Надоело это уже.

Интернет ужасно работает. Каждый день то сам по себе вылетает по много раз, то скорость упадет до 0,5Mb/c, пинг вырос сильно с Костромой 150мс, с Москвой 140 мс, звонишь в тех.поддержку - не помогают ничем, то мы не занимаемся этим, то не по договору и еще чем то, и каждый раз все хуже и хуже. Говорят чтобы пинг низкий был, доплати еще 150р сверху, я попробовал - НИЧЕГО не поменялось, денег еще больше просят, а ничего не меняеться. Это длиться с конца июля, целый месяц - Надоело уже.

Александр , 28.08.2015 в 14:52

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Не дай Бог кому - то такой же Интернет.

Подключили данный Интернет - провайдер довольно давно. Обещали большего, НО ничего этого не наблюдалось.

За все время пользования интернет не проявил себя.

Часто происходили сбои. При обращении в тех. поддержку обещали все наладить. Толком видимо не наладили.

Порой интернет сам выключался/включался. AVANGARD не мог защитить себя от вирусных атак и их сервера атаковали по нес-ко раз.

Я интернетом не доволен и не рекомендую его другим.

Эдуард , 28.08.2015 в 15:43

Эдуард, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении возникших проблем. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Скорость ниже плинтуса

Пользуюсь 5 лет,а зря что пользуюсь ! Скорость ниже заявленной в 2 раза!Цены подымают,а качество становится все хуже! Принято решение о разрыве договора ! Знакомым не посоветовал бы !

Олег , 28.08.2015 в 15:51

Скорость интернета постоянно скачет! Максимальная скорость достигает 8Мбит, хотя по условиям договора должен достигать 15 Мбит. Ужасное обслуживание и девушки-операторши глупые, прежде чем придет мастер надо звонить и узнавать дома ли кто, а не приходить в будний день в 10 утра, когда все на работе и с возмущением спрашивать почему мы не дома! Мастера не лучше, пришли проверили скорость и ушли ничего не сказав, еще и повозмущались, мол чего вызывали. Более ужасного обслужвания ни где не встречали...

Диана , 28.08.2015 в 16:51

Все устраивает

Сбоев нет

все быстро

так что мой совет

*Подключайте*

цена и качество устраивает

маленько не устраивает сайт

скучный интерфейс и иногда проблемы с отображением баланса.

до этого пользовались электронным городом

не понравилось обслуживание и постоянные проблеммы с сетью

Lunarxd , 28.08.2015 в 17:10

Добрый день, Lunarxd. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Наш сайт сейчас переживает серьезные обновления, по итогам которых, станет еще удобнее и интереснее.

Низкая скорость

Заявлено 50 МБит/сек а я получаю максимум 5 МБит/сек, это еще не считая постоянных отключений вообще, в общем платишь деньги за 50 МБит/сек а получаешь в лучшем случае 5 МБит/сек по праздникам

Сергей , 28.08.2015 в 18:50

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При возникновении трудностей в использовании подключения Вам могут помочь наши специалисты технической поддержки. Вышлите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно Вам поможем.

Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Владимир , 28.08.2015 в 19:00

Безобразно работает телевизионная приставка!! Приходится звонить несколько раз в месяц по горячей линии!

Аноним , 28.08.2015 в 19:57

Не советую

Отключили за неуплату.

Оплата произведена более чем сутки назад. До сих пор интернета нет. В тех. поддержке пинают из отдела в отдел. Ужас, на ОБИТе это делают за час. Скорость обещанную никто не держит, этот провайдер не исключение.

Реконнекты раз 10 за сутки.

Дмитрий , 28.08.2015 в 20:37

Дмитрий, здравствуйте.Для уточнения информации по вашему обращению укажите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey , 28.08.2015 в 21:08