Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Плохо

Я мегафоном не пользовалась, так как наслышалась от знакомых, что они снимают деньги за услуги, которые сами и подключают без спроса.Пришлось подключить сим карту мегафон для интернета, так как в деревне, куда я поехала отдыхать, ловит только этот оператор.При подключении продавец в Евросети сказал, что по акции интернет будет стоить 200 рублей в месяц (первые 2 месяца), далее 300 рублей.Скорость хорошая, но если израсходую положенные Гигабайты, то скорость снизится, но интернет будет работать.Через 2 недели заблокировали доступ, предложили подключить услугу продли скорость 1 Гб. Подключила, хватило на 3 дня, снова подключила услугу продли скорость 5 Гб.К тому времени закончился месяц пользования, и интернет снова отключили.Звоню в контактный центр, спрашиваю, что надо сделать.Отвечают, что они не видят сейчас информацию, просят перезвонить через полчаса. Звоню через час то же самое.Молодой человек хихикает в трубку, стало неприятно, помочь так и не смог.Тут я сама додумалась, что надо внести абонентскую.Внесла.Интернет проработал 3 часа и снова отключили.Звоню-говорят, что мне отключили опцию безлимитный интернет, и спрашивают не просила ли я её отключить? Говорю нет.Сказали, что будут разбираться в течении суток.Весь день просидела без интернета, вечером подключили.Ненадолго.Утром его не было.Звоню-говорят, что отключена опция безлимитный интернет. Опять! Обещают разобраться, опять полдня без интернета.В итоге списывают 300 рублей абонентскуя, вместо заявленных при покупке 200.На что отвечают, что ошибся продавец.Не знаю, кто там у них ошибается, но факт то, стараются содрать побольше денег.За интернет в итоге заплатила 900 рублей за 1,5 месяца вместо обещанных 400

Лида , 27.08.2015 в 19:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Всё отлично :)

Интернет провайдер очень отличный и удобный для использования.

Плюсы:

Высокая скорость

Нет реклам

Видео воспроизводятся на Ура

Радует цена и качество.

Служба поддержки всегда готова помочь на радость людям)

Файлы скачиваются очень быстро.

Минусы: не имеются

Вадим , 27.08.2015 в 20:00

Сочи

Очень высокий пинг

Пользуюсь Yota больше года на одном и том же месте (Адлерский р-он, ул.Демократическая, Старонасыпная). Последние две-три недели пинг вечером и в выходные дни превышает показатель 250мс. Всем понятно, что количество абонентов растет, и соответственно растет нагрузка на базовые станции. Может быть стоит проявить уважение к клиентам, которые стабильно платят и обеспечить их соответствующим уровнем связи? Верится, что можно установить дополнительные базовые станции или провести эффективное улучшение тех, что уже установлены. Заранее спасибо.

Владимир Щербаков , 27.08.2015 в 20:12

Здравствуйте, Владимир!
Основываясь на Ваших обращениях мы постоянно расширяем сеть, улучшаем покрытие. Конечно, не всегда это получается очень быстро.
Оптимизация сети требует установку новых базовых станций, а это процесс не быстрый, поскольку требует решение многих вопросов на разных инстанциях, в том числе согласование административных и бюрократических нюансов.

Запросили у Вас информацию по e-mail.

Информация о провайдере Mastertel #

не надо распиаривать, провайдер плохой

Проведен в офис. Скорость не соответствует тарифной. В остальном интернет стабильный. Но скоростью бедаааа. Потеребим ТП - вроде поднимут, потом тетки в офисе молчат - опять прикрутят. Альтернатив в здании нет, поэтому приходится терпеть этих наглецов.

NAFTA , 27.08.2015 в 20:16

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

деньги на ветер

при сигнале 2G 80%

-100% пинг от 360 до 4042!!! скорость можно поймать как в рулетке выйграть. 0-5кБ\ и висяк пока не перезапустишь модем.Раз 10 запустишь можно и поймать скорость до 256к\бит

Александр , 27.08.2015 в 20:19

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Eto ne internet, eto kal

Skorost' ineta prosto super 250kb/s eto kogda norm, a tak 50kb/s i vsego za 4500tg. Zaeken etot internet.

Eshman , 27.08.2015 в 20:40

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Мне нравится!

Отличный провайдер, честный, с хорошим сервисом, скорость ниже 25 Мбит/с не опускается, а зачастую выше, в кредит легко дает, мозг не выносит, рекомендую, не пожалеете

Алекс , 27.08.2015 в 20:46

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Убожество

Никогда не ставьте. Худшее соотношение цены и качества. Постоянные разрывы и какие-то неполадки. В тех. поддержку практически не дозвониться. За 5 лет простите натерпелся и это крайняя точка.

Змей , 27.08.2015 в 21:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хорошо

Мне нравится мой провайдер, желаю всем такого прекрасного провайдера, отличная скорость, доступность, отличная служба поддержки)))

Рамиль , 27.08.2015 в 21:50

Информация о провайдере Таймер #

Сальск

Таймер рулит...

Четыре года назад подключился к ЮТК все устраивало,потом ЮТК каким то образом стал Ростелекомом и с инетом стали происходить чудеса то обрывы то инет тупил,оказывается подключили всю улицу.

И в 2015г. пришел соперник Ростелекому Таймер,забыл что такое обрывы и тупешь интернета,все скачивается за несколько минут.Я доволен как слон,Таймер рулит http://www.speedtest.net/my-result/4598208932

Павел , 27.08.2015 в 21:51