Красноярск

Сменили маршрут до серверов

Два дня назад мне изменили маршрут до европейских серверов и на это IP 95.167.95.19 резко подскакивает пинг, он увеличился почти в два раза на все ресурсы которые идут через этот IP , звоню в региональную поддержу мне отвечают что это не их зона ответственности ( хотя маршрутизатор rt.ru )

и обьяснили как связаться с ответственными за него, а там мне сказали что это номер не для абонентов, и послали снова звонить в тех поддержу по 062. и так по кругу меня гоняют. Безответственность!!!!!!

Дмитрий , 19.08.2015 в 11:55

Приветствуем! Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей проблеме. Хотим помочь разобраться в ситуации!

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Некакущий

Постоянные падения связи до 10-20кбс, иногда, повторяюсь, иногда скорость растет до 120кбс, работать в интернете просто не возможно, нечего не открывается! элементарные картинки не грузятся, кнопка онлайн поддержки на сайте вообще не работает!

вот скрин теста: http://i.imgur.com/uNUKovN.png

успехов новым абонентам ))))

ухожу от интертелекома

Алексей , 19.08.2015 в 12:36

Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Yota скатилась.

Когда подключался к йоте, счастья не было предела. Скорость была 3-3.5 мб в сек(год назад). Всегда платил 1400 в месяц. Через пару месяцев скорость упала до 1 мб в сек. Было терпимо. Но щас просто жуть. На 5ти вышках(2 из них видимы глазу) скорость не больше 140-200 кб сек. И это при максимальной скорости за 1400 в месяц. Музыку в вк приходится останавливать и ждать чтоб прогрузилось. Интернет серфинг теперь не наслаждение, а одна трата нервов. Про фильмы вообще молчу. Буду искать другого провайдера, ибо с этим устал.

Денис , 19.08.2015 в 12:47

Здравствуйте, Денис.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией при работе с сетью. Хотели бы разобраться, в чем дело, для этого запросили у Вас информацию по электронному адресу.

Информация о провайдере Сезон Сервис ЧП #

Одесса

Провайдер "Сезон Сервис ЧП"

Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу провайдера "Сезон Сервис ЧП".Подключился к данному провайдеру год назад, брал скорость 15 Мбит/c, вначале все было достаточно неплохо, скорость не падала.Но есть пару минусов у этого провайдера - это каждый месяц по 3-4 раза отключают интернет, сколько не узнавай почему и т.д они отвечают, что форс-мажор(это одна сторона медали).Бывает и такое, что тех.поддержка просто игнорирует и не отвечает на звонки(вторая сторона медали).Если идет дождь, то скорее всего интернета не будет.Если слишком жарко, то инет могут отключить, если гроза, то тоже самое.Если сильный ветер, отключают.

Итак, что у нас из плюсов: хорошая скорость, ни разу не падала, относительно дешевая цена за подключение и сам тариф.

Минусы: стабильно по 3-4 раза в месяц отключают интернет по непонятным причинам.Ужасная тех.поддержка.

Дмитрий , 19.08.2015 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Новокузнецк

#РЦТК

Моим первым интернетом был РЦТК. В 2009 под влиянием интересной акции подключил ттк. Интернет работал хорошо около 3 лет. Серьезных замечаний не было. Далее как сейчас помню - обязательно хоть раз в неделю да и произойдет сбой. Иногда без интернета сидел по несколько часов. Приезжали ремонтники - после их хоть и оперативного визита, история повторилась и не один раз. Нужно было что то менять. Следующим на испытании стали сибирские сети. Сразу отмечу что скорость у них далека от заявленной. Не понравились внутренние ресурсы - проходной двор. Сбоев как топовых не было, НО вечерком он тормозил просто ужасно. Как раз когда начал заходить гудлайн я искал что попробывать. Подключил. Работает нормально, сбой был всего один раз более чем за год. Но скорость опять таки не устроила. Платил в районе 600 рублей а вечером выдавал 6-8. Это просто капец. По тех поддержке скажу точно что 2014 после 6 вечера я не разу до нее не дозвонился. В общем на сегодня у меня опять РЦТК. Буквально месяц назад сменил тариф на 100мб за 350р. Скорость проверял в различные часы. Вечером ниже 90 не опускается. Днем всегда 95-100мб. Могу предоставить скриншот или если сильно нужно будет видеокаст замера в любое время суток. Да и раньше всегда был обещанный сороковник. Тех поддержка оперативная. После 7-8 ни разу не звонил ( не было необходимости ) но обсолю но уверен что ответят. Из всех перечисленных РЦТК один из самых надежных провайдеров которые мне довелось опробывать. Хотя почему то последние пару лет они все меньше пиарятся.

P.S. Заметил что если доугие компание уделяют большое внимание для привлечения новых абонентов, то РЦТК для удержания старых. И это еще один плюс

Алексей , 19.08.2015 в 13:10

Информация о провайдере OnLime #

снова безобразно низкая скорость

Как с вами бороться, господа? Дозвонишься, поругаешься с вами - 2 недели скорость сносная. Потом снова меньше 10 вместо 60Мб\с. Это такая тактика, стратегия или техническая политика? Или у вас оборудование такое? Я еще пару месяцев повожусь, проверю и уйду от вас окончательно.

Сергей Владимирович , 19.08.2015 в 13:21

Пушкинские Горы

Скорость не соответствует обещанной

Из обещанных 2 Мбит/с доходит только до 1 Мбит/с и то очень редко. Не редко скорость практически нулевая и держится так несколько дней. Как вы так работаете то, если не выполняете обещанное?

Дмитрий , 19.08.2015 в 13:22

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Тула

Обман!!!

Откровенно говоря плохой оператор! Мало того что модем периодически отваливается от сети, так и скорость просто смешна! Уважаемый....нет не так...провайдер, если вы заявляете скорость 2, 3, 10 мбит, а на самом деле она по тестам ОЧЕНЬ далека от идеала, наверно пора перестать хапать бабло и ставить новые вышки, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ!!! Не рекомендую подключатся на данного оператора, как собственно и на мегафон! Себе дороже выйдет!

Андрей , 19.08.2015 в 13:40

Здравствуйте, Андрей.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Теряйте клиентов и дальше..

Случился форс-мажор, нужно было срочно уехать на 3 мес., спринт даже если не оплачиваешь - всё равно капают денежки, к сожалению уезжал в выходной день и в офисе никого не было. Звоню с просьбой заблокировать интернет, т к буду в отъезде, на что мне отвечают, что нужно приехать с паспортом в офис, я объясняю, что нахожусь за границей в данный момент и этого сделать не могу, что договор оформлен на мою бывшую жену, с которой мы судимся и пароли от личного кабинета знает только она. Ситуация безвыходная. На что мне отвечают - это ваши проблемы! Причем в грубой тональности .. Ничем помочь не можем! Если честно, никогда не был доволен скоростью провайдера Спринт, видео пока загрузишь, можно успеть пойти на кухне чай попить, хотя живу в центре города. Постоянные отключение интернета 2 раза за час - весьма надоели! А после этой ситуации окончательно делаю для себя вывод, что сменю интернет провайдера когда вернусь из командировки!

Игорь , 19.08.2015 в 14:38

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

с акцией патянет

Подфартило попасть в акцию, по ней ихних 65мб за 413р мне за глаза, а всё остальное не хужее, чем у других.

Андрей , 19.08.2015 в 15:20