деньги на ветер

при сигнале 2G 80%

-100% пинг от 360 до 4042!!! скорость можно поймать как в рулетке выйграть. 0-5кБ\ и висяк пока не перезапустишь модем.Раз 10 запустишь можно и поймать скорость до 256к\бит

Александр , 27.08.2015 в 20:19

Eto ne internet, eto kal

Skorost' ineta prosto super 250kb/s eto kogda norm, a tak 50kb/s i vsego za 4500tg. Zaeken etot internet.

Eshman , 27.08.2015 в 20:40

Мне нравится!

Отличный провайдер, честный, с хорошим сервисом, скорость ниже 25 Мбит/с не опускается, а зачастую выше, в кредит легко дает, мозг не выносит, рекомендую, не пожалеете

Алекс , 27.08.2015 в 20:46

Убожество

Никогда не ставьте. Худшее соотношение цены и качества. Постоянные разрывы и какие-то неполадки. В тех. поддержку практически не дозвониться. За 5 лет простите натерпелся и это крайняя точка.

Змей , 27.08.2015 в 21:17

Хорошо

Мне нравится мой провайдер, желаю всем такого прекрасного провайдера, отличная скорость, доступность, отличная служба поддержки)))

Рамиль , 27.08.2015 в 21:50

Таймер рулит...

Четыре года назад подключился к ЮТК все устраивало,потом ЮТК каким то образом стал Ростелекомом и с инетом стали происходить чудеса то обрывы то инет тупил,оказывается подключили всю улицу.

И в 2015г. пришел соперник Ростелекому Таймер,забыл что такое обрывы и тупешь интернета,все скачивается за несколько минут.Я доволен как слон,Таймер рулит http://www.speedtest.net/my-result/4598208932

Павел , 27.08.2015 в 21:51

Скорость

Скорость можно сказать на дне... Было бы не плохо, не урезав скорость) Плачу за 4G коннект.. Вот такие пироги.. (5мб пиковое число, ночью)

Александр , 27.08.2015 в 22:06

развод от МГТС

Недавно подключила интернет от МГТС, заявленная скорость 70 Мбит/с. Реальная скорость 25-30 Мбит/с. Разочарована этим провайдером, не понятно, за что плачу деньги(((

Наталья , 27.08.2015 в 22:34

Здравствуйте.
Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

У меня уже начинает подгорать!

Хотел бы высказаться об пинге в играх, мало кого интересует но все же. Был значит у меня Megaline, тот был вообще ужас. Подключил значит Beeline 50mb/s, зашел посмотрел фильм, скачал пару игр, остался доволен. Но как я зашел в онлайн игру я сразу расстроился, т.к. пинг не опускается ниже 110-119. Я конечно на это забил, но через пол года инет стал выключаться, пинг скачет до 1000, это где вообще видано!? С провайдером никак не свяжешься, мастер который настраивал роутер пробубнил какие-то номера, и не один из них не доступен. остался крайне не доволен пингом. Спасибо.

Леонид , 27.08.2015 в 22:40

ВЕГА

Пользуюсь Вегой год, очень доволен провайдером, скорость соответствует заявленной, даже больше заявленной. Интернет работает без сбоев и обрывов

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Александр , 27.08.2015 в 22:47