Плохая скорость

Как только начал пользоваться вашей связью скорость была отличная сейчас совсем упала тесты показывают получение до 0,70 передача 0,40 где обещенные от 2,1??????

Евгений , 26.08.2015 в 16:49

Здравствуйте, Евгений!
Простите, пожалуйста, за ожидание, много обращений, отвечаем в порядке очереди.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Супер

Скорость супер. Оптика в дом.Подключили быстро. Подключение 1300 грн.ОНУ пикотель так себе, БДКОМ работает лучше. Рекомендую провайдера.

Мирослав , 26.08.2015 в 17:05

обнаглевшие

уже не первый год на мтс, всё это время скорость была далека до заявленной, но иногда было и не плохо. в последнее время интернет совсем споганился. НО заметьте что отвечают в техподдержке, я должен выложить скриншоты пинга что бы доказать что интернет плохой! это отношение к клиенту((

почему я должен что то доказывать? вы этого не видите что ли? кроме того разве клиент будет от нечего делать жаловаться...

решил уйти, сейчас ищу куда

Влад... , 26.08.2015 в 19:02

Очень медленный, ловит только в определенных местах,по близости роутера!Часто пропадает. плачу 600 руб в месяц за 80мбит/с. Оплатила интернет на месяц вперед, все равно не работает , всплывает окошко "недостаточно средств". Раза четыре звонила в службу поддержки, говорят одно и то же,что надо перезагрузить,что отправили заявку в тех.поддержку и мне должны перезвонить! но по-прежнему всплывает это окно!

Гуля , 26.08.2015 в 19:07

Гуля, сообщите, пожалуйста, лиц. счет для проверки баланса и скорости интернета.
Спасибо за обращение!

Отличный оператор

Уже давно переключился на Самаралан и всё отлично.

И так-то всё пучком было, а тут

приятным недавним бонусом стало увеличение старым пользователям скорость с 50 до 90 Мбит. Почему-то только молча.

Павел , 26.08.2015 в 19:47

проблемный провайдер

при просьбе сменить ip-адрес, хватаются за голову. Оказывается это целая проблема. При заявке в 8 вечера, только на следующий день будут ее рассматривать. А так не плохой, как и у всех есть свои недостатки.

Аноним , 26.08.2015 в 20:43

платим ни за что

Почему мы платим за 1МБ сек а получаем скорость при скачке 100-200 КБ сек что делать что бы была скорость как заявлена в договоре???

Белоусов Владислав , 26.08.2015 в 20:58

Владислав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Подключили вчера Интернет от МГТС, проверка скорости дает 16-20 мбит/с, вместо обещанных 70, неадекватность сотрудников просто бесит, переводят на технического специалиста, а там гудки. Думаем отказаться, или написать заявление в мировой суд, неадекватноть сотрудников просто бесит.

Олег , 26.08.2015 в 21:38

Интернет от iflat

Пользуюсь уже пол года, при чем месяц подарили бесплатно, нареканий пока нет, сигнал отличный, поддержка на уровне, не то что была в ростелекоме!!На все вопросы отвечают предельно понятно и ясно!

Все для своих клиентов!

Ночь интернет вообще летает!

Alexnder , 26.08.2015 в 21:43

Очень низкая скорость интернета.В call-центр не дозвониться, операторы не могут решить ни одного вопроса по заявкам,техник приходит "умный", начинает двигать научными терминами, но результат остается тот же самый-интернет не работает, я сам в этом виноват.

Юрий , 26.08.2015 в 21:47