Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Ужасно

Провайдер просто ужас. Интернет постоянно отваливается, а тех поддержка даже не может ничего сделать, хоть по несколько раз звонишь. Скорость 5 долбаных мегабит, хоть тариф на 100мб. Звонишь в тех поддержку, ничего внятно не могут объяснить, а если звонишь по поводу неработоспособности интернета, то это просто ужас. Говорят, что исправили, но на деле ничего не работает. И так после нескольких звонков. Есть ли соотношение цена\качество? Пффф, нет. Тут только цена. -_-

Сергей , 20.08.2015 в 22:40

Казань

Такого я еще не видал

Пользуюсь интернетом Yota уже месяц, пересел с Мегафона, зацепило слово "безлимит"! стоимость интернета такая же! Живу в пос.Бориского! скорость ужасная 500мб скачиваю 2-3 часа бывает сутки!Ставил усилитель не помогает!Думаю обратно сесть на Мегафон! Так же у жены сотовая связь Yota, она у меня вечно недоступный человек!

Фидаиль , 20.08.2015 в 22:41

Благодарим Вас за оставленный отзыв и описание сложившейся ситуации.
Для нас очень важно, чтобы клиенты Yota могли чувствовать себя комфортно и работать в нашей сети.

К сожалению, не нашли Ваш Профиль. Нам бы хотелось провести детальную диагностику происходящего и исправить ситуацию.

Что касается скорости, то нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

В данном случае нужно проверить сигнал и для этого пришлите ответ на наше сообщение.
Относительно сотовой связи у Вашей жены, то мы также запросили информацию и приложим все усилия для исправления ситуации.

Информация о провайдере OnLime #

К Онлайму перешла пару недель назад после многострадального Билайна, с которым не расставалась несколько лет. Выбор пал на этот провайдер, скорее, из-за обилия официальных акций. Подобрала удобный тариф - ТВ + Интернет за 400 рублей в первые два месяца, а потом уже за 1000 с небольшим. Цена и правда кусается. Стоит отметить, что служба поддержки работает отлично, однако несколько дней они все-таки переносили роковую встречу с моим компьютером, так что подстраиваться пришлось мне. Учтите это. Но на телефонные звонки исправно и вежливо отвечают, даже несмотря на мои постоянные тупники. В беспроводном формате скорость больше 8 МБ/с не развивалась, но в проводном варианте разгоняется до 14 МБ/с в пару секунд.

Дарья , 20.08.2015 в 22:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

А я пока доволен .

Меня пока работа Таттелеком устраивает.Обрывов 0,скорость в норме. Стоит старый ADSL.Менять не хочу.

Борис , 20.08.2015 в 22:56

Информация о провайдере QWERTY #

Фризы

Последние 2 недели появились постоянные фризы.

Особенно заметны в онлайн играх. Потеря пакетов доходит до 35% !

Валентин , 20.08.2015 в 22:57

Здравствуйте, Валентин. Проблема находится у вышестоящего провайдера, проблемный билет у него заведен, ожидаем скорейшего решения!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

Наилучшее соотношение цена/качество! Редкие и непродолжительные (несколько минут) срывы связи. Иногда, видимо из-за роутера, бывает что сбоит именно проводная локальная сеть, wi-fi в это же время дает связь в интернет.

Yakov , 20.08.2015 в 23:46

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Смирных

Тихий ужас.((

Отвратительная связь! Невозмажно забрать почту если письмо больше 100кб. Цены заоблачные. лимитированный тариф, оплата в месяц 5к рублей. Жесть.

Александр , 21.08.2015 в 04:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы скорость соответствовала заявленной.

Ульяновск

Хороший провайдер,отличная скорость,приемлемые цены,отзывчивая служба поддержки!Провели быстро оптоволокно,роутер,приставка интерактивного телевидения-всё бесплатно.Молодцы,так держать!!!

Александр , 21.08.2015 в 07:05

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ускорение путем замедления

Не уведомляя клиентов подняли тариф. Да, всего лишь, на 20р, но сам факт, как говорится.

Сеть может пропасть на сутки, в техподдержку не дозвониться.

Заявляют, что увеличат скорость. В реальности вместо 25 мб/сек имеем 5мб/с, а периодически и 5кб/с, такое вот ускорение.

Достают звонками и спамом, типа переходите на более дорогой тариф, приходится забивать их в чс.

Последний год вообще труба, буду менять провайдера.

Дмитрий , 21.08.2015 в 08:57

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Все норм, до обращения в техподдержку

При возникновении проблем, в тех-поддержку нет смысла звонить, проще подключить другого провайдера. Совершенно неадекватная техподдержка.

Виктор , 21.08.2015 в 09:21