Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отзыв об компании.

Пользуюсь интернетом у провайдера уже больше 6 лет. За использование я заметил пару факторов. Сейчас я расскажу вам об них.

Достоинства: Большая скорость интернета,отличная тех.поддержка-если надо то переадресовывают вас на нужный специалистов в сфере вашей проблемы.

Недостатки: За все это время был один недостаток,не всегда были дружелюбные IT которые приходили настраивать что либо. Да и один раз вообще обещали перепрошить роутер,но так и не выполнил свою работу.

Спорные моменты: Разная ценовая политика,в разных регионах.

Кирилл , 19.08.2015 в 21:28

Информация о провайдере MTS RU #

Павло-посадский район д.дергаево

Вышка сотовой связи стоит на расстоянии около 3 км? а уровень интернет сигнала даже 2g практически отсутствует, на помощь пришла направленная на вышку 3g антенна мощностью 13дБи (до нее скорость была: 0.1 Мб/с, с ней: 1-2 Мб/с!)

Оператор сотовой связи МТС имеет возможность повысить мощность излучателя - вышки, но не делает этого, может количество абонентов не велико?

Сергий , 19.08.2015 в 21:30

Здравствуйте, Сергий. Для проверки качества работы сети МТС в вашем районе укажите, пожалуйста, следующую информацию по форме:http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Софья А.

почему у вас исходящая в 3 раза больше входящей

играть абсолютно не возможно

фильмы приходиться подкачивать

И ЭТО ОПТОВОЛОКНО

я скоро в пракуратуру пойду пусть они с вами рабираются раз вы со своей работой не справляетесь

а экспертизу провести я смогу уж поверьте

Сергей Николаевич , 19.08.2015 в 21:34

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

сайбер врет обманывает! не верить!!! 50 м/сек??? кто ответит

Когда была скорость хоть раз 50 м/сек??? кто ответит??? весь день могут продержать без инета! в сервисе девушки врут что через 10 минут все зарабботает! ух

Дмитрий , 19.08.2015 в 22:08

Здравствуйте, Дмитрий! Укажите Ваш логин или адрес подключения и мы устраним возникшую неисправность. Так же мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Информация о провайдере MTS RU #

Кондопога

Интернет не очень

Действительно, интернет не очень (это ещё мягко сказано). Часто скорость падает до 0, да и в целом сама скорость не очень (особенно за такие деньги). Но самое главное - это то, что тариф которым я пользовался поменяли. Вместо трафика без ограничений теперь МТС оставили только 30 ГБ (это очень мало в современном мире, да ещё за такие деньги). Но зато этот тариф сделали на 50 руб дешевле. Спасибо большое, МТС!

P.S. Надеюсь в скором времени вернут тариф без ограничения трафика.

Владислав , 19.08.2015 в 22:54

Здравствуйте, Владислав. Если у вас возникли сложности с качеством предоставления мобильного интернета, просим предоставить данные по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html Информация будет передана в технический отдел для проверки уровня сигнала сети в вашем районе.
С уважением, Софья А.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Супер!!!

Лучший провайдер , которого когда либо я видел.Раньше у меня скорость до 1 М доходила , а сейчас СВ3 доходит до 8 М

Артем , 19.08.2015 в 23:10

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Vega молодцы, так держать.

Вы живете на окраине мира, у меня всё норм! Плачу за 24 мб. Получаю 15-23 мб/с. Всем доволен, мастер вообще красавчик, хороший мужик ;) Так держать, ребя, всё классно и стабильно) Украина, Харьков, пгт. Покотиловка.

Денис , 19.08.2015 в 23:19

Недостаточная скорость интернет соединения

Обещают 512 кб/с, а в реале- около 400 кб/с. Недостаточно скорости интернет соединения около 100 кб/с, постоянно.

Денис , 19.08.2015 в 23:24

Денис, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Не обещений интернет!

Что это за интернет я плочу за 300 Mbit/s а тут показывает 70 Mbit/s несоветую брать Baltcom. Скажу честно Lattelecom самый нормальный но дорогой у моей бабушке Lattelecom когда я в гостях я сижу у телевизора и кайфую! ))

Андрей , 19.08.2015 в 23:28

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Доступно, надежно, но есть над чем работать!

Хвалить или критиковать легко, и всегда найдутся те, кого все устраивает в работе их провайдера или напротив, категорично отрицательная реакция и критика. Лично меня провайдер эт-хоум вполне устраивает и пользуюсь услугами уже много лет. Доступная цена, вменяемая служба поддержки, удобная опция "абонемент" заплатил на год вперед и пользуйся в свое удовольствие да еще и скидка за это прилагается))) Ночью скорость вообще отличная, днем хватает. Из минусов бы отметил, редкие, но все таки встречаемые обрывы связи, благо они по времени недолгие.

Андрей , 20.08.2015 в 00:50