Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Пользуюсь им уже больше года, придирки лишь к некоторым падениям, но восстанавливают связь быстро. Стабилен. Скорость выдает ночью на 100Мбит\с что равняется ихнему условию и до 12Мбайт\с. Днем стабильно 5,6 Мбайт\с, почти все 50Мбит\с. Но это не особо критично, ее хватает сполна.

В целом доволен. Очень. И переходить врятли соберусь.

Ах да, служба поддержки всегда отзовется на вашу проблему и совместно с вами ее решит. Это большой плюс.

Владимир , 21.08.2015 в 14:32

Новосибирск

Плохая скорость

4G должно работать хорошо и без разрывов сильных но тут подключил безлимитный интернет на максимальной скорости и все равно не во что не поиграешь так чтож если брать yota то только строго для работа и больше не за чем поэтому максимальную скорость подключать не стоить и тратить такие деньги

Николай , 21.08.2015 в 14:48

Николай, здравствуйте. Мы рады, что в целом всё стабильно и хорошо. Однако позвольте, постараемся, исключить какие-либо сложности и сделать работу в нашей сети максимально комфортной.

Стоит отметить, что Вы всегда можете переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru и платить по факту.

На скорость может влиять уровень сигнала, характеристика оборудования, нагрузка на сеть и т.д.
Мы хотим понять, в чём дело, зафиксировать данные и работать над исправлением.

Для этого направили Вам сообщение и ждём от Вас ответа.

Иркутск

ТТК - самый лучший провайдер в городе Иркутске

Скорость чуть-чуть просидает из-за Роутера! Но так всё отлично! Подключил скорость 100 мбит/с!

Всё очень офигенно!

Альберт , 21.08.2015 в 14:53

Альберт, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Комкор (Акадо)

Всем любителям винтажных вещей советую комкор.

Пучувстыуй себя продвинутым пользователем 90-х, используя выделенный канал интернет линии вспомни о скоростях модема.

Макс , 21.08.2015 в 14:58

Печора

Приплыли

плачу 600 руб за месяц(по тарифному плану 13 мб)мне выдает 400 кб , иногда доходит до 1 мб,но сразу слетает до 0.Офигенно скажу я вам.Спасибо

Андрей , 21.08.2015 в 15:01

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Сервис в последнее время радует!

Недавно слетели настройки роутера, а мы не знали как настроить как было...? Позвонили в 165, ответил оператор парень, быстро всё понял не задавая глупых вопросов (как это делают операторы девушки) отправил к нам мастера. Через ЧАС после звонка в суппорт, пришёл человек и за 5 минут всё настроил - БЕСПЛАТНО !

p.s Такое обслуживание мне однозначно по душе !!!

Максим , 21.08.2015 в 15:11

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал нравится

Пол года назад вернулась к провайдеру "Реал". Цена и качество устраивает. А теперь можно цифровое тв смотреть через приложение на Самсунг Смарт-тв без доп.оплаты. Плачу только за Интернет 400р.

Ира , 21.08.2015 в 15:15

Ирина, спасибо за отзыв! Очень рады, что вернулись к нам и пользуетесь нашими новинками.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Лучший провайдер!

Подключили Интернет компании "РЕАЛ" 5 лет назад.За это время серьёзных сбоев не было. Интернет работает постоянно, за исключением общегородских аварий. На другого провайдера переходить даже не собираемся. Хорошее сочетание цены и качества.

Любовь , 21.08.2015 в 15:16

Любовь, спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Информация о провайдере Lifecell #

Новоград-Волынский

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасный,интернет пропадает каждые 5 минут.Скорость маленькая по сравнению с други им т провайдерами,где за туже цену модная взял ти ь скорость в в два раза больше.

Сергей , 21.08.2015 в 15:44

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Обман пользователей

Вобщем то описываю историю произошедшую сегодня: У меня подключен интернет по тарифу 1 Гбит. В спидтесте/торренте/стиме и прочих качалках скорость выше 100Мбит не поднимается

(о том что 1байт = 8бит я знаю, и вообще в предмете разбираюсь)

Итак, после звонка в ТП мне внезапно выдали, что по моему тарифу скорость в спидтесте замерить нельзя(а до этого лета как ни странно было можно и выдавал он свыше 600 Мбит) и тест должет вестись через утилитку iPerf.

После скачки, собственно выяснилось, что последняя версия, которая лежит на оффсайте у них не работает, и они прислали мне более старую версию файла

Итак: запустили тест до их сервера - показывает 800+ МБит и они мне говорят что проблемм не обнаружено, на чем мы и попрощались.

Что произошло в последующие 5 минут: для чистоты эксперимента я провел тест еще на паре публичных серверов, предложенных самим разработчиком утилитки: https://iperf.fr/iperf-servers.php

Конкретно 2 сервера: iperf.volia.net - украинский (показало 600+Мбит) и ping.online.net - французский - показало 400+

Зашел на спидтест, и о чудо! Все прекрасно проверяется - до сервера Сургут Метросеть показало теже 600+ МБит, включил торрент и скорость поднялась аж до 40 МБайт.

Что же произошло по истечении 5 минут?

Во время серфинга в интернете произошел кратковременный обрыв - буквально 30 сек - 1 мин нельзя было открыть странички - скорость в торренте опять упала до 10 МБайт.

Решил опять прогнать через спидтест и iPerf на тех же серверах - 60-100МБит!

Интересное совпадение, не правда ли?

Жалко, не додумался сделать скриншоты во время теста с ТП на линии - умная мысль приходит в голову слишком поздно(

Для чистоты эксперимента попросил и друга, который тоже сидит на этом провайдере, но на тарифе 100 Мбит прогнаться по спидтесту и этой утилитке - скорость составила в лучшем случае 40 МБит.

Врядли теперь могу рекомендовать этого провайдера другим.

Константин , 21.08.2015 в 15:59