Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Лучший провайдер с которым когда либо работал!

Почитав отзывы решил добавить свои пять копеек.

Пользуемся услугами этого провайдера уже больше года. Довольны всем! Ни один из их конкурентов (которым пользовались мы до этого) не дает такое качество услуги. Скорость самая большая в районе за эти деньги, задержки самые маленькие. Нужно ТВ, пожалуйста, нужен антивирус, бери. В общем очень доволен, всем советую!!!

Аноним , 23.08.2015 в 22:20

Добрый день,

спасибо за высокую оценку нашей компании! Будем рады Вашим вопросам и предложениям, которые Вы можете оставить через форму обратной связи на нашем сайте через форму обратной связи http://gigacoms.ru/support/

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключил Пакет Platinum. Всё в одном за 1850 руб. Всем доволен. Инет реальные 200мбит. ТВ 115 каналов (ничего не могу сказать т.к. я телек не смотрю, но батя вроде доволен) Мобильная связь тариф Smart+ анлим, симку отдал маме, она очень довольна т.к. по работе она активно пользуется мобильной связью и раньше у нее очень много денег уходило на мобильную связь, то сейчас она вообще не переживает и всегда остается на связи. Ну еще в этот тариф включен тариф премиальный для домашнего телефона. В итоге получается очень выгодно, вся моя семья довольна. Отличный провайдер, рекомендую!

RUSLAN , 23.08.2015 в 22:44

Здравствуйте! Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются не замеченными. Отличного Вам настроения!
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

Дубна

не интернет, а отстой

пользуюсь Домолинком года 4, кроме нервотрепки и вспомнить нечего. служба поддержки как таковая отсутствует. выездные админы работают с 8-00 до 17-00, выходные суббота и воскресенье. какие то девицы по телефону несут полную ерунду. у меня всегда плохой компьютер и скачки напряжения. при этом интернет пропадает с завидной регулярностью до 10-15 раз в час. служба поддержки абсолютно не способна помочь. единственное решение, отключить модем из розетки, досчитать до 20 и опа, интернет есть! минут так на 10. хотела поменять тариф, но сами же работники и отговорили, сказали , что нет в этом никакого смысла. 21.08.15 вечером компьютер не загрузился, интернет отсутствовал до вечера 23.08.15. очередной бред от службы поддержки слушать надоело. в общем, буду искать другого провайдера, чего и всем пользователем Домолинка желаю)))

Елена , 23.08.2015 в 23:18

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Худший провайдер города Раменское и это очень мягко сказано! Постоянные отключения, провисания, проседания скорости, микролаги - кратковременные отключения интернета, просто ужас! за 1000р!!! Поддержка нулевая, всё время сонные щи, не готовые помочь...

Артём , 23.08.2015 в 23:19

Информация о провайдере QWERTY #

40\60

Ребят,я конечно всё понимаю. У меня стоит пакет 40 м\бит. Из этих 40 я каждый день вижу 20. На этом сайте показывает пинг 5,а на самом деле он 40. Я всегда играю каждый день в свою любимую онлайн-игру. И каждый день у меня местами пинг переваливает за 500,а loss до 40%. Если так будет,то я отключусь,ибо я плачу за нормальный интернет. Спасибо за понимание!

Александр , 23.08.2015 в 23:39

Здравствуйте, Александр. Обратитесь, пожалуйста, с результатами в службу технической поддержки.

Великий Новгород

Yota

Вообще не пойми что происходит. Месяц назад все было отлично со скоростью. Видео 720р с ютуба грузило на ура, сейчас же выше 360 фиг посмотришь, иногда и 240р тормозит.

Василий , 23.08.2015 в 23:46

Здравствуйте, Василий.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Хотели бы провести диагностику и узнать, в чём же причина такой ситуации. Запросили у Вас информацию, ждем ответа.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо

Здравстуйте, дня 3 4 отключился интернет приблизительно с 15:36 до 01:20. И с этого момента скорость интернета составляет 1.3мб/с

Мага , 23.08.2015 в 23:49

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

ОТВРАТИТЕЛЬНО И ПЛОХО РАБОТАЕТ ПРОВАЙДЕР СПРИНТ

отвратительно работает интернет провайдер спринт во многих районах города новороссийска. например в 13 мр-он.такая проблема пинг 300мс.постоянно скачет.скорость интернета от 4мб. до 25мб. постоянно скачет.звонил в тех.поддержку сказали полную чушь и глупость сначала что проблема с вашим компьютером а линия нормальная.я взял другой компьютер тоже самое.потом позвонил еще раз говорят может проблема с портом. я с разных районов города и с других компьютерах которые были подключены напрямую тестировал скорость тоже самое происходит что описано выше.тариф у меня юниор 45мб.его попросту нет. работники спринта наверно думают что их работники самые умные а абоненты тупые....что нет у них не одного высшего или второго или третьего и что они не учились а просиживали штаны....делайте ребята качественно монтажи ваших линий оптоволоконных линий и устанавливайте качественное оборудование а не б.у.и после ремонта.с начала надо качественно вложить средства и отвечать качественно за предоставление услуг. ребята давайте работать хорошо а то будем обращаться в соответствии с законном в соответствующие инстанции....

АНТОН , 23.08.2015 в 23:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

апупенно

скорости высокие, ценники вместе с тем средние совершенно, кроме них постоянно скидосы до 50% на все, бонусом интерактивное тв, ну я не знаю, что еще должно у провайдера быть. у меня связь не рвет, все работает прилично

Леша Карамзин , 24.08.2015 в 00:04

Не вздумайте брать

Был мобильный оператор билайн, работал без нарекания во всех режимах интернета. На йоте постоянные сбои постоянно выдает не понятный для меня режим модема и просит его отключить. не соответствует соотношению цена\качества. так что не советую вообще ни разу. Подключайте других операторов. С ними работать проще, и проблемы решают быстрее.

Александр , 24.08.2015 в 00:30

Здравствуйте, Александр.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.