Замечательно. Наша местная лучше федеральных компании.

Мне все нравится. Скоростью довольны. Тех поддержка не сидит на месте. Бывают сбои но это ооочень редко. Живу в центре города, для своих 55мб/сек вполне оправдывает по вай-фаю (ноутбук, компьютер и 3 смартфона и все это одновременно) скорость замечательная. Спасибо нашему местному провайдеру. Главное что они не меняют скорость без спроса, как это делают другие. Заявленная соответсвует.

Играю в танки, лучше провайдера не видел, без лагов и зависаний, не то что др. типа Ростелекома, вечные сбои, ушел и не жалею. Рекомендую всем игроманам ТИС Диалог!

Аноним , 28.08.2015 в 12:12

Ростелеком оптика в квартиру

Подключил услугу Ростелеком оптика в квартиру и несказанно рад. Шкала скорости на спидтесте и здесь переваливает за пределы отображения. Замерять скорость - скучно. А вот фильмы, ПО и музыку качать - неподдельное удовольствие. Кино качается, как mp3 в свое время, за считанные секунды. Формат 4K c youtube идет без задержек, переключение онлайн тв fullhd стало проходить без задержек. Пинг в играх 5-7ms. В играх это конкретно ощущается.

Переходите на услугу Ростелеком оптика в квартиру. Вы забудете про какие-либо проблемы с интернетом. Он работает идеально.

Сергей , 28.08.2015 в 12:25

Благодарим за отзыв!

Всё очень плохо!!!

Поставил себе YOTA роутер и пока оплачивал раз в месяц была и скорость и качество. Как только оплатил за полгода вперёд всё скорость упала до одного Мб и меньше.Работать невозможно, страница загружается по несколько минут.Стало просто отвратительно.Прекратите резать скорость.За что я плачу деньги?????? Роутер с ретронслятором в прямой видимости. Это р-н ул.1-я Заречная

Александр , 28.08.2015 в 14:40

Здравствуйте, Александр!
Видим, что по улице 1-я Заречная частичное покрытие. Но, к сожалению, не знаем в каком доме Вы живете, так что может быть Ваш дом и входит в зону покрытия :)

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Надоело это уже.

Интернет ужасно работает. Каждый день то сам по себе вылетает по много раз, то скорость упадет до 0,5Mb/c, пинг вырос сильно с Костромой 150мс, с Москвой 140 мс, звонишь в тех.поддержку - не помогают ничем, то мы не занимаемся этим, то не по договору и еще чем то, и каждый раз все хуже и хуже. Говорят чтобы пинг низкий был, доплати еще 150р сверху, я попробовал - НИЧЕГО не поменялось, денег еще больше просят, а ничего не меняеться. Это длиться с конца июля, целый месяц - Надоело уже.

Александр , 28.08.2015 в 14:52

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Не дай Бог кому - то такой же Интернет.

Подключили данный Интернет - провайдер довольно давно. Обещали большего, НО ничего этого не наблюдалось.

За все время пользования интернет не проявил себя.

Часто происходили сбои. При обращении в тех. поддержку обещали все наладить. Толком видимо не наладили.

Порой интернет сам выключался/включался. AVANGARD не мог защитить себя от вирусных атак и их сервера атаковали по нес-ко раз.

Я интернетом не доволен и не рекомендую его другим.

Эдуард , 28.08.2015 в 15:43

Эдуард, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении возникших проблем. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Скорость ниже плинтуса

Пользуюсь 5 лет,а зря что пользуюсь ! Скорость ниже заявленной в 2 раза!Цены подымают,а качество становится все хуже! Принято решение о разрыве договора ! Знакомым не посоветовал бы !

Олег , 28.08.2015 в 15:51

Скорость интернета постоянно скачет! Максимальная скорость достигает 8Мбит, хотя по условиям договора должен достигать 15 Мбит. Ужасное обслуживание и девушки-операторши глупые, прежде чем придет мастер надо звонить и узнавать дома ли кто, а не приходить в будний день в 10 утра, когда все на работе и с возмущением спрашивать почему мы не дома! Мастера не лучше, пришли проверили скорость и ушли ничего не сказав, еще и повозмущались, мол чего вызывали. Более ужасного обслужвания ни где не встречали...

Диана , 28.08.2015 в 16:51

Все устраивает

Сбоев нет

все быстро

так что мой совет

*Подключайте*

цена и качество устраивает

маленько не устраивает сайт

скучный интерфейс и иногда проблемы с отображением баланса.

до этого пользовались электронным городом

не понравилось обслуживание и постоянные проблеммы с сетью

Lunarxd , 28.08.2015 в 17:10

Добрый день, Lunarxd. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Наш сайт сейчас переживает серьезные обновления, по итогам которых, станет еще удобнее и интереснее.

Низкая скорость

Заявлено 50 МБит/сек а я получаю максимум 5 МБит/сек, это еще не считая постоянных отключений вообще, в общем платишь деньги за 50 МБит/сек а получаешь в лучшем случае 5 МБит/сек по праздникам

Сергей , 28.08.2015 в 18:50

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При возникновении трудностей в использовании подключения Вам могут помочь наши специалисты технической поддержки. Вышлите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно Вам поможем.

Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Владимир , 28.08.2015 в 19:00