Благовещенск

Высокий пинг, низкая скорость и вовсе пропадает связь.

При подключении скорость была более менее, но после подключения тарифа на 5мб/сек все...С каждым днем все хуже и хуже...Скорость скачивания даже до 1мб не доходит, а про пинг можно просто промолчать огромная задержка 301 мсек, а бывает и под 800. Незнаю за что я плачу деньги, может быть только за рекламу "создаем оператора вместе"?

Очень много писал оператору-консультанту но они говорят "Да действительно большая задержка", и разводят руками... =(=(=(

Последние измерения:

пинг

301мсек

Александр , 20.08.2015 в 19:33

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы помочь Вам и найти решение, для этого запросили у Вас информацию по e-mail.

Ожидаем от Вас ответа.

Укртелеком поганий інтеренет провайдер

Хочу розповісти вам про інтернет Укртелеком, що ж ну це просто не реально мати такий і-нет з початку як я його замовий ше якось працював но пройшо 3 роки і ось началось то пропаде на 2 дні кудись, то шиткість падає до 1 кілобіту і в мене просто мозок виносило і тепер я буду замовляти нового провайдера

Олександр , 20.08.2015 в 19:56

Саратов

Высокая цена . Нестабильность . Низкая скорость соединения .

Оплатил трафик интернет XL на месяц , вроде бы все норм было . Первые 3-4 дня интернет был шикарный ( при 2 палок связи из 5 , кстати , у меня модем и симка 4G+) , скорость доходила до 2700 кб сек днем , в выходные с 700 до 1500 кб сек . Было все нормально . Когда эти 3-4 дня прошли , то скорость стала ужасной до 200-400 кб сек ( в основном ). Когда стал писать в поддержку с сообщение о низкой скорости интернета , то мне дали некие рекомендации и все такое . рекомендации не помогли . Когда спрашиваешь " Почему ограничивают скорость интернета ( мои предположения ) " , то они не отвечают .На все остальные вопросы ответ приходит в течение минуты . В общем , интернет в первые дни очень хороший , а потом становится ужасным . Ночной трафик нормальный ( до 1500 кб сек ) .

Алексей , 20.08.2015 в 20:30

Иноземцево

Хватает, но это не то, что обещают.

Раннее был тариф "Домашний интернет Fast 25 Мбит + ТВ". Как-то не замерял скорость и казалось, что достаточно ну и хорошо. Но вот перешел на тариф "Домашний интернет 4.0 50 Мбит + ТВ". А ничего не изменилось. Измерил скорость. Выше 17 мбит не идет. Конечно, и этого достаточно для хорошей работы в интернете, но за что я тогда плачу деньги?

Александр , 20.08.2015 в 20:51

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Прекрасный провайдер

Подключен свыше 2 лет. Доволен всем. Прекрасные тарифы для тех кто с ОнЛайм более 1 года. Выгода в использовании. Есть бонусная система.

Андрей , 20.08.2015 в 21:03

Барнаул

Просто отстойный провайдер

Терпения уже не хватает. Платишь за 5 Мбит, а получаешь какой то диалап 90 годов

Андрей , 20.08.2015 в 21:07

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отличная компания!!!

Перешла на этот провайдер около полугода назад. С подключением проблем не возникло, подала заявку, приехали оперативно, подключили быстро. За время пользования не было ни одного сбоя или обрыва, даже в грозу не выбивает, как у меня на старом провайдере было. Заявленную скорость держит четко. Поддержка адекватная, любые вопросы решают быстро и в пользу клиента, так что я очень довольна.

Ирина , 20.08.2015 в 21:16

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв!

Уважаемый РОСТЕЛЕКОМ

Являюсь вашим абонентом вот уже почти год. Намучился с Вами... изначально проблема была в плохом качестве интернета, а также на всех 3х подключенных телевизорах, с помощью приставок, периодически около 50 раз в день появлялась картинка и мониторинге качества сигнала! Неоднократно вызывал мастеров на дом, которые пытались найти проблемы на линии, попытки не увенчались успехом. Сами мастера сказали цитирую "Купите свитч и воткните его перед роутером, чтобы на телевизоры сигнал шел мимо роутера" Купил за 500р. И вправду проблема исчерпала себя, но были затрачены средства. Проблема с интернетом осталась, особенно ярко она была видна на скорости вай-фай соединении. Вызвал спецов, сказали езжай в офис меняй роутер. Поехал заменил - хотел другой фирмы, а у меня РОСТЕЛЕКОМ-роутер, но мне сказали что могут заменить только на такой же. Поменял... проблема осталась. Пошел в магазин купил роутер TP-Link за N-ю сумму и, о боже! Свершилось, у нас дома качественный интернет от Ростелеком! Теперь вопрос, ваш роутер лежит мертвым грузом и платить мне за него еще 1,2 года и вообще за что я платил, это нормально ? номер договора 2340463

Виталий , 20.08.2015 в 21:20

Добрый день! В абонентский отдел ходили писали претензию, что роутер не работает и хотите сдать оборудование?

Информация о провайдере Tele2 #

Уральск

В целом не плохой провайдер

И так теле2 хороший мобильный провайдер,правда не идеальный. Везде есть плюсы и минусы.Попробую сейчас их описать.

Плюсы:

-Есть разные тарифы,и они дешевле чем у других провайдеров.

-Есть ночной безлимит,скорость на торрентах не ограничивается провайдером!

-Для телефона и usb-модемов хорошая скорость(на телефоне 200кб/сек-2мб/сек,для usb-модемов до 7мб/сек)

-Интернет всегда есть,может пропасть раз в 2 месяца на 1-2часа.бывает но очеень редко.

-До службы поддержки можно дозвонится за 2-3минуты

Минусы:

-Нет тарифа безлимита.(тока ночной)

-Иногда бывают подения скорости до 50-100кб/сек.

-Все таки это 3G но скорости мало,до 2мб/сек.бывает больше но редко.

От себя добавлю что провайдер хороший,я доволен им.

Амир , 20.08.2015 в 22:26

Новосибирск

в целом, не плохой провайдер но периодически бываю перебои с интернетом. скорость интернета не низкая но хотелось бы по больше.

sawa , 20.08.2015 в 22:32

Приветствуем! Если у вас часто возникают проблемы с разрывами, то сообщите, пожалуйста, об этом нам. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. Также в абонентской службе вам помогут посоветовать тарифный план с наиболее высокой скоростью ;)