Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Отвратительно!!!

Третья часть от заявленной скорости по вечерам. Пинг огромный. На службе поддержки говорят ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , 16.11.2009 в 23:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Поддерживаемая скорость (внутренних) казахстанских IP-адресов: 512 кб/с,и внешних (все остальные): 256. Оплата данного пакета - 4260 тенге в месяц, на 17.11.2009. Работа по внутреннему трафику - бесплатно. По внешнему - 10 гигабайт бесплатно, свыше использованных, трафик урезается до 64 кб/с. Редко когда с данной скоростью бывает превышение данного трафика. Хотя бывает. Скорость, по моему отличается от заявленной, в меньшую сторону. Техническая поддержка работает очень слабо. Нареканий от пользователей очень много. По соотношению цена/качество, на данный момент устраивает, так-как не знаем лучше. Megaline монополист. Не имеем выбора в других, возможно лучших провайдерах.

Аноним , 16.11.2009 в 23:20

Иваново

Калбина

Постоянный высокий пинг,скрость почти нулевая!!!!!!И ничего с этим не желают делать!Группа мошенников отмывающих деньги на людях!!!!!!

Аноним , 16.11.2009 в 23:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользовался помимо ИС, дом.ру и Utel, так что могу сказать это отличный провайдер и не только из-за качества инета, есть так же отличный файлообмен, найти можно все, но можно б чуть подешевле сделать. А вот дом.ру советую не кому не подключать, если есть альтернатива: скорость не превышает 1 мб. При заявленных от 3,5 мб., пинк запредельный, файлообмен Шариман, как они говорят это их ней обменик , но этот ресурс доступен любому пользователю интернета, и еще любят обещать того, что в действительности не существует. Про Utel вообще молчу, даже не буду не с чем сравнивать, прошли уже те времена, где предоставлялось такое качество услуг.

К выше написанному могу добавить ИС форева – Дом.ру отстой!

Аноним , 17.11.2009 в 00:01

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

мкс ужас жесть

такие провайдеры тока держатся потому что выбора нет а сетевых баталиях забудьте сразу на таком провайдере пожелаю этого правайдера тока врагу или кому нет нужен тока чтоб был

Аноним , 17.11.2009 в 00:21

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Я доволен провайдером DanisNet

Один из самых лучших провайдеров. Скорость устраевает, по молдавскому трекеру достигает 15 мб/c зарубешка в среднем 4-5 мб/с

Эдуард , 17.11.2009 в 02:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

кошмар-провайдер

Худший из всех провайдеров, с которыми мне когда-либо приходилось иметь дело. отстой!

Андрей , 17.11.2009 в 07:34

Днепродзержинск

Да скорость у них уникальная пока не попросиш не дадут то что надо

Да скорость у них уникальная вот подключилась я на 4 Мбит первые дни до недели нормально а потом пошло то половина положенной скорости то даже меньше пока не позвонишь и так культурненько с большой буквы попросишь их прекратить издеваться над скоростью и они идя на уступки возвращяют ту скорость какая положена но !!! только на пару дней и всё опять по новой надо звонить и опять требовать а звонить везде и Киев и Днепропетровск а недавно был обрыв на телефонной линии как ни странно быстро восстановили во вторник оборвало а в субботу уже подключили только мой номер со всего дома не подключили у всех скорость не превышает 1 Мбита их сразу подключили а так как у меня 4 Мбит то . . . пришлось идти к главному на приём и требовать правда пока дошла домой интернет подключили. Вот и судите сами как надо добиваться своего положенного нервами и временем звонить надоедать и требовать своё. Вот так.

Алина , 17.11.2009 в 09:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хорошо

За три года пользования ни каких особых касяков не было, ввсегда все работает, инета не было только один раз

Андрей , 17.11.2009 в 11:15

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Радуют "честными" анлимами и приемлимым соотношением цена/качество по сравнению с другими провайдерами региона

Аноним , 17.11.2009 в 11:55