Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

WestCall

в целом хороший провайдер. Сбои бывают крайне редко, да и то, дрстаточно позвонить и ребята скажут что нужно сделать, и все работает.

евгений , 23.08.2015 в 10:48

Скорость соединения падает

При подключении было около 20 Мб при заявленных 50. Прошло 2 месяца и скорость упала да 5Мб. Не пора ли менять провайдера?!

Игорь , 23.08.2015 в 10:48

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Пользуюсь 3 года. Всё было отлично с весны 2015 года начались проблемы. Скорость не соответствует заявленной ,интернет стал пропадать почти на сутки и в течении дня пропадает на несколько минут раз 40 за день. Короче собираюсь отказаться от этого провайдера жаль только оборудование которое у них покупал (4000 р)

Сергей , 23.08.2015 в 11:45

кидалово!!!!

Пользуясьтим провайдером забудьте о ютюб и видео. Вклбчаешь видео и скорость падает до 0! Деньги берут, сервиса нет. Служба поддержки отвечает по пол часа.

вася , 23.08.2015 в 11:49

Здравствуйте, Вася.
Интернет на смартфоне, в первую очередь — это мобильный интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика может автоматически снижаться.
Но мы бы очень хотели провести детальную диагностику по ситуации, запросили информацию у Вас по e-mail.

Тех. поддержки нет вообще

при заявленной скорости до 20мб/с, спидтест показывает 0,8мб/с. Думаю, позвоню, может советом помогу... Ага, на сайте телефон 8-800-... не отыскать, 2. нашла в дубльгису, звоню, проблем с инетом, связаться с консультантом...и все, на этом заканчивается. можно слушать часами музыку просто, отвечать никто не собирается. разрываю договор.

вася , 23.08.2015 в 12:11

Информация о провайдере Формула Связи ЗАО #

Формула отстой

Самый отстойный провайдер!! Вечные перебои. К клиентам относятся не уважительно. даже не компенсируют свои косяки!

Артем , 23.08.2015 в 12:44

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Риддер

Такой беспантовый провайдер

Это не в какие ворота не лезит! такой скорости я от роду не видел, у меня телефон быстрее грузит через билайн, алтел решайте проблему! скорость идет 38кбит/c это ужасно! создайте больше портов!

Никита , 23.08.2015 в 12:53

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

хитрые

Altel заявляют о том, что их интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ, однако стараются скрыть тот факт, что все же есть лимит трафика равный не блоее чем 15 гб в месяц, после чего скорость падает до максимума в 1 мбит\с и то если вам повезло. Не рекомендую. лучше найдите другого провайдера, желательно с проводным интернетом

Вадим , 23.08.2015 в 12:54

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Тариф у меня безлимитный 30 мбит/с, так мне заявил провайдер Стрела-телеком, фактически скоросиь замеренная 0,52 мбит/с, провайдер обманеывает меня как абонента и не дает мне скорость за которую я плачу деньги!!!!

Вячеслав , 23.08.2015 в 13:29

Добрый день, Вячеслав! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные - номер телефона, номер договора, ФИО, адрес. Мы посмотрим, в чем может быть причина снижения скорости и перезвоним вам. Либо позвоните сами по тел.27-88-99, если вам так будет удобнее. Спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Смоленск

Уныло

Мобильный инТернет работает кек бы рывками, горит lte но стоит ее загрузить, как она меняется на 3g ,а потом и вовсе либо Е либо вообще уходит в ноль. В какиенить мобильные танки играть. Невозможно. Телефон iphone6.

sergey , 23.08.2015 в 13:29

Здравствуйте.
Рекомендуем вам в настройках сети установить "Только LTE".
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"