Улан-Удэ

Плохой интернет:(

Доброго времени суток! Yota стала синонимом плохого интернета:( Начал пользоваться ей от безысходности, в нашем городе для частного сектора практически нет полноценного доступа в интернет. Покупая модем надеялся на лучшее, но... разочарован. При появлении альтернативы, поменяю не задумываясь. Даже скорость измерить не могу везде пишет по нолям.

Диомид , 22.08.2015 в 20:52

Здравствуйте, Диомид.
Сожалеем, что у Вас возникли подробные сложности, давайте вместе найдем им решение.

По адресу электронной почты нашли Ваш профиль и проверили режим работы базовых станций - они работают в обычном режиме.
Для проведения более детальной диагностики запросили информацию по почте.

Yota скорости нет совсем

Пересел на днях с МегаФона на yota вот сижу и плачу! Повелся на белимит и максимальную скорость. Пяти минутный ролик час можно смотреть и забыть что было в начале.

Андрей , 22.08.2015 в 22:10

Здравствуйте, Андрей.
Очень хотели бы, чтобы Вы радовались Интернету, а не огорчались.
Давайте рассмотрим Вашу ситуацию более детально и постараемся помочь.

Запросили информацию по e-mail, ждем ответа.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Больше минусов, чем плюсов.

Давно пользовался РЦТК и СибСетями, но пришлось переехать в другой город, а родители установили себе МТС, во время приезда домой раз в полгода у меня начинаются соревнования с службой поддержки МТС. Суть проблемы следующая частые спонтанные прерывания сети как по Wi-Fi, так и через обычный кабель.

Началась эта история 2 года назад. С тех пор, каждый раз, когда я дома и постоянно,в отличии от родителей, пользуюсь интернетом, пытаюсь заставить супорт починить интернет. Так за последние 10 дней в моем доме техники побывали дважды, а завтра "специалист" придет опять.

Полгода назад за 7 дней тоже был вызов.

Прошлым летом вообще было ощущение, что у нас один дом. Т.к. за 2 месяца техники побывали раз 10 дома.

Переключатся нет желания и времени, т.к. приезжаю на ограниченный период. А родители не замечают обрывы в сети, когда меня нет.

Если не изменится зимой не поленюсь и избавлюсь от этого адского интернета

Вадим , 22.08.2015 в 22:27

Здравствуйте, Вадим. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся исправить ситуацию как можно скорее.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Лайфлинк Химки #

Химки

Пропала локальная сеть (Москва)

Подключён давно, ранее был КордСистем, потом его перекупил, как я понял, Лайфлинк. Скорость хорошая, даже ТВ идёт (хотя ранее в сегменте Химок пропадало надолго). А вот теперь весь август нет доступа к локальным ресурсам, выкидывает куда-то на латиноамериканские ресурсы. Обидно.

Art573 , 22.08.2015 в 22:33

Информация о провайдере OJSC "Elektronic Dagestan" #

Махачкала

ноль

вообще никакой интернет ЭЛЛКО. Живу в Махачкале, в центре города. Интернет зависает по страшному...не могу нормально смотреть фильм. Часто моросит по пустякам. Трубку тех.поддержка поднимает через час либо занято все время.

хозяин , 22.08.2015 в 22:56

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

частые обрывы

за год пользования интернетом не припомню хотя бы месяц когда не отключался интернет... при этом до тех поддержки хрен дозвонишься, номер городской у техподдержки и пока до их оператора дойдет что инет не работает просаживаешь 70-200 рублей на мегафоне. Написал письмо с претензией, ни ответа ни привета....

Илфат , 22.08.2015 в 23:18

Сосновоборск

Неплохо работают консультанты, вежливо, участливо, профессионально. Нет большой проблемы дозвониться. Но раздражает, что простоянно падает скорость ниже заявленной, часовой фильм скачиваешь 20 минут. Это, конечно, несерьезно. Когда ставил приставку ТВ на второй телевизор, мастера что-то сделали и перестала работать первая, но менять ее отказались. Мне, сказали, надо ехать в офис!

Бред, плюнул на ТВ, но плачу за все. А чтобы расторгнуть договор, нужно оплатить стоимость приставки, дело, разумеется, не в деньгах, а в принципе. Хочется стабильной скорости и справедливого сервиса.

Марат , 22.08.2015 в 23:54

Информация о провайдере kvidex #

Ялта

ktkru.ru - Возможности без границ

Предыстория за 2015:

Когда зимой/весной пропадал И-ет днями и даже неделями и дозвониться нельзя было - решил, что когда определятся с хозяином то наладится. Летом вроде как то заработал.

Проблема:

За последние 2-а месяца постоянные обрывы "DSL" и через каждых 6-7 пингов или вообще пропадёт на 15-20 мин.

Обращение:

Писать на ktkru.ru - так, себя утешить.

Ожидание на МНОГОКАНАЛЬНОМ: от 45мин. до часу, успев послушать пару чужих разговоров.

Что сделал:

Отнёс два модема на проверку в Ялтинский "УкрТелеком" - всё чётка.

На одном из модемов включил SRA - изменений не заметил.

Вопрос:

Как подействовать, на поставщика если вместо 400руб. получаеш: ->0.46 и <-0.25 Мбит/сек. (то есть в 10 раз меньше) ?

Георгий , 23.08.2015 в 00:10

Кемерово

пинг и скорость

скорость интернета удовлетворительна, но пинг это ужас. Я не могу играть в игры нормально тк.к меня просто кидает в игре из стороны в сторону и пишет пинг от 400 до 3200 играть не возможно поэтому оценка соответствующая!

Сергей , 23.08.2015 в 01:08

Здравствуйте. Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Скажите, пожалуйста, заявленная скорость в вашем тарифном плане соответствует действительности? Замер скорости нужно производить непосредственно через кабель, не по Wi-Fi.

Апшеронск

Недавно пропал интернет. Сделали быстро. Теперь есть интернет на заявленной скорости 2Мбит/с .Скорость загрузки файла 200кб/с. А на торрент теперь скорость поднимается до тех же 200 тогда как раньше была до 800 . Одно сделали другое испоганили.

Вячеслав , 23.08.2015 в 01:10

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.KRD@South.RT.RU и мы проверим Ваше подключение.