4-G MTC

4-G рулит))) скорость с телефона 9.20 это круто)))Но жаль что не везьде такой результат, а в пригороде совем нет,только 2-G(((

ivan , 28.08.2015 в 21:37

Здравствуйте.
Мы постоянно проводим работы, направленные на улучшение качества связи и расширения зоны покрытия. Подвижная радиотелефонная связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Ростелеком как обычно

Прошла пара месяцев, скорость упала в 2 раза, даже больше. Мне теперь каждый день в техподдержку отзванивать и выяснять? Лучше сменю провайдера.

Артемий , 28.08.2015 в 21:41

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

ПРОБЛЕМА С IPTV

Неделю специалисты не могут возобновить вещание IPTV...каналы от других провайдеров работают...проблем в компом нет...по той же причине не работает СМАРТ ТВ...за что интересно платим деньги??? на сайт провайдера зайти и решить проблему нельзя...полный пипец!!!!

ВАдим , 28.08.2015 в 22:02

Очень огорчен

В последнее время наблюдаю, катастрофические падения скорости вплоть до 0.20 мбит/сек. Это сопровождает огромным пингом в онлайн играх (свыше 500) играть и серфить сайты невозможно. Я уже молчу про то , что сменил месяц назад тариф на 50мбит/сек, но скорость осталась не больше 8.

Александр , 28.08.2015 в 22:46

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

ВкусНОнСтоп

Всем вечер добрый.

Такая ситуация - у мтс новый "заманушно-вкусный" тариф СМАРТ НОнСТОП. Вкусный - 10 гигов днем и "безлимит" (ну почти безлимит) ночью за 350 деревянных (не в столице, а на окраине). Замануха - мтс обрубает связь если симка вставлена в модем, или я как понимаю работаю в нете с компа. Данное условие у мтс отсутствует на оф.сайте и указано на третьей странице полного описания тарифа в pdf, которое увидел во время разговора с сп. По разговорам с сп - это такое вот политкоректное решение для любителей смартфонов на андроиде и ios. Вопрос - насколько это законно?

Александр , 28.08.2015 в 22:59

Александр, здравствуйте.
Тарифный план "Smart Nonstop" предназначен для смартфона. Если SIM-карта c тарифом используется не по назначению (вставлена в модем), использовать интернет, включенный в ежемесячную плату по тарифу, невозможно.
Данное условие прописано в описании тарифного плана. Подробности по ссылке:http://static.mts.ru/uploadsz/contents/2271/smart_nonstop_arkh_280815.pdf
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Смотря для каких целей

Щас с ётой ситуация такова (использую инет для смартфона. Москва, район Северное Тушино). Если хотите не заморачиваться по трафику и более менее быстро лазить в инете, в целом, хватает. Но в большинстве суточного времени про видео (с музыкой всё ОК) можно забыть. Даже 480р с ютуба грузятся с подвисаниями. Начиная с часов 10-11 утра по будням скорость пляшет в пределах 500-1100 к/бит. Иногда чуть больше (до 2-х мегабит), но это кратковременные скачки. После 9-ти - 10-ти вечера есть небольшой средний прирост до 1.5-1.7 м/бита. После часа-двух ночи до часов 8-ми утра скорость переваливает за 2 мегабита, вплоть до 3.5 - 4 мегабит. Это единственный промежуток времени, когда можно спокойно смотреть ютуб 720р не портя себе нервы. И ещё, в сравнении с БиЛайном качество сигнала у ёты хуже не зависимо от места. Там, где у билайна ещё во всю доступен Edge, ёта теряет сигнал полностью.

Итог таков. Ставите надёжность, доступность и скорость интернета на первое место - ёта не для вас. Хотите избавить себя от головной боли с трафиком и не выкладывать космические деньги за ограниченные виртуальные байты, и вдобавок к этому иметь возможность достаточно быстро лазить по сайтам и слушать музыку в потоке, опять же, не заморачиваясь о трафике - берите ёту.

ИМХО, ёта вряд ли когда либо станет с прежней высокой скоростью после скупки её мегафоном. В противном случае сам мегафон будет терять львиную долю прибыли, как и другие операторы. Кортельные сговоры так же никто пока не отменял.

Владимир , 28.08.2015 в 23:03

Здравствуйте, Владимир!
Скорость зависит от многих факторов, таких как нагрузка на сеть, уровень приема сигнала, загруженность пропускного канала, возможностей Вашего телефона и даже погодных условий.
Конечно же нагрузка спадает в ночные и утренние часы, так же нагрузка разная в разных районах города.
Мы фиксируем все обращения наших пользователей и постоянно оптимизируем и расширяем сеть.

Запросили у Вас информацию по e-mail для более детальной разборки ситуации.

Очень доволен провайдером

Как частный пользователь, работаю с АНТ с 2011 года, до этого сидел на Билайне. Господа, ребята с АНТ просто красавцы. За 750 рэ я имею удовольствие пользоваться номинальной стомегабиткой плюс приставка с IPTV. Ни каких проблем, никаких вопросов. Есть возможность получить кредит в полмесяца при окончании средств на счету, техподдержка всегда доступна, за 4 года ни разу не наблюдалось длительных перерывов в предоставлении сервиса. Боюсь спугнуть, стучу себя по голове - СУПЕР !

(Впечатления, конечно, остались в сравнении с Билайном, но все-равно... )

Виктор , 28.08.2015 в 23:40

Хорошая служба поддержки, удобное подключение плюс плюшки в виде стационарного телефона. Скорость заявлена 100мб/сек на деле держит 80-99. С учётом того что сижу через wi-fi

YukikoXIII , 29.08.2015 в 00:15

Ужасный провайдер, не советую никому брать!

Переехал в новый дом, раньше был ринет, как же я по нему скучаю. Когда скорость по wifi было 50-70мб/с. Сейчас же у меня скорость не поднимается выше 1мб/с. Скорость просто УЖАС. Когда устанавливали вай фай сказали,что скорость будет 50-60мб/с. В итоге я получаю постоянные обрывы связи, 100кб/с, тех. поддержка до которой фиг дозвонишься. Провайдер ужс!!! Не посоветую даже своему врагу.

Михаил , 29.08.2015 в 00:27

Михаил, добрый день! В Вашей проблеме нужно обязательно разобраться! Для этого Вам следует обратиться на почтовый адрес blogs@mgts.ru, где Ваш вопрос обязательно решат в оперативном режиме.

Скорость интернета

Господа! Смотрю на ваши отзывы и рыдаю. Плачетесь, что скорость низкая 6-10 Мбит/сек.

А как вам понравится 56 Кбит/сек от Мегафона в Абрау-Дюрсо при ежемесячной оплате 490 руб?

Александр , 29.08.2015 в 03:26