Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

РТ в своем репертуаре.

Скорость 10мб ,по факту 3 , максимум 4,соответствовала заявленной всего два раза в жизни,когда был тариф до 512 кб и до 1 мб,в волосатые годы при дальсвязи.Все, как понял на данный момент это предел пропускной способности сети какой бы тариф не выбрали.Поэтому подключил самый минимальный за 550.Знал бы не отключал бы модем и не протягивал провод,а сидел бы на трех за 250р.Хотя РТ пофиг,они сами переводят со старых на более дорогие тарифы повышая абонентку и якобы скорость,но оставляя прежнюю скорость.В доме пять провайдеров,подал заявку другому,достали вы,теперь точно пока.

Да,после программы по местному тв о расширении и реорганизации РТ и о наеме навых супер специалистов к контактцентр,поддержка стала отсутствовать как факт,не дозвониться,а если и повезло то поговоришь со школьником об азах проводной и беспроводной связи.

И есть обалденная услуга,когда куда уезжаешь,блокировать интернет,вы его то заблокируете,но нигде и никто не скажет,что надо блокировать матрикс.И за заблокированный интернет будет абонентка в 150р.Этот идиотизм только в россии и только в дальсвязи.При чем его можно заблокировать только по тел.и нигде ничего об этом не написано.Так что за 3 месяца заблокированного по причине отъезда интернета с вас будет снята абонентка в 450р.Хитро,многоходовочка РТ,таланты.

И убрали лимитные тарифы,поехал куда включил лимит в личном кабинете и все....НЕТ мы все делаем для удобства,топай пиши бумажку,ибо нефиг.А личный кабинет вам какой криворукий программист писал?

Офис РТ это просто тихий ужас, постоянно напоминает вокзал, да и весь обслуживающий персонал бабки времен царя гороха,которые по пол часа ищут кнопку на клавиатуре.Когда вы их пинками под зад погоните?

Плюс один есть почти в любой дыре и провести интернет можно почти в любом селе.....Но при наличии йоты,работающей от мегафона уже думаешь,а надо ли оно в селах,насколько она г,РТ переплевывает даже ее.

Классический СССР,пользоваться только в крайних случаях при полнешнем!!! отсутствии альтернативы.

Вот я не понимаю,эти отзывы здесь и на других сайтах что-то хоть значат,читаю и вижу годами одно и тоже,одни и теже проблемы и одни и теже ответы в одних и тех же местах.

Да и ответ постоянный здесь позвоните 8800 и тп и напишите....а вы сами то пробовали написать и позвонить,как обычный человек...советую,попробуйте и чрезмерно сами удивитесь,послушаете музыку в трубке,превратите его в плейер с зацикленной композицией,или узнаете новое число из "многоцифр" в письме....И все на этом все закончится.

Павел , 20.08.2015 в 07:17

Приветствуем! Сожалеем, что вы испытываете подобные проблемы. Давайте мы вам поможем в ее решении. Для этого нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. По этим данным будет составлена заявка в техническую поддержку для того, чтобы наши специалисты проидагностировали проблему и устранили ее в кратчайшие сроки! Мы не хотим, чтобы у вас возникали какие-либо ограничения при использовании наших услуг.

Хабаровск

ТТК по прежнему плевать на своих клиентов

Прошло 10 дней с момента отключения на 18 часов, теперь без интернета сидело пол города с 22:00 до 05:00 утра по Москве (в сумме 34 часa с 14 по 15 Августа) это с 03:00 часов ночи, до 13:00 следующего дня, по Хабаровскому времени.

На форуме есть тема с названием "Аварийно-восстановительные работы на сети Компании" но за 14 число нет новостей, как и за 4 число.

Насчет сотрудника a.popov@ttk.ru который обещает всем помочь, не отвечает на наши сообщения, это доказывает, что им действительно плевать на клиентов!

Виктор , 20.08.2015 в 07:46

Виктор, напишите, пожалуйста, на указанную почту еще раз. Мы разберемся почему Вам не ответили. Спасибо!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Работа Провайдера

Скорость интернета очень хорошая, но к сожалению присутствуют "лаги" в работе интернета, чуть меньше 1 часа в день интернет "лагает", служба поддержки работает плохо, ее работники на уровне "школьников" представляют себе что такое Интернет.

Дмитрий , 20.08.2015 в 09:44

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

На уровне

Нормальный провайдер, интернет не плохой, вот только в тех поддержку бывает трудно дозвониться, но и в других компаниях я слышал что в тех поддержке беда творится, да что говорить, даже к сотовому оператору с трудом можно дозвонится! Так что меня всё в кварце пока устраивает, на данный момент менять не собираюсь!

Михаил , 20.08.2015 в 10:07

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

Устали от экотелеком

Вот все бы ни чего, и операторы молодцы и видно на жалобы реагируют. Все хорошо, но самое главное интернета нет! Стабильно раз 2-3 дня пропадает интернет (в самый не подходящий момент как правило) еще больше бесит. Все процедуры по реанимации провожу -подключ на прямую - минуя роутер, диагност неполадок и т.д. но ни чего не помогает...набираешь оператору (раз в два дня,уже по именно всех знаешь, кто чем жил, как дела и т.д.) инет появляется! Устали ребят,устали! сервис на 5+ связь ужасная

Николай , 20.08.2015 в 10:09

Наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Неплохой интернет.

Уже пользуюсь год, в играх пинг довольненький хороши от 40 до 60, при скачивание не много дольше но норм

так по мне отличный лучше модема..

Кирилл , 20.08.2015 в 11:16

Тверь

Билайн надежен

Три года являюсь абонентом Билайн. Сбои редки, скорость не падает. За год проблем бывает не более трех по совокупности, но на целый день, правда. Скорость отличная и соответствует заявленной. Проверяли тестером. Цена несколько превышает условия, что предоставляют другие компании, но соответствует качеству. Службой поддержки не пользовался ни разу. Не дают повода туда названивать. Грамотно исполняют законодательство в плане блокировки сайтов по списку федерального закона. Поэтому считаю, что придираться к компании не имеет никакого смысла. Благо имеет широкое распространение по городу и региону.

Евген , 20.08.2015 в 11:45

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Lanet - лучший в Киеве!

На мой взгляд "Ланет Нетворк" лучший провайдер в Киеве, по крайней мере на правом берегу. Пользуюсь больше пяти лет. Скорость отличная, сервис хороший. Есть личный кабинет, в котором можно онлайн решить вопросы, даже при отключенном интернете. Телевидение тоже поставил от них. Несколько раз были сбои, в основном в плохую погоду, поломки устранялись быстро.

Иван , 20.08.2015 в 11:52

Ишим

Сколько стоит подключить Ростелеком

Не важно сколько стоит подключить Ростелеком интернет, после подключения будут сюрпризы от техподдержки, нервотрепка с тарифами, весь букет удовольствия. Даже если это их хваленый gpon. (оптика)

Скорость подключения Ростелекома не стоит того, чтобы тратит на эту гнилую компанию свое время. Если желаете сыграть в лотерею, посмотрим, насколько вас хватит. 3G и то намного стабильнее работает.

Сергей , 20.08.2015 в 12:21

Добрый день. Если у вас есть проблемы с услугами компании, опишите их.

Отвратительный интернет

при заявленных 15мбит редко дотягивает до 5мбит

интернет вечно тормозит, даже музыку слушать невозмжн

Анастасия , 20.08.2015 в 13:13

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!