Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Черногорск

Нормальный провайдер

Более 4-х лет пользуюсь этим провайдером.

И на данный момент, из 4-х провайдеров в моём доме - это самый выгодный провайдер по: "цена-качество".

Иначе давно бы переключился на другого провайдера...

Сергей , 24.08.2015 в 16:26

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Убогий интернет

Живу на съемной квартире интернет Альянс все работает отлично. Приехал к брату у него Владинк и это пипец убожество!!! Тариф золотой заявленная скорость 70м/с по факту и 1 м/с не набирается, даже на их сайт заходит отвратительно.

Виктор , 24.08.2015 в 16:39

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Отзыв о Powernet

Ну что сказать о PowerNet.

Одни сплошные плюсы:

-Высокая скорость на маленькую плату

-Большой выбор тарифов(От простого за 499 рублей до 1600 рублей,включающий телевидение и заоблачную скорость)

-Стабильность.За все 5 лет использования этого провайдера неполадки с соединением были всего один раз.

-Репутация.PowerNet на данный момент является одним из лидирующих провайдеров

-Поддержка.Консультанты всегда ответят на все ваши вопросы и помогут вам.

Минусы:

-Обещанный платеж нельзя делать с 00:00 до 00:15.;D

-Иногда консультантов нужно ждать по 10 минут.Но это редкость.

Ну на этом я хочу закончить.Всем советую PowerNet

5\5

Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

Илья , 24.08.2015 в 16:53

Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв!

В период времени с 00:00 до 00:15 часов наша система обрабатывает отключения Абонентов. Обещанные платежи нельзя взять в этот момент, так как включение может сработать некорректно.

У нас действительно существует очередь ожидания в нашем контакт-центре. Мы работаем над тем чтобы устранить данное неудобство для наших Абонентов.

Связаться с нашим контакт-центром можно несколькими способами:
- с помощью бесплатной горячей линии 8-800-5500-800

- с помощью онлайн консультанта, расположенного на нашей странице www.powernet.com.ru

- с помощью обращения через Личный кабинет Абонента http://stat.powernet.com.ru/help/

Информация о провайдере Virgin Connect #

Городец

Советую Virgin Connect

Не знаю с техническими проблемами не сталкивался пока что , подключены к Бывшей Меге сейчас уже Virgin connect около трёх месяцев. Качество отличное , проблем не возникало за 20 мб/с платим 10 000 по сути 500 рублей за 1 мб/с цена Для компании очень приемлемая. Подключил стал мэнеджером по обслуживанию, по любому вопросу созваниваемся там в плоть до того что статический ip не понравился другой предоставил! К тому же тарифы для каждого клиента на сколько я знаю подбирает индивидуально!

Сергей , 24.08.2015 в 17:09

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасное качество

Подключили и оплатили за год на самую высокую скорость, и что в итоге? Интернет постоянно скачет, то отключается, то включается, скорость вообще мизерная, тех.поддержка за нос водит и ничем не помогает, в общем полный ужас.

Екатерина , 24.08.2015 в 17:33

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Отзывы ниже заказные или пользователи криворукие. 8 лет являюсь пользователем Авиел и бред написанный ниже может быть адресован только Рамнету... Видать он и писал эти отзывы...

Максим , 24.08.2015 в 17:50

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

провайдер АКАДО

А я пользуюсь уже в течение года высокоскоростным интернетом от провайдера АКАДО,договор №51770302. У меня тариф "Всё включено" где у меня еще и телевидение подключено. Скорость такого интернета-150 Mбит / с, он еще и безлимитный ко всему прочему. Работает хорошо, без зависаний и "торможения". Иногда случаются кратковременные отключения на несколько часов, но это случается крайне редко! А самое главное что все это удовольствие стоит очень дешево!

Наталья , 24.08.2015 в 18:07

Пенза

Дом ру

Хороший провайдер,но часто меняют тарифы из-за чего приходится переплачивать.Иногда пишут неправильную сумму долга,но при разбирательстве все возвращают.Сейчас стоит тариф намного дешевле,чем раньше и в скорости я разницы почти не заметил.Разве что ночью немного снижается

Олег , 24.08.2015 в 18:39

Олег, спасибо за отзыв

Калуга

Ужасный инетернет

Минусы:

1)Цена плачу 500 рублей за 5 мб почти золотой интернет

2)Качество услуг ужаснейшее скорость может быть может не быть...

3)Стабильность сигнала. Постоянные обрывы соединения по вечерам.

Плюсы:

Другого провайдера к нам не ведут.

Калуга , 24.08.2015 в 18:56

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Сочи

Все плохо.

Начну с начала. С этим провайдером 3й месяц. Сразу скажу, что нахожусь на одном месте ибо стационарный компьютер, средний сигнал 15dB/-92dBm. Первую неделю-две все было нормально, заявленная скорость совпадала с реальной, а самое главное пинг около 50-60, и временами скачки до 200-250, но это были скачки, не так часто и не так много, примерно с 8 до 10 вечера. Далее акция: максимальная скорость 9000 в год, а почему нет? Оплатил, и тут уже интереснее. Примерно через неделю стабильный пинг 250-300 с 7 до 12 вечера, а для меня пинг самое главное. Ночью, утром и в обед все нормально как и раньше. Но это длилось не долго, уже на протяжении недели или больше, прихожу с работы в 5 вечера, иногда в 4, пинг 250-300 и такой пинг стоит до самой ночи иногда до 12 а иногда и позже часа пинг еще 150. В пятницу, субботу и воскресенье такая картина вообще на весь день. Пробую проверить здесь скорость, показывает пинг 200 и зависает с входящей и выходящей скоростью по нулям. Проверяю на ихнем сайте входящая 5, выходящая 3, пинг 240... и это называется по максимуму. В службу поддержки даже не звоню ибо еще не один провайдер на мою память не ответил не чего внятного, всегда одно и тоже со смыслом: это что то у вас, у нас все нормально. Да и вообще, на офф сайте о перегрузке сети пишут так, как будто это проблема клиентов, а не провайдера. Типо если у вас плохая скорость во время перегрузки сети, даже не думайте жаловаться тут и так все понятно. Дословно: "В этом случае мы рекомендуем вам воспользоваться возможностями нашей сети чуть позже." Спасибо Yota.

Аноним , 24.08.2015 в 19:09

Здравствуйте!

Запросили информацию по электронной почте, будем решать ситуацию.