Ужас

Самый ужасный провайдер,не исполняют свою работу,врут на счет хорошей скорости,я бы давно поменял провайдер но не могу,живу в поселке и это единственный провайдер.

Игорь , 24.08.2015 в 15:26

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Необъяснимое сокращение базовых станций

Только за последние полгода прекратили свою работу более 4 базовых станций, которыми нам приходилось пользоваться, в том числе в районе метро Университет, Медведково, Теплый стан. По информации от службы поддержки восстановление этих станций ведется, но результата вот уже несколько месяцев так и не видно. Более того - сроков никто назвать не может. А при подключении к следующей по удаленности бс либо плохой прием, либо низкая скорость (если вообще подключится). Хотелось бы понять, что это? Сокращение расходов на базовые станции? Системная проблема? Или что-то еще? Т.к. у нас большое количество оборудования завязано на Йоту, то важна тенденция, планируется ли восстановление отключенных бс, или их количество так и будет уменьшаться?

Сергей , 24.08.2015 в 15:41

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при работе с сетью.
Хотели бы всё же разобраться, что со станциями, к которым подключается Ваше устройство, в случае, если на них ведется работа, уточнить информацию по срокам разрешения ситуации.

Написали Вам по e-mail.

Сслылаются на то что у меня "плохой роутер" и просят его перезагрузить!!Но этот роутер у меня стоит с самого начала и раньше была хорошая скорость!С того момента как "изменили тарифы и скорость",что якобы стало лучше,стало хуже,чем было до!

Достал развод и отношением сотрудников

Ирина , 24.08.2015 в 15:43

Нормальный провайдер

Более 4-х лет пользуюсь этим провайдером.

И на данный момент, из 4-х провайдеров в моём доме - это самый выгодный провайдер по: "цена-качество".

Иначе давно бы переключился на другого провайдера...

Сергей , 24.08.2015 в 16:26

Убогий интернет

Живу на съемной квартире интернет Альянс все работает отлично. Приехал к брату у него Владинк и это пипец убожество!!! Тариф золотой заявленная скорость 70м/с по факту и 1 м/с не набирается, даже на их сайт заходит отвратительно.

Виктор , 24.08.2015 в 16:39

Отзыв о Powernet

Ну что сказать о PowerNet.

Одни сплошные плюсы:

-Высокая скорость на маленькую плату

-Большой выбор тарифов(От простого за 499 рублей до 1600 рублей,включающий телевидение и заоблачную скорость)

-Стабильность.За все 5 лет использования этого провайдера неполадки с соединением были всего один раз.

-Репутация.PowerNet на данный момент является одним из лидирующих провайдеров

-Поддержка.Консультанты всегда ответят на все ваши вопросы и помогут вам.

Минусы:

-Обещанный платеж нельзя делать с 00:00 до 00:15.;D

-Иногда консультантов нужно ждать по 10 минут.Но это редкость.

Ну на этом я хочу закончить.Всем советую PowerNet

5\5

Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

Илья , 24.08.2015 в 16:53

Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв!

В период времени с 00:00 до 00:15 часов наша система обрабатывает отключения Абонентов. Обещанные платежи нельзя взять в этот момент, так как включение может сработать некорректно.

У нас действительно существует очередь ожидания в нашем контакт-центре. Мы работаем над тем чтобы устранить данное неудобство для наших Абонентов.

Связаться с нашим контакт-центром можно несколькими способами:
- с помощью бесплатной горячей линии 8-800-5500-800

- с помощью онлайн консультанта, расположенного на нашей странице www.powernet.com.ru

- с помощью обращения через Личный кабинет Абонента http://stat.powernet.com.ru/help/

Советую Virgin Connect

Не знаю с техническими проблемами не сталкивался пока что , подключены к Бывшей Меге сейчас уже Virgin connect около трёх месяцев. Качество отличное , проблем не возникало за 20 мб/с платим 10 000 по сути 500 рублей за 1 мб/с цена Для компании очень приемлемая. Подключил стал мэнеджером по обслуживанию, по любому вопросу созваниваемся там в плоть до того что статический ip не понравился другой предоставил! К тому же тарифы для каждого клиента на сколько я знаю подбирает индивидуально!

Сергей , 24.08.2015 в 17:09

Ужасное качество

Подключили и оплатили за год на самую высокую скорость, и что в итоге? Интернет постоянно скачет, то отключается, то включается, скорость вообще мизерная, тех.поддержка за нос водит и ничем не помогает, в общем полный ужас.

Екатерина , 24.08.2015 в 17:33

Отзывы ниже заказные или пользователи криворукие. 8 лет являюсь пользователем Авиел и бред написанный ниже может быть адресован только Рамнету... Видать он и писал эти отзывы...

Максим , 24.08.2015 в 17:50

провайдер АКАДО

А я пользуюсь уже в течение года высокоскоростным интернетом от провайдера АКАДО,договор №51770302. У меня тариф "Всё включено" где у меня еще и телевидение подключено. Скорость такого интернета-150 Mбит / с, он еще и безлимитный ко всему прочему. Работает хорошо, без зависаний и "торможения". Иногда случаются кратковременные отключения на несколько часов, но это случается крайне редко! А самое главное что все это удовольствие стоит очень дешево!

Наталья , 24.08.2015 в 18:07