Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключил Пакет Platinum. Всё в одном за 1850 руб. Всем доволен. Инет реальные 200мбит. ТВ 115 каналов (ничего не могу сказать т.к. я телек не смотрю, но батя вроде доволен) Мобильная связь тариф Smart+ анлим, симку отдал маме, она очень довольна т.к. по работе она активно пользуется мобильной связью и раньше у нее очень много денег уходило на мобильную связь, то сейчас она вообще не переживает и всегда остается на связи. Ну еще в этот тариф включен тариф премиальный для домашнего телефона. В итоге получается очень выгодно, вся моя семья довольна. Отличный провайдер, рекомендую!

RUSLAN , 23.08.2015 в 22:44

Здравствуйте! Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются не замеченными. Отличного Вам настроения!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Дубна

не интернет, а отстой

пользуюсь Домолинком года 4, кроме нервотрепки и вспомнить нечего. служба поддержки как таковая отсутствует. выездные админы работают с 8-00 до 17-00, выходные суббота и воскресенье. какие то девицы по телефону несут полную ерунду. у меня всегда плохой компьютер и скачки напряжения. при этом интернет пропадает с завидной регулярностью до 10-15 раз в час. служба поддержки абсолютно не способна помочь. единственное решение, отключить модем из розетки, досчитать до 20 и опа, интернет есть! минут так на 10. хотела поменять тариф, но сами же работники и отговорили, сказали , что нет в этом никакого смысла. 21.08.15 вечером компьютер не загрузился, интернет отсутствовал до вечера 23.08.15. очередной бред от службы поддержки слушать надоело. в общем, буду искать другого провайдера, чего и всем пользователем Домолинка желаю)))

Елена , 23.08.2015 в 23:18

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Худший провайдер города Раменское и это очень мягко сказано! Постоянные отключения, провисания, проседания скорости, микролаги - кратковременные отключения интернета, просто ужас! за 1000р!!! Поддержка нулевая, всё время сонные щи, не готовые помочь...

Артём , 23.08.2015 в 23:19

Информация о провайдере QWERTY #

40\60

Ребят,я конечно всё понимаю. У меня стоит пакет 40 м\бит. Из этих 40 я каждый день вижу 20. На этом сайте показывает пинг 5,а на самом деле он 40. Я всегда играю каждый день в свою любимую онлайн-игру. И каждый день у меня местами пинг переваливает за 500,а loss до 40%. Если так будет,то я отключусь,ибо я плачу за нормальный интернет. Спасибо за понимание!

Александр , 23.08.2015 в 23:39

Здравствуйте, Александр. Обратитесь, пожалуйста, с результатами в службу технической поддержки.

Великий Новгород

Yota

Вообще не пойми что происходит. Месяц назад все было отлично со скоростью. Видео 720р с ютуба грузило на ура, сейчас же выше 360 фиг посмотришь, иногда и 240р тормозит.

Василий , 23.08.2015 в 23:46

Здравствуйте, Василий.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Хотели бы провести диагностику и узнать, в чём же причина такой ситуации. Запросили у Вас информацию, ждем ответа.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо

Здравстуйте, дня 3 4 отключился интернет приблизительно с 15:36 до 01:20. И с этого момента скорость интернета составляет 1.3мб/с

Мага , 23.08.2015 в 23:49

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПЛОХО РАБОТАЕТ ПРОВАЙДЕР СПРИНТ

отвратительно работает интернет провайдер спринт во многих районах города новороссийска. например в 13 мр-он.такая проблема пинг 300мс.постоянно скачет.скорость интернета от 4мб. до 25мб. постоянно скачет.звонил в тех.поддержку сказали полную чушь и глупость сначала что проблема с вашим компьютером а линия нормальная.я взял другой компьютер тоже самое.потом позвонил еще раз говорят может проблема с портом. я с разных районов города и с других компьютерах которые были подключены напрямую тестировал скорость тоже самое происходит что описано выше.тариф у меня юниор 45мб.его попросту нет. работники спринта наверно думают что их работники самые умные а абоненты тупые....что нет у них не одного высшего или второго или третьего и что они не учились а просиживали штаны....делайте ребята качественно монтажи ваших линий оптоволоконных линий и устанавливайте качественное оборудование а не б.у.и после ремонта.с начала надо качественно вложить средства и отвечать качественно за предоставление услуг. ребята давайте работать хорошо а то будем обращаться в соответствии с законном в соответствующие инстанции....

АНТОН , 23.08.2015 в 23:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

апупенно

скорости высокие, ценники вместе с тем средние совершенно, кроме них постоянно скидосы до 50% на все, бонусом интерактивное тв, ну я не знаю, что еще должно у провайдера быть. у меня связь не рвет, все работает прилично

Леша Карамзин , 24.08.2015 в 00:04

Не вздумайте брать

Был мобильный оператор билайн, работал без нарекания во всех режимах интернета. На йоте постоянные сбои постоянно выдает не понятный для меня режим модема и просит его отключить. не соответствует соотношению цена\качества. так что не советую вообще ни разу. Подключайте других операторов. С ними работать проще, и проблемы решают быстрее.

Александр , 24.08.2015 в 00:30

Здравствуйте, Александр.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Нижний Новгород

Мегафон интернет

За что люди платят от 150 до 1200 рублей? скорости никакой, выше 20 мб/с не поднимается, хотя говорили до 150 и всё такое, жулики ТП не работает круглосуточно 4Г переодически отключают, СТЫДНО ТОВАРИЩИ СТЫДНО!

Алексей , 24.08.2015 в 01:10