Скорость

Скорость можно сказать на дне... Было бы не плохо, не урезав скорость) Плачу за 4G коннект.. Вот такие пироги.. (5мб пиковое число, ночью)

Александр , 27.08.2015 в 22:06

развод от МГТС

Недавно подключила интернет от МГТС, заявленная скорость 70 Мбит/с. Реальная скорость 25-30 Мбит/с. Разочарована этим провайдером, не понятно, за что плачу деньги(((

Наталья , 27.08.2015 в 22:34

Здравствуйте.
Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

У меня уже начинает подгорать!

Хотел бы высказаться об пинге в играх, мало кого интересует но все же. Был значит у меня Megaline, тот был вообще ужас. Подключил значит Beeline 50mb/s, зашел посмотрел фильм, скачал пару игр, остался доволен. Но как я зашел в онлайн игру я сразу расстроился, т.к. пинг не опускается ниже 110-119. Я конечно на это забил, но через пол года инет стал выключаться, пинг скачет до 1000, это где вообще видано!? С провайдером никак не свяжешься, мастер который настраивал роутер пробубнил какие-то номера, и не один из них не доступен. остался крайне не доволен пингом. Спасибо.

Леонид , 27.08.2015 в 22:40

ВЕГА

Пользуюсь Вегой год, очень доволен провайдером, скорость соответствует заявленной, даже больше заявленной. Интернет работает без сбоев и обрывов

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Александр , 27.08.2015 в 22:47

Сильно испортилась связь в этом году

Два года пользуюсь данным провайдером. Первый год сразу после покупки Интернет центра и подключения 5Мбит все было отлично.

Но в этом году связь превратилась в кошмар. Плачу за 5Мбит, а вылает не больше 1Мбита и то с постоянными обрывами. Ребята, что у вас там соучилось. Разберитесь пожалуйста, уж очень привык к вам.

Николай , 27.08.2015 в 23:13

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Абонентская плата высокая, а качество связи оставляет желать лучшего. К сожалению выбирать не приходится, потому что это единственный провайдер предлагает безлимитный интернет.

Сергей , 28.08.2015 в 00:03

Потрясающе

Отличный интернет, запустился в Твери. Перешел с кабельного интернета и подключил всю сеть квартиры через Huawei B593 и Mikrotik. Как резерв взял Wifi модем Yota. Полностью доволен. Аналогов нет. Спасибо вам, Yota, ждал вас с 2011 года в Твери!

Пожелание: оставайтесь такими же безлимитными всегда!

Юрий Трухин , 28.08.2015 в 00:18

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам очень приятно читать такие отзывы.
Рады видеть Вас среди наших клиентов! :)

меняй провайдера!

При заявленной скорости 100 Mb/sec реально не больше 25 Mb/sec. Это за 650 руб/мес. Позор! #досвидания

Василий Иванович , 28.08.2015 в 00:20

Оператор О!

Несколько лет назад, уже была похожая ситуация. Завлекали абонентов, недорогими тарифами на звонки по всему Кыргызстану. По 1,68 сома на любого оператора Кыргызстана без ограничений. Нахапав абонентов, был введен 20 минутный лимит на звонки в сутки. Сейчас тоже самое происходит и с 4G интернетом. Народ наживку сьел, ввели ограничение 4 Гб, после скорость падает на нет. А сейчас даже до этого порога скорость никакая. Как вот это даже назвать не знаю....

Алексей , 28.08.2015 в 01:31

50 Мбит за 250 рублей

Самые выгодные тарифы в Дагестане, плачу всего 250 рублей в месяц и скорость 50 мбит, всем советую, подключайте, просто в гугле введите Ростелеком там все тарифы указаны.

Руслан , 28.08.2015 в 02:39