутствуют.

Замеры делал тут /их лаунчеру не доверяю/, дает в среднем 40 м/б.

И еще очень раздражает, когда заходишь со своего личного кабинета, где вся твоя инфа, операторы начинают переспрашивать! Кто вы? от куда? и № договора?!! Даже разговаривать нет желания. Да и здесь часто вижу, просят № договора. А ведь в тех.поддержки прекрасно знают все "огрехи" внутри себя...но ничего не делается....лишь бабло им подавай(((

Denis , 19.08.2015 в 15:37

Денис, по порядку. Ресурс 2ip не подходит для замеров скорости, так как способен корректно определять показатели только для adsl-соединения. Какие результаты выдают вам альтернативные замерщики? Номер договора здесь мы запрашиваем для того, чтобы помочь адресно, определить его дистанционно нет технической возможности. Помочь стараемся каждому клиенту. Сбросьте информацию на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я передам ее спициалистам, они свяжутся с вами для оперативного устранения всех проблем

Информация о провайдере Merlin ISP, Odessa, Ukraine #

Одесса

Не стандартные решения

Очень понравилось то что манагеры идут на встречу с нестандартными решениями, например мы объединили сеть своих филиалов по городу и Украине.

Anatoliy , 19.08.2015 в 16:20

Курсавка

скорость низкая, качество ужасное, техпомощи не какой, цена высокая, провайдер худший в стране, операторы не квалифицированные, ждал специалиста неделю

владимир , 19.08.2015 в 16:47

Владимир, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

заявлено

Заявлено провайдером 25mb/s в обе стороны

на самом деле 8mb/s та к что провайдер обманывает своих потребителей делаем выводы...

Юрий , 19.08.2015 в 17:30