Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Не вижу изменений

Подключила недавно 50 Мбит/с, что то совсем их не чувствую. Интернет как тормозил, так и тормозит. Проверяла скорость интернета, сначала показывало 20 Мбит/с, а последнее время так вообще максимум 2 Мбит/с. Я конечно очень надеюсь, что это временные неполадки. И в скором времени это исправят. Очень хотелось бы получать то, за что платишь. Надеюсь на понимание.

Евгения , 26.08.2015 в 22:21

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Замечательный провайдер

Хорошая скорость, устойчивый интернет, отличная техподдержка с обратной связью. А стоимость услуг вне всяких похвал, конкуренты (все) такого себе позволить не могут. Однозначно 5/5.

Сергей , 26.08.2015 в 22:26

Спасибо, Сергей за добрые слова. Приятного пользования нашими услугами.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

вообщем не плохо.

В принципе провайдер не плох. Но поддержка никакая, все пытаются облапошить что у них все ок. а у тебя нет. но я подозреваю что у них такая политика.

Виталик , 26.08.2015 в 22:47

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

HomeLine

по началу как обычно скорость летает ! да да летает , всем был доволен и пингом и скоростью пока не прошло месяц или месяца два сразу (чувствую ) снизили скорость !жаловался и т.п. и т.д. а они мол меня просят произвести проверку! Тарифный план до 5МБ от этих "до" пяти мб и запаху близко нет ! сейчас 1:45 ночи 27-08-15 скачивал с облака хранения видео 1.1ГБ заметьте ночь меньше нагрузка а скорость должна была ну хотя б 2МБ а видео скачивается 400-500 кб/с вот так вот ! моя оценка 2.5 из 5 !

Рыскулбек , 26.08.2015 в 22:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Впринцыпе...Не так уж и плохо всё.

За 2-3 месяца работы интернет меня не разу не подвёл.Никаких сбоев,вылетов,крашей.Скорость не падает,иногда даже возрастает.Плачу сравнительно не дорого,и очень доволен.Раньше был другой провайдер,после года работы начались каждодневные краши,вылеты,сбои,потеря скорости....Поставил Ростелеком - рудуюсь до сих пор

Никита , 26.08.2015 в 23:26

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим поддержку со стороны наших пользователей и надеемся и в дальнейшем радовать вас качеством наших услуг!

Ульяновск

Скорости мне хватает, правда иной раз трафика мало (20гб) Цена: 390р. в месяц, интернет не проводной, а флешка. Как я думаю, для него это хорошо.

Иван , 27.08.2015 в 01:24

Нижний Ломов

Провайдер урезает скорость интернета!

Начиная с 25 Августа 2015г.

После 12 ночи скорость падает полностью как на входящею так и исходящие с 6 мб скорость доходит 0.9 мб

Когда исправят неизвестно! И так платишь 650 руб в месяц за устаревший ADSL так еще стали скорость резать ночью.

Может я чета не знаю и ввели новые правила наподобие утром скорость обычная, а ночью урезанная.

Mike , 27.08.2015 в 02:40

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Новосибирск

интернет провайдер очень хороший

я пользуюсь интернетом уже довольно долго и не разу не менял интернет провайдера. я доволен ростелекомом, скорость всегда стабильна и доступность на высоте, а главное по цене то же подходит

Assassin , 27.08.2015 в 05:51

Тюмень

Клиент с 5-летним стажем

Поставил билайн 5 лет назад как только они зохавали комтел. Первый год были и потери скорости и дисконнекты в связи со старым комтеловским оборудованием(как мне поясняли в техподдержке).Ну а затем и по сей день абсолютно никаких претензий. Знакомые меняют провайдеров как перчатки, а я не парюсь, качество хорошее. Правда цена завышена на сегодняшний день. 500р за 100мб\сек. Но это того стоит, никакой головной боли, советую.

Дмитрий , 27.08.2015 в 06:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

невозможно терпеть это!

До этого пользовался тарифом ХИТ, вообще не о чем говорить. после подключил турбо. Сначала всё устраивало, спустя какое то время вернулись остановки воспроизведения видео при буферизации. даже коротких роликов. Разрывы содинения в играх и прочая "радось". Написал гневное письмо№1 и после ответного звонка и разжовывания проблемы, что-то наладилось но ненадолго. Временами просто раздражает хотя это конечно не "Хит" (сойдёт) . что конкретно не устраивает сейчас: если во время онлайн игры кто-то начинает смотреть или грузить видео, пинг возрастает в два-три раза. а если выгружать файлы в интернет то он улетает в космос! Так как скорость на отдачу очень низкая. Но добило меня не это, не могу войти в ЛК, показывает что введён не верный пароль или логин, при смене пароля через почту приходит письмо, затем пишет :" пароль успешно сменен, и всё!... проблема на месте!!!Так что ЗА ДОЛ БАЛ!!! этоот мегалайн

Виталий , 27.08.2015 в 06:45