Yota умирает

При тестировании в августе скорость 2500 кбит\с, сейчас после обеда 30 кбит. Обещают до конца года исправить. На вопрос о компенсации ответили положительно, как будетет на деле не знаю.

Сергей , 16.11.2009 в 17:49

Иваново

завуалированное преступное сообщество

чудовищная разница от заявленной до фактической скорости,персонал техподдержки-оскорбительно вежливые,некомпетентные,киборги,сервис-изощеренная мошенническая схема по отжиму клиентских материальных средств и нервных клеток.

игорь , 16.11.2009 в 18:20

Чехов

люди!!!кантри лайнс это полный отстой!!!!!персонал невменяемый!одно вранье!интернет никакой!цены ломовые,пытался выйти на руководство,в офисе наглые телефон не дают.подключайтесь куда угодно

только не сюда

Аноним , 16.11.2009 в 18:40

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

БИС только, когда больше нечего выбрать... Очень дорогой и не качественный провайдер...

Цены снижать и не думает...У конкурентов в 4 раза дешевле, держится за счет монопольного положения в отдельных районах...

Аноним , 16.11.2009 в 19:15

Зверево

Ужасная связь

Разрывы соединения каждые полчаса, не дозвониться до тех поддержки, цены самые высокие по России. Невозможно скачать 25 МБ информации - разрывают соединение.

Аноним , 16.11.2009 в 19:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - косяк

Оплачиваю скорость 2500 не доволен т.к. на работе с этим же буком все работает гороздо быстрее, а скорость там 1500, вот такие фокусы.

Владимир , 16.11.2009 в 21:28

Йошкар-Ола

Ну вобщем провайдер в принципе нормальный, держится, но когда я ждал того, как меня соединят с инженером, то это ужас! Целый час ждал - 1 раз не дождался, 2 раз на следующий день позвонил ну ладно думаю, проблему то надо решать, а то скорость отдачи хотел увеличить, так на следующий день позвонил только до 1 Мб/с (100 Кб/с) увеличили. А я еще с торрента качаю и раздавать то тоже надо! Вобщем средне.

Аноним , 16.11.2009 в 21:47

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Отвратительно!!!

Третья часть от заявленной скорости по вечерам. Пинг огромный. На службе поддержки говорят ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 16.11.2009 в 23:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Поддерживаемая скорость (внутренних) казахстанских IP-адресов: 512 кб/с,и внешних (все остальные): 256. Оплата данного пакета - 4260 тенге в месяц, на 17.11.2009. Работа по внутреннему трафику - бесплатно. По внешнему - 10 гигабайт бесплатно, свыше использованных, трафик урезается до 64 кб/с. Редко когда с данной скоростью бывает превышение данного трафика. Хотя бывает. Скорость, по моему отличается от заявленной, в меньшую сторону. Техническая поддержка работает очень слабо. Нареканий от пользователей очень много. По соотношению цена/качество, на данный момент устраивает, так-как не знаем лучше. Megaline монополист. Не имеем выбора в других, возможно лучших провайдерах.

Аноним , 16.11.2009 в 23:20

Иваново

Калбина

Постоянный высокий пинг,скрость почти нулевая!!!!!!И ничего с этим не желают делать!Группа мошенников отмывающих деньги на людях!!!!!!

Аноним , 16.11.2009 в 23:46