Укртелеком
Плохой провайдер

Вот недавно стояло 1 мбит ,перебивало но не так,решили повысыть мы на 2 мбит,так скорость вообще упала! че за дебилизм,утром скорость поднимается,вечером ее ваще нет,250-400 кбит,а деньги то берут сразу!и за все!Укртелеком вообще стал плохой провайдер,жалоб на него столько,я видел...звонишь ,так они говорят "проверьте сейчас скорость" и тут вроде нормальная скорость ,все,делают короче с тебя дурака.сами наверное врубили по быстрому ,что типа сам чето виноват.Уже задолбали,зачем так делать.

Был бы в Киеве .никогда в жизни не взял етот провайдер,да и здесь наверное буду переходить на 3 джи.

реклама: ""ОГО" закачаешся!" вранье

"ОГО" ЛОХ
17.11.2009 в 18:30
г. Киев
Yota
Мне нравится

Ётой пользуюсь с начала лета... Скорость интернета устраивает вполне- из беспроводных провайдеров самый быстрый и удобный. Учитывая что 3г в москве нет... А комстаровские устройства во-первых страшные внешне и во-вторых неудобные в эксплуатации. А то что сбои бывают у йоты это нормальное явление- у кого их нет?:) По поводу тех поддержки- я согласен что обслуживание не ахти... Проще зачастую самому додумать или разобраться. В общем я рад этому провайдеру... И жду его у себя на даче:)

Adam
17.11.2009 в 18:48
г. Москва
Инсис
нас всех обманывают

С 1 октября обещали поднять скорость до внутрисетевых ресурсов до 10мбит/сек, но я рано радовался и ждал приближения октября. Абсолютно ничего не изменилось. Звонил, и в техподдержку, и в абонентский отдел, от всюду гонят со словами мы работаем мы сделаем. Такая проблема только у вас. Думаю, что если я один обращаюсь, может и быстро все починят и скорость вырастет до заявленной, но не тут то было, прошло уже больше 1.5 месяца, а лучше не стало, только хуже, так как теперь исходящий трафик зарезали до 128, в лучшем случае, до 256 кбит/сек. В общем я решил бросить этих лгунов и немощьных инвалидов, которые говорят мол мы причины вашей проблемы найти не можем, ну а дальше выводы делайте сами...

17.11.2009 в 18:49
г. Челябинск
Электронный город (Новотелеком)

Серенько. Часто скорость не соответствует тарифу, в особенности отдачи =\

Техподдежка вполне нормальная, если сравнивать с стк, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Транстелеком
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.А те укого проблемы со скоростью, ищите проблемы прежде всего у себя.Да провалы бывают, но на то видимо какие-то причины есть и это надо понимать, но в основном работает хорошо.

Ростелеком МРФ "Урал"
плохо

С конца сентября и до 20х чисел октября интернет работал идеально: скорость согласно тарифу, пинг меньше 200 до любых серверов до локальных вобще 50 мс, нулевые потери пакетов, Сейчас 50% скорости пинги от 300 и потери пакетов 30%, в службе подержки сказали што канал загружен на 100% , спрашивается как он вдруг загрузился так сильно, причем еще до введения Микса, или у них невероятный приток абонентов в нашем городе что они смогли загрузить канал на 100%

Заяс
17.11.2009 в 19:16
г. Урай
Таттелеком ОАО
летай-хуже интернета-нет

режут скорость до них не дозвониться берут деньги за бесплатные услуги бросают трубку служба претензий даже не перезваниваст руководство порядок наводить не собирается

Аноним
17.11.2009 в 19:52
г. Казань
Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер

Сменил бы давно но нет других в моем районе -_-

Вобще отстой этот Ю тел и его обслуживание, говорю на правах пользователя.

Аноним
17.11.2009 в 20:23
г. Курган
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Пожалуйста разберитесь

я подключился к трассе 1024 безлиит но скорость у меня не более 500 я обращялся в сибирьтелеком но безуспешно . В первый раз мне сразу сказали что все сделали но оказалось это не так, во второй раз я позвонил мне сказали что они позвонили в КЕМЕРОВО и оказывается у них стоял порог на мою линию не более 640,здорово)))) ЗА ЧТО ПЛАЧЮ ? пожалуйста разберитесь .Заранее спасибо .

Starlink
Нормальный провайдер

НОрмальный, не жадный и приличный по качеству провайдер, за 5 лет работы в Осте , были сбои, но когда ремонт делается в течении пары часов - это дорогого стоит. По скорости - я качаю без фанатизма, гиг 100 максимум, днем почти всегда скорость как в тарифе ( 10 мбит) а вечером больше раза в 2.