Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС. Впечатления.

Полтора года назад оставил GPON-рутер +ТВ-приставку.

1. Скорость интернета. Вроде и ничего но. Смотреть IPTV (причем свое а не то, что поставил от МГТС, тут вообще тема отдельная) сложно, т.к. трафик "плавает" и идут кратковерменные обрывы.

2. IPTV. Никому не посоветую. Почему?

Стандартная ситуация: зависание и полное прекращение работы приставки.

У меня она начала зависать еще при установке ее инженерами от МГТС. Но им все таки удалось убедить меня в том, что-де "батарейки в пульте старые"...и т.д.

Если подписал акт сдачи-приемки...ВСЕ! твои проблемы с ремонтом. Мне тоже было предложено поехать (в рабочее время) в СЦ.

А если учесть что по первости приставка могла проработать или 2-3 дня или зависнуть сразу при включении, то естесственно, ни в какой СЦ я не поехал. Смысла там ошиваться нет ИМХО никакого. Причем выяснил, что я далеко не один такой.

По прошествии некоторого времени наплевав на все, вскрыл приставку. Выяснилось, что причина зависания-перегрев. Тривиальный перегрев. Прокопал интернет, но найти что-либо вразумительное именно на этот чип мне не удалось. да +там прошивка от МГТС, своя. В результате с апреля 2014-го только плачу за IPTV, а смотрю через свои приставки

DUNE HD-base-3 или китайщину на андроиде.

Эти не зависают.

Причем если смотреть через другого провайдера

(у меня еще остался ОНЛАЙМ), то МГТС явно уступает в кач-ве канала. Я специально "подровнял" условия: и там и там снизил трафик и сделал по 30мб. Надоело платить ни за что, если честно.

Так что IPTV у МГТСа брать просто нельзя ИМХО.

+сервис! он просто никакой!

Игорь, МСК, САО.

ИГОРЬ , 23.08.2015 в 19:57

Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Приняли ваш отзыв во внимание, ведь благодаря Вам, МГТС с каждым днём улучшает качество услуг и обслуживания.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

МММ

Перешла на Кварц три месяца назад, до этого был ростелеком, разница ощутима, небо и земля, пришли ребята, подключили быстро, очень вежливые, не давно я проверила скорость на спидтесте, тариф у меня 100 мбит, на сайте показало 30, я немного была возмущена, ведь я плачу за 100, позвонила в кварц мне сказали что никаких проблем не видят, если хотите к вам придёт мастер, я согласилась. На следующий день пришёл молодой человек, всё проверил, оказалось проблема с компьютером была, всё доходчиво мне объяснил, вообщем пока я очень довольна качеством интернета и работой сотрудников компании! Всем советую!

Анна , 23.08.2015 в 20:32

Киров

Помойка, а не интернет

Скорости заявленной и близко нету, видео, страницы долго грузит, стримы фризит, пинг скачет. Это не интернет, это просто пошли они ...

Андрей , 23.08.2015 в 20:42

Доброе утро! Можем предложить создать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Лучший провайдер с которым когда либо работал!

Почитав отзывы решил добавить свои пять копеек.

Пользуемся услугами этого провайдера уже больше года. Довольны всем! Ни один из их конкурентов (которым пользовались мы до этого) не дает такое качество услуги. Скорость самая большая в районе за эти деньги, задержки самые маленькие. Нужно ТВ, пожалуйста, нужен антивирус, бери. В общем очень доволен, всем советую!!!

Аноним , 23.08.2015 в 22:20

Добрый день,

спасибо за высокую оценку нашей компании! Будем рады Вашим вопросам и предложениям, которые Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте через форму обратной связи http://gigacoms.ru/support/

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключил Пакет Platinum. Всё в одном за 1850 руб. Всем доволен. Инет реальные 200мбит. ТВ 115 каналов (ничего не могу сказать т.к. я телек не смотрю, но батя вроде доволен) Мобильная связь тариф Smart+ анлим, симку отдал маме, она очень довольна т.к. по работе она активно пользуется мобильной связью и раньше у нее очень много денег уходило на мобильную связь, то сейчас она вообще не переживает и всегда остается на связи. Ну еще в этот тариф включен тариф премиальный для домашнего телефона. В итоге получается очень выгодно, вся моя семья довольна. Отличный провайдер, рекомендую!

RUSLAN , 23.08.2015 в 22:44

Здравствуйте! Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются не замеченными. Отличного Вам настроения!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Дубна

не интернет, а отстой

пользуюсь Домолинком года 4, кроме нервотрепки и вспомнить нечего. служба поддержки как таковая отсутствует. выездные админы работают с 8-00 до 17-00, выходные суббота и воскресенье. какие то девицы по телефону несут полную ерунду. у меня всегда плохой компьютер и скачки напряжения. при этом интернет пропадает с завидной регулярностью до 10-15 раз в час. служба поддержки абсолютно не способна помочь. единственное решение, отключить модем из розетки, досчитать до 20 и опа, интернет есть! минут так на 10. хотела поменять тариф, но сами же работники и отговорили, сказали , что нет в этом никакого смысла. 21.08.15 вечером компьютер не загрузился, интернет отсутствовал до вечера 23.08.15. очередной бред от службы поддержки слушать надоело. в общем, буду искать другого провайдера, чего и всем пользователем Домолинка желаю)))

Елена , 23.08.2015 в 23:18

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Худший провайдер города Раменское и это очень мягко сказано! Постоянные отключения, провисания, проседания скорости, микролаги - кратковременные отключения интернета, просто ужас! за 1000р!!! Поддержка нулевая, всё время сонные щи, не готовые помочь...

Артём , 23.08.2015 в 23:19

Информация о провайдере QWERTY #

40\60

Ребят,я конечно всё понимаю. У меня стоит пакет 40 м\бит. Из этих 40 я каждый день вижу 20. На этом сайте показывает пинг 5,а на самом деле он 40. Я всегда играю каждый день в свою любимую онлайн-игру. И каждый день у меня местами пинг переваливает за 500,а loss до 40%. Если так будет,то я отключусь,ибо я плачу за нормальный интернет. Спасибо за понимание!

Александр , 23.08.2015 в 23:39

Здравствуйте, Александр. Обратитесь, пожалуйста, с результатами в службу технической поддержки.

Великий Новгород

Yota

Вообще не пойми что происходит. Месяц назад все было отлично со скоростью. Видео 720р с ютуба грузило на ура, сейчас же выше 360 фиг посмотришь, иногда и 240р тормозит.

Василий , 23.08.2015 в 23:46

Здравствуйте, Василий.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Хотели бы провести диагностику и узнать, в чём же причина такой ситуации. Запросили у Вас информацию, ждем ответа.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо

Здравстуйте, дня 3 4 отключился интернет приблизительно с 15:36 до 01:20. И с этого момента скорость интернета составляет 1.3мб/с

Мага , 23.08.2015 в 23:49