Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Радуют "честными" анлимами и приемлимым соотношением цена/качество по сравнению с другими провайдерами региона

Аноним , 17.11.2009 в 11:55

Пятигорск

ЮТК АЦТОЙ

Самый галимый провайдер! Люди не в коем случаи не подключайтесь к нему!!! Долбаных монополистов втопку!!!!!

Аноним , 17.11.2009 в 13:53

Корбина - Самый глючный инет,после Окадо

Как надоело уже длительное отсутствие интернета! По неделе в месяц меняют вылетающие, глючные хабы.

Тот который Вайфай ничего не ловится даже в центре. по улучшению в кампании ничего не делается. вобщем корбина-ужас.

Борис , 17.11.2009 в 14:22

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

провайдер то что надо

лутший провайдер со всех, стабильный инет, норм цены и тех поддержка)Liniacom The Best

Андрей , 17.11.2009 в 14:25

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

плохой провайдер

Я не хочу иметь этого провайдера но у меня нет выбора !!! Самый ужасный провайдер на мой взгляд!!! переплачиваю за скорость до 600Кбит/с а она 256Кбит/с всего больше говорят у вас и не буде потому что в вашу сторону больше не направленно!!! Вот так !! Мне не везёт!!

Александр , 17.11.2009 в 15:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужасный Интернет в Казахстане

Ужасный провайдер Казахтелеком и скорость Интернет в Казахстане. Когда уже перестанут выжимать последние деньги с населения на Интернет и вместо Интернет подсовывать скорости модемного соединения. Из-за такого беспредела сменил место жительства на Москву и очень доволен. Всем желаю.

Виталий , 17.11.2009 в 16:52

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

ВТ - отличный провайдер

Вт - просто чудо провайдер какой то! Раньше я не знал что такое нормальный интернет, до тех пор как не поставил ВТ! Скорость практически соответствует тарифу, А иногда поднимается в 2-4 раза выше нормы!! Еще и дешево! Я в восторге!

Восторженный Пользователь , 17.11.2009 в 18:27

Плохой провайдер

Вот недавно стояло 1 мбит ,перебивало но не так,решили повысыть мы на 2 мбит,так скорость вообще упала! че за дебилизм,утром скорость поднимается,вечером ее ваще нет,250-400 кбит,а деньги то берут сразу!и за все!Укртелеком вообще стал плохой провайдер,жалоб на него столько,я видел...звонишь ,так они говорят "проверьте сейчас скорость" и тут вроде нормальная скорость ,все,делают короче с тебя дурака.сами наверное врубили по быстрому ,что типа сам чето виноват.Уже задолбали,зачем так делать.

Был бы в Киеве .никогда в жизни не взял етот провайдер,да и здесь наверное буду переходить на 3 джи.

реклама: ""ОГО" закачаешся!" вранье

"ОГО" ЛОХ , 17.11.2009 в 18:30

Мне нравится

Ётой пользуюсь с начала лета... Скорость интернета устраивает вполне- из беспроводных провайдеров самый быстрый и удобный. Учитывая что 3г в москве нет... А комстаровские устройства во-первых страшные внешне и во-вторых неудобные в эксплуатации. А то что сбои бывают у йоты это нормальное явление- у кого их нет?:) По поводу тех поддержки- я согласен что обслуживание не ахти... Проще зачастую самому додумать или разобраться. В общем я рад этому провайдеру... И жду его у себя на даче:)

Adam , 17.11.2009 в 18:48

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

нас всех обманывают

С 1 октября обещали поднять скорость до внутрисетевых ресурсов до 10мбит/сек, но я рано радовался и ждал приближения октября. Абсолютно ничего не изменилось. Звонил, и в техподдержку, и в абонентский отдел, от всюду гонят со словами мы работаем мы сделаем. Такая проблема только у вас. Думаю, что если я один обращаюсь, может и быстро все починят и скорость вырастет до заявленной, но не тут то было, прошло уже больше 1.5 месяца, а лучше не стало, только хуже, так как теперь исходящий трафик зарезали до 128, в лучшем случае, до 256 кбит/сек. В общем я решил бросить этих лгунов и немощьных инвалидов, которые говорят мол мы причины вашей проблемы найти не можем, ну а дальше выводы делайте сами...

85 , 17.11.2009 в 18:49