Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

невозможно терпеть это!

До этого пользовался тарифом ХИТ, вообще не о чем говорить. после подключил турбо. Сначала всё устраивало, спустя какое то время вернулись остановки воспроизведения видео при буферизации. даже коротких роликов. Разрывы содинения в играх и прочая "радось". Написал гневное письмо№1 и после ответного звонка и разжовывания проблемы, что-то наладилось но ненадолго. Временами просто раздражает хотя это конечно не "Хит" (сойдёт) . что конкретно не устраивает сейчас: если во время онлайн игры кто-то начинает смотреть или грузить видео, пинг возрастает в два-три раза. а если выгружать файлы в интернет то он улетает в космос! Так как скорость на отдачу очень низкая. Но добило меня не это, не могу войти в ЛК, показывает что введён не верный пароль или логин, при смене пароля через почту приходит письмо, затем пишет :" пароль успешно сменен, и всё!... проблема на месте!!!Так что ЗА ДОЛ БАЛ!!! этоот мегалайн

Виталий , 27.08.2015 в 06:45

Биробиджан

На данной провайдере Я уже больше года. Данная компания обещала 8/16 Mb/s она и дает, по качеству обслуживания оператора - отлично. Друзьям только Транстелеком советую.

Никита , 27.08.2015 в 06:52

Никита, благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы с нами на длительное время;)

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь СевСтаром 4 мес. За это время заявленной скорости 100 Мб/с ни разу не получал. Чаще всего около 25, иногда доходит до 1-2 Мб/с.

валерий , 27.08.2015 в 07:05

Новосибирск

скорость

Вообще я из города Тогучина. И скорость должна быть 5 мб/с но такой не имеется, скорость всего 2-3 мб/с.+игры качаю просто днями, скорости не хватает.

Иван , 27.08.2015 в 08:00

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят. Для составления заявки нам будет необходимо знать ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.

Печаалька

Лучше брать skyNet

К увы у меня только беспроводной и этот был.

Качество так себе из + это полная безлимитка.

У ская тоже самое, вот только плата в 2 раза меньше и скорость от 2.5 раз больше.

Думаю сменить на yota 4g+ или ждать когда skyNet придет в центр питера.

Аноним , 27.08.2015 в 09:24

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

скорость интернета

Перешли в апреле 2015 г на Elite-line и теперь сомневаемся, правильно ли поступили. Скорость маленькая, хотя по договору плачу за 100 (аж 120 грн!!!). Будем думать и возможно отказываться. Дело в том, что после нашего звонка по поводу небольшой скорости, сразу приходит работник, но все хорошо как бы..... А скорость не добавляется. ОБМАН!

Наталия , 27.08.2015 в 09:37

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

хорош инет

г.Хмельницкий

http://www.speedtest.net/my-result/4614546380 Модем DX230.Тариф 3 мегабитный.Уровень сигнала не 100% примерно 60-70%.Лень было настраивать точность сигнала.Запорожье только вижу, что гавкают на Жирафа.Настройте нормально модем.Проконсультируйтесь у установщика (тот кто вам доставку модема дамой делал и подключал).Работа оператора у нас в городе мне очень нравиться.

Андрей , 27.08.2015 в 09:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

2G вместо 4G

Вчера приобрела симку Летай на 4 G, но реально получила только 2G. Как мне объяснили, если устройство ,т.е. телефон или планшет расчитан на 3G,то я получу только 2G, потому что технологии 3G у Таттелеком пока нет. Вот так вот!! И в итоге на экране высвечивается Е,т.е. 2G и не более. Вообще не загружает даже соцсети целый час и уже доходишь до психоза от такого тормозного интернета! Когда я покупала СИМку никто об этом не предупредил! Жаль! Я как клиент Таттелеком заплатила за СИМку только 100р, но все равно денег жалко!

Татьяна , 27.08.2015 в 10:32

Нижний Новгород

Мнение о провайдере

В целом уже устраивает в пределах города, хотя до этого скорость была нестабильна, некорректно работала сервиспрограмма, несанкционировано снимались деньги через спаминициаторы. Пришлось помогать критикой. Исправили. Покрытие слабое сказываются расстояния в россии.

Александр , 27.08.2015 в 11:06

Провайдер

Использую Мегафон для Интернета где-то 2 года. Качество Интернета хорошее, в целом доволен. Пользуюсь Wi-Fi-оборудованием. По качеству Пинг в сети 94мс при скорости 30мб/с. Поэтому Интернетом от Мегафона в какой-то степени удовлетворен.

Виталий , 27.08.2015 в 11:54